Пристрой морсвинки на время отъезда хозяев (оплата!)
1946
1
Уважаемые форумчане!!!
Возникла такая проблема. Часто ездим к родителям в область, обычно всегда берем морсвинку нашу с собой - едет в переноске-корзинке для кошек. Дополнительно клетку нет возможности взять с собой. Я все же понимаю, что нельзя про этих животных сказать - привыкла уже, не устает. Мне кажется, что такая дорога (около 2.5 часов) для свинки является стрессовой. А меня это очень волнует и беспокоит. Поэтому, хочу подружиться с владельцами морсвинок (опытными, у которых животные эти давно и люди понимают в уходе за ними), проживающими на Затулинке! Могу оплачивать эти временные привозы моей малышки к вам. Главное- чтобы за ней был уход, постоянно рядом находились люди, даже хотя бы ночевали дома!!
Я никогда не оставляла ее без присмотра, всегда рядом были люди, пристраивала и к бабулям и к родне. Бабули - любительницы кормить свинку непрерывно и много - так как малая пищит и любопытничает. Родня - им особо это не надо, да и сейчас все по дачам разъехались..
Так же со своей стороны могу предложить передержку вашей свинки на время вашего отъезда, если я дома, то всегда пожалуйста.
Ребята, давайте дружить морсвинками :хехе:
Shanezhka
Мы в Октябрьском районе, около Коммунального моста, опыт свинок есть (давно правда), в наличии крысы. Люди мы адекватные, дети наши тоже. Если нуждаетесь, - могу помочь.