Для животных и про животных. Создано Мастерами нашего форума!
248530
648
musi
Лена, спасибо тебе большое за фотографии. :роза: КОгда я смотрю на голубоглазых :heart: , самых красивых кошек на свете, у меня поднимается настроение.
Фотографии отличные. :хехе:У тебя замечательные помощники. Ну куда без них. Отдел технического контроля :live:

Лена, а что ты такое красивое делаешь?
gutculka69
Наташа, пытаюсь сделать ящик для игрушек, но в процессе в нем дети спят :heart:
musi
Оставь это для них, такая лежаночка - сиделочка красивая. А для игрушек еще сделаешь. Дети - наше ВСЁ.:хехе:
NaturelleRiviera
Оксан, я эту лошадку сама знаешь как люблю)) она такая трогательная получилась) словно задумчиво щиплющая травку на лугу)))
спасибо! :улыб:
InnesGirl
Да-да-да, я прям такую картину и вижу перед собой. В детстве ездили к родственникам на Украину, так вот там такие одинокие лошадки на зелёных-зелёных пастбищах...Утро, туман...
А как ты ей пятнышки сделала мастерски! :live:


to musi
Лена, котик голубоглазый прям как ангел, и правда хорош!:yes.gif:
InnesGirl
Инна, спасибо за кофейного котьку-тайчонка. :роза:
Теперь у меня в доме два тайца :бебе:Мне кажется, что котик шоколадом пахнет одновременно с кофе.
Котик у меня всегда в поле зрения, мои коты не должны его достать.:смущ:
Татьяна197
Таня, спасибо тебе за фото!!! :flowers: оперативно)
шоколадом он пахнет потому, что я кофе натуральный использовала :миг:ну и ещё у меня кое-какие секреты есть :бебебе:
NaturelleRiviera
to musi
Лена, котик голубоглазый прям как ангел, и правда хорош!:yes.gif:
Оксана, вот , ангел, настоящий ангел :tease:
InnesGirl
Какая прелесть!!! Вы молодец!

В ЛС хочу узнать размер птички и стоимость, если продаете. Это отличный сувенир! :роза:
InnesGirl
Скоро я получу своего кота, как у Тани :бебе: :tease:
Девочки, спасибо! Мне очень приятно что мои звери приносят радость)

на днях у меня был совершенно замечательный заказ - ИГУАНА!!!!! :knix:
Я обажаю такие заказы - необычные, которые стимулируют моё воображение и совершенствуют мастерство, т.к. приходится каждый раз изобретать нечто новое))
и к тому же нужно было игуану именно сложного синего цвета - такого, который мне выслали на фото))

в общем, вот:

я тут ещё подумала, что игуана - это же дракон))) значит, этот год у меня будет годом игуаны) и шить подарки я буду в виде игуан, а не драконов :ха-ха!:
InnesGirl
ну и показываю несколько моих вкусняшек)
Ой, какие здОровские! Излучатели спокойствия и позитива, прям.
А вот мое творение :хехе:Это копия картины Инь-Ян американской художницы Сандры Бирман
El_Mira
Лена......... :live: Ты талантище! Когда ты только время находишь? У тебя есть худ. образование?
Какие у нас девочки рукотворницы, какие разносторонние.

Инна, твоя игуана сразила наповал. Как живая. :хехе:
я тут ещё подумала, что игуана - это же дракон)))
Как я ТАКУЮ игуану пропустила :tantrum:
Шикарно!!! :live:
*вероятно, наш родственник, моему нано-динозавру? ))*
ну если Чоллька тоже любит прикидываться Фантамасом - вероятно :ха-ха!:
Девочки. спасибо большое за отзывы, очень приятно :миг:
Наташа, у меня есть худ. образование. А картину писала на заказ, поэтому время нашла :улыб:
InnesGirl
Инна, у тебя классный игуана-дракошик получился :respect:
InnesGirl
Инна, благодарю Вас за таких прекрасных птах! После НГ они обретут свой дом, будут летать в машинах моих друзей, молодой пары... :wub1.gif: Большое Вам спасибо!!! :роза: :роза: :роза:
  • птички...

tigry
ой, Света, спасибо большое за фото! :улыб:
рада, что птички Вам понравились! :миг:
InnesGirl
Инна,они тоже кофейные?
gutculka69
Одна кофейная, вторая кофе+ванилька....:смущ:
tigry
А у меня то теперь тоже есть тайский кот :superng: ТОлько не знаю кофейный или ванильный? Не учуяла из-за насморка, а Инна не сказала. :хехе:
Завтра зафотаю.:хехе:
gutculka69
Зафотала. Хоть сегодня не завтра еще.:хехе:
У меня проблема. Куда котика пристроить, чтобы мои морды не добрались до него.Гриша понюхал, лизнул разок, а Миша, черный черт, унес его на шкаф, в свой тайник.

Инна, ты не кошачью мяту внутрь положила? Чего Миха так среагировал?:хехе:

А вот и фото. Инна, спасибо тебе :flowers:
gutculka69
Ну прямо одно лицо!!!
Инна, :respect: !
Гришу :чмок: ,ну и Мишу,конечно,в его смешной нос:бебе:
bondarena
Ага, согласна, одно лицо.:миг:

Инна, сделай Мишу еще мне. :смущ: С желтыми глазами.
gutculka69
девчонки, они все кофейные, просто некоторые с ванилькой, а некоторые без)
у тебя, Наташ, чисто кофейный)
никакую кошачью мяту я туды не пихала)) просто кошки любят кофе) у меня Хлоя тоже как-то кофейного слона занюхивала с таким восторгом!) потом фото найду - покажу))

Мишу сделаю :yes.gif:вышли мне по-больше его фоток на почту) буду с натуры "писАть" :secret:

Спасибо тебе за фото - они очаровательны! :wub1.gif:
gutculka69
Наташа!!! Какой Гриша сладеньииииий!
вот, нашла фотку, где Хлоя слоника кофейного нюхает :rofl:
Татьяна_и_КОтята
Тоже похвастаюсь:улыб: Много лет назад у меня жил кот. Это был первый "мой собственный" кот. К сожалению, с той поры почти не осталось фотографий, только несколько невнятных черно-белых фоток. Поэтому в память об Птиче (так его звали :а\?: ) сделала его фигурное изображение из глины. Смотрю и вспоминаю:улыб:
ekt
Катя, здорово! :live: С душой, сразу чувствуется.
ekt
потрясающий кот!!! :respect:
Какой же он у Вас был красавец! :wub1.gif:
InnesGirl
Спасибо, Инна. Это был, действительно, уникальный кот. И дело было даже не в его красоте (белоснежность, голубые глаза). Для меня это был человек и лучший друг.
Мы познакомились в 1990-м на улице. Спросила его: «Негде жить? Пойдем со мной?» И этот незнакомый кот прошел за мной два квартала и до 5 этажа))
Когда я через год вышла замуж в Москву – вопроса для меня не было – кот уехал со мной. Два дня в поезде)) Ходил в лоточек и очень гордился свои ошейником.
Через год вернулись в Новосиб, да еще и с детенком и мужем. На официальной работе почти не платили. Времена такие тогда были. Брала подработку на дом. Помню, крою юбки на столе, а кот вместе с детенышем картинки в книжке рассматривает. Сейчас детенышу уже 18 лет… Птичу помнит до сих пор. Нянька вот такой лохматый был.
Похоронили его в моем любимом лесу. Каждый год туда прихожу.
Такая вот грустная история…
Сегодня у нас с Чармиком состоялась фото-сессия в новой курточке)

внутри курточки - самая красота) Лена выбрала очеь весёлый флис))
  • Чармик - моя любовь))

А вот ещё долгожданные фото Юлы))

меня очень порадовала фотка с палочкой в зубах)
Надеюсь, теперь Юлке тепло и она может играть долго и не мёрзнуть)
InnesGirl
Спасибо Инн :роза: и за курточку и за фотки .
Чармун до самого подъезда бесился и дома часа 2 :безум: с курточкой расставаться не желал добровольно :rofl:
А папа сказал -нафиг я самым красивым и во внутрь ? Придется отдельно с флиса кофточку делать :смущ:
InnesGirl
Инна, классные комбинезоны :live: !
El_Mira
это куртки, Лен))


какой сладенький малыш)))) :respect: :wub1.gif:

блин, Лен, находишь же ещё время на масло!))))