Сибирякам - сибирских котофеев!
21402
66
Стармех
Живем мы хорошо - хозяин попался послушный, вот если б с сушкой не приставал - вообще цены бы не было! Ничего, я его приучу самого ее грызть, недолго осталось.
Филимон.
  • Гладь давай! Я ж не зря пришел!

  • И что там на вкусненькое?

  • И поскорее!

Стармех
Сегодня второй раунд по приучению к сушке. Шерстка подрастает, подшерсток, вернее. Научился в пять утра гонять пластикоые тапки хозяина по всей студии. Уронил искусственную елочку с подоконника. Очень переживал, когда хозяин объяснял, что так делать низзя, прям стеснялся и глаза прятал, больше не трогает. Понимает все, что говорю, явно сибирский разум присутствует. Несколько раз я смотрел видео с кошакми, на крики и мявы особо не реагировал... а тут включил про кошечку, встречающую хозяина и разговаривающую с ним... думал, Филимону крышу совет - метался по комнате, на окно прыгал и выглядывал на улицу, орал, искал кошку! Пришлось выключить во избежание кондрашки. Меня тоже встречает, жалуется на скуку, но сначала требует пожрать! а потом играть. И именно в таком порядке. ))
  • Елка пока живая... думаю, временно.

  • А вот такого "верблюда" мы можем изобразить!

  • Портрет вечно некормленной котоморды ))На плечах красивые

  • Человек, ну сколько можно суслика изображать? Миску

Стармех
Очень "грозный" верблюд :rofl:
А четвертое фото , ну такая прелесть. Я бы не выдержала и дала бы влажник, даже два :nom:
А играет игрушками?
gutculka69
Шарики по полу гоняет нехотя, когда ему скучно. Надо бы удочку разыскать, загнал куда-то под диван - с ней играется с удовольствием.
Думаю, если в отпуске время будет - начну ему кошкодом строить. И если еще отпуск будет.
Стармех
Подъем в 5 утра, это по-нашему, по сибирски, охотничьи инстинкты играют. Такой трогательный! Красавчик!
Стармех
Отпуск теперь Вам необходим, надо обязательно такому парню дом сообразить...

:live:
Александра_R
Озаботился кошачьим досугом дневным, чтоб один не скучал. Шарик погонял немного, после того, как обнюхал и облизал мышку на пружинке - похоже, на нее валерьянки капнули. Посмотрю, что будет ночью :миг:
Стармех
А я на хвост смотрю. Зашибательский хвост у Филимона! :live:
Стармех
На павлина похож, благодаря хвосту :rofl:
Стармех
...чтоб один не скучал...
Вдвоем, с сибирской кошечкой веселее будет, да и хозяину на радость :миг:
Стармех
Мы тоже игрушку такую хотим, есть кому погонять... Хороший стал, оброс красиво.
Александра_R
Мы тоже игрушку такую хотим, есть кому погонять... Хороший стал, оброс красиво.
В Мадагаскаре на Дзержинского брал, там еще похожие есть. Такая одна была на прилавке, может, в запасе еще найдут. Стоит недешево, что меня удивило, честно говоря. Наверное, в интернет-магазинах можно найти что-то на эту тему.
Стармех
Завтра пойду вентилятор покупать, Филимон попросил. Жаль, но на комнатный кондиционер пока не могу разориться. Даже оставшейся шерсти коту много - жарко. Спасается в ванне, благо, чугунная. Но вот что делать, когда я на работе булу? Может, научить его самому включать?
Стармех
Даже бритый животик не спасает. Шуба то у него знатная. :live:
Может совсем его подстричь, подо льва?
gutculka69
Когда летом было жарко, я своим лохматикам ставила тазик с водой и запускала рыбок пластиковых, для декорации аквариума продающихся, у них как-то хвосты двигаются. И они булькались в воде и охлаждали подушечки лап.
А вот и мой красавчик,чистокровный сибиряу-Шурик