За что нас наказывают ужасной смертью домашних любимцев?
1982
2
Ребята, помогите. Нет сил больше. Моей кошке было всего 1,3 годика. Она как-то потерялась, неделю не было дома, мы места себе не находили, я даже к эстрасенсам ходила. Нашлась на 8 день. Радости нашей не было предела!!! Вроде заново все родились, и вся семью опять вместе. Но с кошкой было что-то не то, она не ела и была вялой. Ветеринар сказал, что у неё воспаление лёгких, уколы назначили. А на третий день она ужасно кричать начала, биться в конвульсиях и умерла у мамы на глазах. За что ей это??????? это кошмар какой-то... вроде кто-то свыше решил поиздеваться! Забрал - вернул, дал надежду, а потом так жестоко добил.... Вся семья в таком трауре.... я так и не поняла, что это было, так жестоко....
KoAlla
Сочувствую вам. Держитесь... Она уже не мучается...
KoAlla
Вы уж простите меня за жестокие слова, я действительно очень сочувствую Вам и знаю на своем опыте, какое это страшное горе, честное слово.

...Но Вы спрашиваете - за что? В большинстве случаев смерть питомца - расплата за наше невнимание или отсутствие должной заботы и ответственности. Я сама пережила подобное, поэтому знаю, о чем говорю. Мамина собачка, доставшаяся мне в наследство, умерла именно потому, что я не ухаживала за ней должным образом, содержала так же, как всех предыдущих собак содержали мои родители, и даже не потрудилась поискать информацию, ни разу не задумалась - а правильно ли я все делаю? А результатом была тяжелая мучительная смерть у меня на руках в течение 2-х суток. И я не спрашивала себя потом, за что мне это. Сразу поняла - за что. А вот за что ей это было... :хммм:

...Лучше всего будет, если Вы сделаете выводы на будущее и максимально обезопасите свою будущую кошку, которая непременно у Вас появится - не позволите ей убегать, максимально изолируете ее от внешнего мира, в котором столько опасностей могут ее подстерегать. Тогда смерть Вашей кошки не будет напрасной, как ни ужасно это может звучать...

Соболезную, держитесь, выплачьтесь и постарайтесь думать о том, что сейчас у нее ничего не болит, и это для нее - благо... :роза: :роза: