Работа грумером в Новосибирске
4055
6
Доброго времени суток всем любителям животных!
Не знаю, куда можно с моим вопросом обратиться, поэтому спрошу и здесь.
Дилемма у меня вот в чем. Мне очень хотелось бы работать с животными, с собаками в особенности. К сожалению, кинологических курсов (кроме тех, что предполагают работу в полиции) в нашем городе не нашлось, муж у меня категорически против моего превращения в "мента с собакой", да и не этого я хочу. А хочу на данном этапе заниматься грумингом. Поэтому, вопрос: где в Новосибирске можно устроиться грумером с обучением на рабочем месте? На этапе обучения готова работать за идею!
Знающие люди, потенциальные работодатели, отзовитесь!
EzoOokami
Вы в 2Гисе посмотрите салоны для животных, быстрее будет самой их обзвонить и спросить. Мне так кажется. Знаю есть на Студенческой "Пижон"
EzoOokami
"За идею" говорите... Очень рекомендую посетить конкурс грумеров 3-4 ноября на Сибирской ярмарке.
Обратитесь в "Розовую пантеру", они действительно учат, естественно не бесплатно. Насколько знаю -хороших выпускников трудоустраивают.
EzoOokami
вы вначале конечно поучитесь, походите на кусы
только вот это очень тяжёлый труд(как груммер с многолетним опытом это говорю :улыб:)
сейчас я из-за больной спины бросила это дело
если есть проблемы с дыханием(предрасположенность к астме, аллергии), заболевания спины и суставов
то это работа не для вас
mdemon
Здравствуйте! позвоните мне по поводу работы... 89231513433