Требуется лучшая передержка для лучших кошек в мире
4024
6
Уважаемая общественность!
Две самые лучшие кошки в мире ищут временный дом.
Вашу жизнь временно готовы украсить кошечки Шанель и Нефертити.

Шанель.
Помимо того, что она совершенная красавица, она еще и чудесная умница.
Лоток 100% Очень спокойная - в основном спит или размышляет над несовершенством бытия.
У Шанель есть особенности - у нее парализована передняя лапка и она хромает. Ей это жить не мешает, особого ухода не требует. Также она глухая. Это ей немного мешает - внезапные подходы ее пугают и активные животные-соседи ей не подходят.

Нефертити.
Очаровательна, игрива, умна, ласкова. Никаких особенностей, кроме того, что для меня она сама по себе ОСОБЕННАЯ.
Лоток 100%

Передержка требуется с 24 декабря по 31 января (есть робкая надежда, что меньше по времени, но ориентируемся на эти даты)

С меня - корм, лоток/наполнитель и ваши условия
С вас - доброта и забота.

PS - кошки, естественно, стерилизованы.
Мучача
Шанель


не получается вставить фото:хммм:
Мучача
Добавлю, что эти кошки были подобраны в своё время в тяжелом состоянии. Шанелька была сбита машиной, а Нефертити с травмой была подобрана крошечным котёнком. Все они пристраивались. Но в конце концов остались жить с доброй Настей.:хехе:
Настя часто выручала с передержкой, вот теперь ей самой нужна помощь.
Возьмите кто-нибудь двух замечательных беспроблемных котеек! :friends:
Мучача
Если не найдется бесплатная, готова оплатить передержку для Шанельки.
  • Шаня

  • Нефертити

GoldFish
спасибо за фотографии!!!

Я так старалась в красках описать своих девочек, что упустила момент, что платные передержки, конечно, подойдут, я на бесплатные и не рассчитывала особо.
Мучача
Девочки, может в ПЖ продублировать вашу темку?
GoldFish
Если уж совсем будет безнадежно, на обозначенный период готова взять бесплатно глухую красотку с парализованной лапкой.
Только я на Шлюзе, Советский район, и машины у меня нет, чтоб забрать...
У меня пожилой, здоровый, кастрированный кот и старая-престарая кошка-инвалидка на доживании, которой тоже не нужны активные соседи.