Фотоконкурс №2. Вопросы и предложения.
52216
224
Bagira_09
значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:
Kalista
значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:
:agree:
не буду голосовать - не могу выбрать, мне все нравятся :biggrin:
Kalista
Точно, у Лисички же маска на морде черная)))
GoldFish
ой, че-то меня вдруг осенило - там было что мы выбираем мальчика и девочку? или как? :umnik:
Bagira_09
Нет, просто за троих участников)))
Kalista
Девочки, очень хочется, чтобы такие конкурсы стали постоянными, традиционными, что ли.:улыб:И очень хочется, чтобы все собачки что-то выигрывали, чтобы у них в жизни стало одним праздником больше.

Именно поэтому я позволю себе дать один совет по фотографированию собак в костюмах - а вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть, ни Боже мой, честное слово!

Собакам не идут пластмассовые очки. В них не видно собачьего взгляда, а ведь именно он трогает, этот взгляд, он притягивает и проникает в душу, в самое сердце... А в этих очках они как куклы, похожи одна на другую, и индивидуальность каждой куда-то пропала.

Аплодирую стоя всем, кто сумел уловить характер своей подопечной собачки и подобрал аксессуар или костюм именно для нее! :appl: Это действительно непросто. Но ведь удачная юмористическая фотография может увеличить шансы на пристройство.

Я вот только из этих соображений пишу, пожалуйста, не обижайтесь. Дизайнер - это тоже искусство, и не простое, а вам всем пришлось поработать дизайнерами, чтобы сделать эти фотографии! И вы все большие молодцы! И я уверена, что на следующем конкурсе бьющих точно в яблочко фотографий будет уже больше.:улыб:
Kalista
Таня - Ютка К. где Лисичка твоя?
Я фотку не успела отшопить:хехе:, за подготовкой Лисоида же к стерилизации (сегодня наконец-то поедем с ней на Васхнил). Так что фоточка просто пойдет на пиар (когда руки дойдут довести ее до логического завершения шопом), а в конкурсе за двоих будет работать Лиса)).

Желаю всем участникам победы!!! :friends: И, конечно, самой главной победы - хороших, заботливых хозяев.
Рыжинка
Девочки, очень хочется, чтобы такие конкурсы стали постоянными, традиционными, что ли.:улыб:И очень хочется, чтобы все собачки что-то выигрывали, чтобы у них в жизни стало одним праздником больше.
я только за, но для конкурсов нужны подарки, а значит спонсоры. Поэтому когда они есть есть и конкурсы:улыб:
Kalista
Вчера пыталась одну из наших домашних собак сфотографировать в образе. Не лёгкое это занятие :безум: , очки с носа спадали, шляпа укатывалась, в кадр собака смотреть отказывалась на проч и вообще её начало трясти от страха, потому что она не понимала что с ней делают и что это за чёрная штука у меня в руках, которую я на неё направляю. Даже показать не чего в теме :dnknow:
Так что, аплодирую всем :appl: участникам, которые смогли осуществить идею, придумать образ собаке, и всё это ещё и сфотографировать, это действительно не так то просто бывает:yes.gif:
Kalista
Вчера пыталась одну из наших домашних собак сфотографировать в образе. Не лёгкое это занятие :безум: , очки с носа спадали, шляпа укатывалась, в кадр собака смотреть отказывалась на проч и вообще её начало трясти от страха, потому что она не понимала что с ней делают и что это за чёрная штука у меня в руках, которую я на неё направляю.
Катя, вот я прочитала и подумала: ты прямо как-будто на нашей фото сессии присутствовала и про нашего Барни написала! Вот все это у нас было точь-в-точь. Ну и тоже покажу другие фото из истории подготовки к конкурсу. :смущ:
  • Образ шейха (это на нем арафатка, а то сразу и не понятно,

  • Ну и в гламурных очках мы, конечно пробовали. Но это

GoldFish
Вика, как это! у нас два приза зрительских симпатий - для мальчика и для девочки! :миг:
InnesGirl
Я для себя увидела только одно сходство! :heart:
InnesGirl
Да, Инна! :live: И тот и другой -настоящие мужчины! :heart:
InnesGirl
Инна, я же когда забирала у тебя призы, мы договорились - что призы зрительских симпатий пойдут на 4 и 5 место. Т.к. могли вообще участвовать допустим 5 собак и все девочки.
InnesGirl
приза то два, за 4 и 5 места, но будет ли это именно девочка и мальчик неизвестно :улыб:
GoldFish
дада, Вика, я чот просто не то говорю) это утреннее, не обращай внимания))
это я изначально так хотела))
конечно же, всё так, как ты говоришь :friends: просто 2 утешительных приза, да и мальчиков то у нас маловато))
Kalista
слууууууууууушайте,я пока выбирала, чуть с ума не сошла...
ну нет, это жестоко)) моё сердце почти разнесло в клочья)))

Вика, твоя цитата из книги меня заставила прослезиться... а мне это ни к месту, я тут работать пытаюсь)))))
пострясающие слова! эх...
InnesGirl
У меня выбор проще, я к сожалению, не воспринимаю очки, не вижу ни мордочки, ни особенно выражения глаз моделек. Вот со вчера только между девочками метаюсь.
Kalista
значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:
Почему так быстро? Мои многие знакомые на работе не могут в инет заходить, только из дома. Смогут проголосовать вечером в пятницу, а то и в субботу. Вчера ещё не было голосовалки, сам а после обеда заходила, не было. Если такое короткое голосование- результаты будут нечестными!
Elizaveta
Оля, ну в четверг то вечером они домой с работы вернутся? Так что не переживайте - все успеют проголосовать:улыб:
Elizaveta
Оля, обрати внимание - если знакомые не пишут в ДЖ и ПЖ (ну и не зарегистрированы было до конкурса), то права голосовать, к сожалению, у них нет.
GoldFish
ААААА! Сегодня же четверг? А я-то думала уже пятница:улыб:
Вот жизнь...
Ну извините, ошиблась, замоталась.
Bagira_09
А я за как передержка могу за своих голосовать? Я уже почти чокнулась от выбора :dnknow: Вот хоть тресни- минимум пять великолепных!!!
Elizaveta
А я за как передержка могу за своих голосовать?
можно, только
"Очень надеемся, что вы будите делать свой выбор не по признаку - животное моей подруги/мой постоялец/я фотографировал и т.д., а реально оценивать фотографию именно с позиции идеи, постановки, реализации и тогда голосование будет честным и интересным для всех :улыб: "
Kalista
Не выходит из головы ассоциация при виде участника Севы №4 :tease:

Песня группы 5Nizza, и смысл то какой в словах! :umnik:
"Я не помню как я родился на свет
Был он белым <п.5> или зелёным
Это не важно
Я не помню сколько мне лет
Фотографии нету на паспорт
Где мой первый порт?

Ямайка! Я наверно родился в майке.
На твоих руках
На моих ногах - песок
Я хожу без носок, босиком.
Мои волосы ниже стандарта
Мне нужна твоя карта,

Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка

Я не помню моего имени, нет
У меня было много фамилий
Их меняли, но меня не спросили.
Я не помню, кто купил мне билет
Я очнулся - никого рядом нет.
Но я чую - человек был не левый
Это был кто-то из наших, спасибо ему


Ямайка! Я наверно родился в майке.
На твоих руках
На моих ногах - песок
Я хожу без носок, босиком.
Мои волосы ниже стандарта
Мне нужна твоя карта,

Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка

Я не помню как открылись глаза
За легализа... цццццц!
Волны воют, а люди воюют
Всё зигзагообразно.
Я не знаю, что ещё вам сказать
Или показать

Я смотрю назад, на зад
И он чёрный, я дома, мама


Ямайка! Я наверно родился в майке.
На твоих руках
На моих ногах - песок
Я хожу без носок, босиком.
Мои волосы ниже стандарта
Мне нужна твоя карта,

Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
Я Natalka
Сильнее самих конкурсных фотографий впечатлили фотосессии. Над Лисой хохотала!
Kalista
Если нужна помощь с подсчетом голосов, могу помочь.

Есть простая система - за каждо место дается определенное кол-во баллов.
1 место - 5 баллов
2 место - 3 балла
3 место - 1 балл

:улыб:
Рыжинка
Маш, ну тогда надо заранее предупреждать. Я вот просто выбрала тройку мне показавшихся лучшими, без расстановки по местам. Иначе совсем свихнулась бы!
лола3
Я лично поняла из правил, что их и надо по местам расставлять. Я своих по местам расставила. :dnknow: Ну нет так нет.
Рыжинка
Маш, я голосовала не по принципу 1, 2 или 3 место. А просто выбрала тройку (что было крайне нелегко).
Возможно, не я одна.
Рыжинка
Я тоже именно по местам расставила, а как тогда выбирать кто какое место занял, если просто выбирать тройку в произвольном порядке...мне не понятно.
Рыжинка
Сначала была такая мысль, но потом решили, что так голосующим ещё труднее будет определиться. Поэтому просто решили выбирать трех участников и все. Да и подсчитывать голоса легче. один голос - один балл. И там уже по количеству баллов)))
Рыжинка
я еще на первом конкурсе предлагала, но решили просто каждый выбирает троих, у кого больше всего голосов тот первый и т.д..
Джули
так то троих сложно выбрать, а если их ещё и по местам распределять это же взрыв мозга :безум:
Лучше так как есть:yes.gif:

На сейчас проголосовало 40 человек:улыб:.
Kalista
если по местам и балльной системе - точно свихнуться можно))

я, как большинство полагаю, просто выбрала троих)
Да уж... участников мало, но выбрать троих :шок:
не поняла п.4 в голосовалке - надеюсь я ничего не напутала с кураторами
Kalista
девочки, выбирается просто тройка - без распределения по местам :улыб:
Bagira_09
Ничего не знаю, Дэфа все равно №1 в моем сердце :wub1.gif:
Рыжинка
Мария, у нас разрешается и даже приветствуется всем желающим от себя делать призы участникам.
Так что Дэфе можете приз какой придумать и вручить её куратору:смущ:
Kalista
Это вообще не вопрос, я Дэфу давно уже люблю :улыб:
Kalista
Подходим к завершению фотоконкурса:yes.gif:
Но как-то голосующих меньше чем в прошлый раз :dnknow:
Кто ещё не проголосовал? :not_i:
Kalista
уже наверно все кто хотел забежали проголосовать:улыб:
Останавливаем голосование
Kalista
Результаты сегодня надеюсь выложу, как говорится: отмечать так с музыкой, а "музыка" ещё не готова :biggrin:
Увидела новые сообщения в темах, аж бегом побежала )))
Ладно, ждём:улыб:
Хотя, чего я жду? Я ЗА всех, но пришлось выбрать всего троих (
никого не хотела обидеть - все номинанты :respect: :wub1.gif:
Kalista
Как здорово! В этот раз награждены все!
Спасибо организаторам конкурса.
Хоть я и "кошатница", но все было очень интересно))
ekt
:улыб:
Постарались учесть пожелания людей:yes.gif: