Для животных и про животных. Создано Мастерами нашего форума!
248926
648
Травиата
Марина, очень хорошо вписались в лежанку :live:
bondarena
Ой, как давно я тут не была, оказывается )))) Спасибо большое за фоточки :wub1.gif: Моим кисикам матрасики тоже, кстати, по душе пришлись :ха-ха!: Видимо то-же на вырост планировали )
Травиата
Дождались таки детки новую лежаночку ))) Я теперь другие шью, на днях фото выложу. Там помимо вшитого поролоового донышка еще синтепоновый матрасик )))
Это меня мама учила меня вязать шапочку на маленьких собачек, а под рукой был только кот ))), примеряли на него.
И еще учусь вязать кофточки на кошек и собак. Это Гриша мой в первом моем творении.
gutculka69
шапка - просто прелесть! :wub1.gif:
Лия
Вот ждем-ждем Бондарену Лену с моделью :хехе:с Дэнькой, чтобы шапочку уже примерить. А они все не идут :dnknow:

Спасибо, Лия :роза:
gutculka69
Наташа! Расчудесно просто! И модели такие профессиональные!
Ima
Ира, спасибо! Там на твоего Мишку не нужно шапку связать? :biggrin:
Модели бесились, что их нарядили. Кот в шапке был в ступоре, потом цапнул меня. А Гриша все зло выместил на Мише. На фото, как раз процесс запечатлен. ))).
gutculka69
Наташа, шапка - это вообще улёт! :respect:
gutculka69
Шапочка прочто чудо :wub1.gif: Не отбирайте ее у кот )))
gutculka69
Миша - брутал , какие шапки. А вот свитер - всегда мечтали о полосатом. Так , обмять его вечерком по району... Что цапнул-понятно-ему ж в уши дуть будет, возмущён :dnknow: А Гриша с Мишей просто делятся впечатлениями - это очевидно из фото - фасон обсуждают...
Ima
Миша - брутал , какие шапки. А вот свитер - всегда мечтали о полосатом. Так , обмять его вечерком по району... Что цапнул-понятно-ему ж в уши дуть будет, возмущён :dnknow: А Гриша с Мишей просто делятся впечатлениями - это очевидно из фото - фасон обсуждают...
Нет, через секунду Гриша впивается в Мишу:
gutculka69
пришлось распустить низ у кофточки, перевязать, поэтому там низ не обработан. Надеюсь, что получится сделать другие, хорошие фото.
AlenkaNL
Шапочка прочто чудо :wub1.gif: Не отбирайте ее у кот )))
Аленка, эту шапочку вязали для Дэника Лениного. Зачем она коту дома?
Katya87
Спасибо,Катя, надеюсь научиться вязать разные ) Это первый блин .......
Творения :respect:
Усмеялась над фото )))
Таня, самой смешно и интересно.
gutculka69
Здорово-правда!Позитивно очень.
Ima
Ирина, спасибо. :роза: Я рада, что немного всех улыбнула своми поделками)))
Вот окончательный вариант, законченный. Фото сделано 5 минут назад.
gutculka69
Ну, видимо Миша просто не оценил- а Гриша этого не стерпел! Вопрос вкуса...:хехе:
gutculka69
Да батюшки! Там ещё и рисунок по спинке!
лола3
Ну, видимо Миша просто не оценил- а Гриша этого не стерпел! Вопрос вкуса...:хехе:
Видимо да! :biggrin:
Ima
Да батюшки! Там ещё и рисунок по спинке!
Ну такой, стремненький, ага )))
Вот окончательный вариант, законченный
Хочу такую же жилетку! :wub1.gif: :смущ:
(сижу в твоих следиках, Марсик спит, обнимая другую пару следиков - да-да, он всё так же их таскает и спит с ними ))) - вспоминаю вас добрым словом)

А что коте разодрались? Что к чему Мишка швыранулся? Не узнал в одёже? Позавидовал?
Не узнал. :biggrin: И напугался.:хехе:
Спасибо на добром слове. :роза:
gutculka69
Шапчонка чудо просто!
Может нам надо будет такую на следующую зиму, заказы будете принимать?)
И свитерок красивый, и цвет и фасон, на котике вообще шикарно смотрится!
NaturelleRiviera
Ой,спасибо :роза: Хочу набить руку на Дэньке и принимать заказы. Да :yes.gif:
gutculka69
Наташ, :respect:
Встаем в очередь на....все! ( и следики, и шапочку, и жилетку).
Молодчинка! :роза:
gutculka69
Наташа, как это я профукала красоту то такую!)))
От меня низкий поклон и ВОТ ТАКОЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!! я ещё от твоего красного пуловера в восторге, до сих пор под впечатлением, ну запал он мне в душу)) и с таким-то умением вязать, да с такой подачей - ну грех этим не заниматься!!!! красота! :heart:
InnesGirl
а я покрасила "мыслителя":смущ:
  • Неспешно ищет хозяина)))

Krissi777
Ого! Как бронзовый ). Так мне он еще больше нравится :live:
У нас Полкан завёлся, сидит, кошек пугает :eek:
фото-конкурсные призы для Фотоконкурса №2. Хвостатый гламур.
кофейно-ванильные собакусы)
что-то тема наша опустилась, никто ничего не показывает больше...
InnesGirl
Да красотка!!!! :wub1.gif: С такой мамой-рукодельницей там такая модница вырастет, что вы-что вы :knix:
InnesGirl
что-то тема наша опустилась, никто ничего не показывает больше...
На последней фотке котя сказала все, что думает по-поводу твоего наряда :ха-ха!:
Ort
её загипнотизировала дразнилка, она просто как змея (или вампир в кино) делала немое полушипящее "ХХХААААААААААА!!!" :biggrin: дикая :злорадство:
InnesGirl
Инна, да прелесть прелестная. :heart: И такая ма-а-аленькая..........Как ты смогла?
gutculka69
спасибо, девчата)

Наташ, малявки - это моя страсть) я обожаю ковыряться с ними)) не люблю больших делать))
я вяжу микроскопическими крючками) один мне даже сумку из кожзама проткнул насквозь, Лена эль_мира видела))) и черепашку она видела живьём тоже)

вот дельфин, он в длину 10см, для меня это уже большой считается))