С Днем Рождения, Татьяна197!
11558
48
Сентябрь богат на форумные праздники.
И сегодня у нас очередная новорожденная: человек огромнейшей души и добрейшего сердца, многокотная мама, а еще просто красавица, отзывчивая и чуткая, наша Татьяна197.
Танюша, прими самые теплые поздравления с Твоим Днем! Пусть твои хвостики как можно дольше вас с мужем радуют, а нашедшие свой дом крестники вспоминают добрым муром. Благополучия тебе и твоим близким, здоровья, света, радости. :heart: :чмок: :respect: :bday: :present:
Regyna
Танюша, спасибо большое за теплые и искренние слова!
Мне очень приятно. :agree:
Regyna
Татьяна, поздравляем Вас с днем рождения, а еще поздравляем ваших кото-хвостиков с замечательной мамой!
Здоровья, сил вам, терпения, удачи, всего самого наилучшего! :роза: :present:
Regyna
Татьяна С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Счастья,удачи,любви и всего самого наилучшего :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :present:
Regyna
Танечка, поздравляю Вас!!! :роза:
Татьяна197
Татьяна! С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Татьяна! мои поздравления!! :роза:
Regyna
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям))
Таня, с празником Вас :роза: :роза: :роза: Здоровья побольше, любви, счастья и всего, чего может пожелать себе женщина в такой замечательный день:улыб:
Ну хвостатики пусть радуют, конечно!
Regyna
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА!!! :bday: подписываюсь под всем вышесказанным, здоровья Вам и спасибо за то, что Вы делаете для кошек :respect:
Татьяна197
Татьяна, с днем рождения! Всего самого наилучшего, много, много здоровья, душевных сил ! :роза: :роза: :роза:
Regyna
Татьяна с днем рождения!!! желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни вам, вашим близким и вашим хвостикам
Татьяна197
Татьяна, поздравляем Вас с днем рождения! Вы наша самая настоящая фея-крестная, спасибо за нашего Томаську :роза: :роза: :роза:
Regyna
Татьяна, примите поздравления с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Татьяна, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, любви! :flowers:
Regyna
Татьяна (Regyna) :роза:
Юля (TheTuguar) :роза:
Марина (zaiceva) :роза:
Лариса (лола3) :роза:
Лия (DrLee) :роза:
Юля (Джули) :роза:
Галина (gala2008) :роза:
Оля (OlikANDpets) :роза:
Лена (musi) :роза:
Юля (tipulia) :роза:
Паша (Ort) :роза:
Татьяна (Zaika555) :роза:
Лена (bondarena) :роза:
Татьяна (Татьяна_и_КОтята) :роза:
marina339 :роза:
Ира (Иринкина) :роза:
Оксана (Sawfish) :роза:
Лариса (kisiyk) :роза:

Большое спасибо от всей души за поздравления всем кого знаю очно и заочно!
Татьяна197
Танюш, с днем рождения! :flowers: :bday: :present:
Всех-всех жизненных благ тебе и душевной гармонии. :friends:
Regyna
Татьяна, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего!!! :bday:
Regyna
Ирина, Женя спасибо за поздравление. :роза:
Татьяна197
Татьяна, от всей души поздравляю вас с Днём рождения!


Здоровья Вам и Вашим дорогим людям, долгих лет жизни, счастья, сил и понимания дорогих и близких людей!!!

Спасибо Вам за неоценимую помощь, поддержку и за всё, что Вы делаете. :wub1.gif: :flowers: :present:
Татьяна197
Татьяна, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, позитива, удачи! :bday:
Regyna
Таня, с Днем Рождения :flowers: :роза: :flowers:
Счастья, здоровья тебе и котохвостикам :present: :bday: :роза:
Regyna
Таня, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Счастья, крепкого здоровья тебе, твоим родным и твоим котофейчикам, семейного благополучия и гармонии, и пусть все желания обязательно сбудутся!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Таня, Лена, Наташа спасибо! :роза: :роза: :роза:
Постараюсь все ваши пожелания воплотить в своей жизни.:хехе:
Regyna
Татьяна, многодетная кошачья мать!!! :rofl: От всей души С Днем варенья!!! :appl: Радости, счастья и здоровья! :present: :bday: :роза: :flowers: :friends:
Regyna
Танечка, дорогая, с Днём рождения!!! :роза: :present: :роза: :bday: :роза:

Пусть будет каждый день прекрасный
Теплом и нежностью согрет,
Наполнен чуткостью и лаской
И ясен, словно солнца свет!

Улыбки чтобы жизнь дарила,
Удачу, радость и тепло,
И счастье чтоб всегда царило
Под крышей дома твоего!
крапива
Наташа, Оля, Марина спасибо-спасибо за поздравления и виртуальные подарки-картинки! :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Татьяна, С прошедшим днём Рождения Вас! Просто не заходила сюда 2дня, и пропустила! Желаю здоровья Вам и котикам Вашим, удачи и благополучия! :flowers:

А это в подарок, много действительно красивых рисунков котеек.
NaturelleRiviera
Оксана, огромное спасибо! Подарок читать - не перечитать! :live: :agree: :роза:
Regyna
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбываются все мечты!!! :flowers:
Liliy76
Лиля, спасибо большое! :роза: Очень охота, чтобы хоть некоторые мечты сбывались :смущ:
Татьяна197
Уфффф! Почти успела!!! И я поздравляю! Всего-всего самого наилучшего!!! :роза: :present:
настурция
Нина, спасибо! :роза: Ага, цветы и подарки и с опозданием можно получать. :хехе:
Татьяна197
Танюша, с опозданием и удовольствием поздравляю вас!:улыб:
Желаю побольше хороших людей вокруг вас и, соответственно, поменьше несчастных зверей. Будьте счастливы, здоровы, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы! :роза: :роза: :роза:
elvalia
Оля, спасибо большое! :flowers:
Что-что, а здоровье лишнем не будет - нужно заботиться о мини-стаде кошачков моих.:хехе:
Regyna
Таня, прости, я не тормоз - я просто только сейчас темку увидела. :смущ:
От всего сердца поздравляю и желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, включая котяриков. :flowers:
Татьяна197
От отпускников поздравления! :bday: :present: :роза: Всего самого доброго!