Фотоконкурс №5, №6. Обсуждение.
38008
136
У меня есть отличная идея по поводу очередного фотоконкурса :dedsneg:
Очень надеюсь, что и спонсоры у нас будут замечательные, и призы, и участников будет много:миг:

Так что дружно готовимся к этому событию :appl:
Фотографируем своих котиков и собачек на НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ :superng:

Участвуют все - и хозяйские животные, и на пристрой :snegurochka:
К участию принимаются ваши собственные фотографии собак/кошек – желательно хорошего качества, без смазов, затемнений, засветов. Большую часть фотографии должно занимать участвующее животное. По теме - это должна быть фотография одной или нескольких собак/кошек на новогоднюю тему (в любой одежде и/или с аксессуарами, с зелёной ёлочкой, новогодними украшениями, снежинками, Дед морозом, Снегурочкой, снеговиком и т.д.).
Тема для фотоконкурса будет отдельная.
Kalista
мой Чикулечка уже не поучаствует, к сожалению, в конкурсах, но у меня вот такое фото осталось на память)
может поспособствует предновогоднему настроению и вдохновит кого-то)

а вот Чуску то я наряжу :biggrin:
Kalista
Я не поняла.
Фотографируем своих котиков и собачек
и
это должна быть фотография одной или нескольких собак
Кто учавствует-то?
Sawfish
ой, забыла дописать в тексте.
Участвовать будут и кошки и собаки. Отдельно тема по кошкам, отдельно по собакам:улыб:
Теперь должно быть понятно :umnik: , а то по аське Наташа тоже похожий вопрос задала.

Подробные условия фотоконкурсов будут написаны в их темах, но всё как и ранее было прежде, только тематика новая.
gutculka69
Точная дата ещё не определена, но планирую перед Новым годом, а завершить уже в Новом году
Kalista
Готовимся :appl: , придумываем новогоднии идеи для фотографирования своего питомца :santaclaus:
Время летит быстро

Мы с нашими котохвостами в выходные будем уже пробовать:yes.gif: и шарики елочные достанем с антресоли
Kalista
На днях начнём фотоконкурс :snegur:
Все ёлки нарядили? :superng:
Пора и питомцев сфотографировать:yes.gif:
Kalista
№1
Кошечка Майя

Чувствую это претендент на первые места, фотография супер, костюмчик ёлочки вообще отпад, да и сама Майюшка старается! :live:
NaturelleRiviera
Оксана, спасибо. Майя старалась да, уже "елку"решительно хотела снять. :biggrin:
Вот у нас еще фотки какие есть:
  • завязки спустила, деловая)

  • сняла макушку)))))

gutculka69
Я уже готова голосовать! Можно?:смущ:
Нервотрёпка
Ооой, Наташа долго вынашивала эту идею. Елка то была задумана сразу, но как воплотить? Вот Наташа и искала решение. Нашла вот такую интересную схему. Потом встал вопрос по бусам - не может подходящие найти, все ей не нравится:улыб:Что-то там перевязывала на сто раз. Но платьице вышло загляденье. А шапочка была для меня сюрпризом, так же, как и для Майи :biggrin:
gutculka69
Наташа, ну какая же красавица твоя новогодняя Елочка! Супер фото! :wub1.gif:
Как все-таки наряды преображают девушек!... :knix:
GoldFish
Надо отдать должное и фотомодели, с каким достоинством она несет костюм)))
Kalista
Тоже решили поучаствовать :dedsneg:
Alen_A
Очень прикольная собака :wub1.gif: . И фото под ёлочкой такое...ну просто классическое в тему конкурса :live: .

Еще немножко фото Кэрюши. Собсно, сначала была идея сделать фото собаки, грустными глазами взглядывающей на всё это безобразие (тушонку, сосиски и прочую неполезность) в своей миске. Типа хозяин в новогоднюю ночь под шафэ решил порадовать собачку, а она оказалась правильнее его.
Но этих грустных глаз Кэрика, честно выполняющего команду "лежать-фу!" перед полной миской, я выдержать не смогла. И мы оказались обоюдно неправильными хозяином и собакой ))) Банка была не с тушенкой, а из-под тушенки, но вылизать ее таки очень вкусно.
Зато эта чудесная счастливая морда... :wub1.gif:
  • подготовка к съемке

  • первый вариант фото

  • довольная мордаха

  • еще более счастливая морда

Kalista
Ирина :appl: Какие вы молодцы!!!! Такие фотографии все классные! :live: А Чебурашка в роли мега-пчелки и секси-Герман просто сразили наповал :biggrin:
Kalista
Вот и наступил последний день конкурса:улыб:
И новогодние праздник заканчиваются :snegur:
Всем спасибо за участие и активность, осталось ещё проголосовать:yes.gif:
  • Что бы на этот год загадать?

Kalista
Ааааа, я дождалась!
№17 Матисс
:heart:
Kalista
Наши рабочие моменты...:хехе:
Елки конечно нам не хватало, но, ничего не поделаешь.
  • Деда Мороза вызывали?

NaturelleRiviera
Оксана, ну какая елка! Они и так хороши! :wub1.gif: На волшебных гномиков похожи...
NaturelleRiviera
Оддька у меня как будто под дулом пистолета фоталась, но это видимость, конечно! Сидела моя девонька, как настоящая модель, не щелохнулась. :biggrin:


и семейное фото ))



А мне сильно нравится №12 Степашка - клёвая экспозиция и сам Стёпушка!
№ 11. Нюша красавица, а № 14. Клеопатра, Дэфа, Умка- как три чёрных коня! Клёво!
Sima
Да, вот жалею, не удалось мне их двоих заснять так, чтоб хорошо получилось, для конкурса, Вилька тоже один не получился. Оддя у нас одна - делегат на конкурс ))

Спасиб, гномики мои, точно.... :heart:
NaturelleRiviera
Ой, ну Нюша, это вообще отдельная тема! Я когда эту ее фоту вижу, у меня рот до ушей растягивается. :biggrin: До чего же забавная получилась!
Kalista
Мы участвовали в теме про собак. А вот при наличии 9 усатых-полосатых я поняла что нам в кошачьей теме даже делать нечего , победитель и так уже есть:улыб:
Kalista
А у меня всё как всегда))))
Дома места нет вообще, поэтому я так всё представила хорошо - три лошадки с колокольчиками в год лошади. Колокольчики красивые и лёгкие купила, место снежное выбрала и ..... сперва отвалились колокольчики, а потом оказалось, что место уж очень снежное)))

Один Волчок с колокольчиком, а счастливые мы все)
dink
Тогда решила перефотать на следующий день, а на пути домой на Волу напал далматин и покусал(
Ладно, тогда надели на Масю, Дика и Вик колпачки. Я залегла на пол, практически под кровать. Но собаки уже устали. И мордочки были совсем не счастливые.
dink
Я не знаю, кто там у Вас с колокольчиками, а кто без них, но фото ШИКАРНЫЕ! :live: Особенно первая! Мне кажется, что она очень даже новогодняя... Может Вы еще успеете ее в конкурс вставить? :смущ:
dink
Ладно. Я уже решила, что и Мася в конкурсе не участвует. А мне так хотелось, чтобы все увидели какими замечательными бывают приютские собаки, если их любят и уважают.

Но на следующий день, сделала ещё одну попытку. На кровати, у бокового окна. Только Мася лежала из вежливости и такая серьёзная, что .... и совсем грустно мне стало.
dink
В общем, я немного погрустила и взялась за Дика с Вик.

Вола с Беней в зрителях)
  • выбрали это фото на конкурс

dink
Спасибо!
А сейчас я вообще запуталась, какое фото на конкурс, может поменять или пусть то остаётся.
Я Natalka
победитель и так уже есть
Разве победа это главное, :nea.gif:
Главное участие:миг:
Все такие интересные получились:yes.gif:, смешные, трогательные, забавные, красивые и любимый :heart: , жаль, что сразу комменты под фотками нельзя писать, так сказать, первые эмоции при просмотре, чтоб выразить.
dink
Лена! Фото супер!
Прям три белых коня, какое настроение, дух захватывает, от восхищения, восторга, радости!
Kalista
Разве победа это главное, :nea.gif:
Главное участие:миг:
Да да да.
Столько радости и от съёмок и от разглядывания счастливых фотографий. Я сижу и улыбаюсь, и мне очень хорошо)
InnesGirl
Инна, ты где? :appl:
Фотографии то для конкурса сделала, а не показываешь нам :dry:
dink
Вола с Беней в зрителях)
Что это зрители увидели? Глаза то почти на лоб полезли?
Винки и Дик смешные, у Дика глаза мальчишки - восторженные, а Винка мудрая и сдержанная :heart:
musi
Лен, спасибо!

Спасибо организаторам фотоконкурса, иначе не было бы у нас с конями такой прогулки. Ещё экшн-камеру на дерево повесили, я хохотала, какие мы смешные с собаками. Особенно в первый пробег. Лебедь, рак и щука, а я - та телега) На фото - наш второй пробег.
dink
Особенно в первый пробег. Лебедь, рак и щука, а я - та телега)
Ну насмешили этой фразой :biggrin:

Не, фотки супер, представляю если бы ещё и колокольчики не отвалились, красота вообще была бы, всё-таки какой-то атрибут НГ должен быть.
А мне очень понравилась фото где фраза
Я залегла на пол, практически под кровать. Но собаки уже устали. И мордочки были совсем не счастливые.
Вот 1 фото- прям какое то таинство новогоднее! Мне кажется, что где-то рядом потрескивают дрова в камине и такой полумрак...
dink
...Спасибо организаторам фотоконкурса, иначе не было бы у нас с конями такой прогулки...
И таких бы фотографий не сделали:улыб:
А теперь и так, и так и на улице тройкой :biggrin:

Мне понравилась больше всех эта фотография :live: , её можно назвать в "Ночь перед Рождеством" или "В канун Нового года". Смотришь на неё, и как бы тишина ......... а потом начинают еле слышно звенеть колокольчики и понаростающей известная мелодия песенки "We Wish You A Merry Christmas"

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
:superng:
NaturelleRiviera
to микс

Лен, где Чармик с оленьими рожками, ты ж вроде их покупала на Парди?
Kalista
а красота!

что же делать? если эта фота - норм, просто в тот момент я видела, что бобики устали, а сейчас смотрю и вижу - зверушки в предчувствии рождества.

Я успею попросить поменять фотографию?
dink
Ну вот и я про фото из этой серии, только мне нравится больше где собаки все в кадр смотрят.
NaturelleRiviera
У меня ещё есть полчаса, если модераторы не спят)
А какое лучше - первое, где все в кадр смотрят или третье, где Мася улыбается?
dink
Не, менять уже ничего не будем.
Мы вашими фотографиями полюбовались тут в теме и каждая хороша по своему, каждый видет что-то своё, кому-то нравится одна, кому-то больше другая, а в целом они все хороши:улыб: :роза:
Я Natalka
№ 20 Нора
...Расскажи Снегурочка где была
Расскажи-ка милая как дела ?
У меня она вызывает ассоциацию со сказкой "Красная шапочка".
Это же серый волк переодетый :biggrin:
Kalista
Пусть будет так )
Вот наш первый пробег.
dink
На телегу ты не похожа, но с собаками не договорилась :хехе: второй кадр лучше.
И Винки с Диком чудесные, не меняй фото, они точно ждут подарка, но только по разному :yes.gif: