Наташенька-Багира, с днем рождения !
15375
31
Уже по традиции в который год открываю темку для поздравлений этого замечательного, доброго и отзывчивого человека. Натусик, будь счастлива, здорова и красива , собственно как и всегда . Желаю тебе всего самого наилучшего, чтоб сбылись все твои мечты.
Я Natalka
Наталья, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви! :flowers:
Я Natalka
Наташа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья,счастья,процветания! Наташа,ты очень справедливая, хороший советчик и психолог. Эти черты характера очень важны для человека. :роза:
Я Natalka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения! :flowers:
Я Natalka
Наташа, поздравляю! Здоровья, счастья, благополучия!
Я Natalka
Наталья, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers: :bday: :present:
Я Natalka
Натуся, и здесь тебя поздравлю :flowers: :friends:
Я Natalka
Наташенька! С днем рождения!
Любви, счатья, исполнения всех твоих самых-самых желаний!
Я Natalka
Наталья, поздравляю с Днем Рождения!
Я Natalka
Наташа, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого хорошего!!! :роза: :bday:
Я Natalka
С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас –
Праздник этот старит нас, –
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод – солнце лета!
В день печальный – настроенья!
В неудачный день – веселья!
В день тоски – друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!
✿✿✿✿✿✿✿
Я Natalka
С Днем рождения, Наташенька! :flowers: :heart: :friends: :bday: :present: :чмок: :knix:
Я Natalka
Натусик, с Днем Рождения :present: :bday:
Счастья, любви, исполнения желаний :чмок:
Я Natalka
Наташ, поздравляю от души!!! Счастья тебе- и здоровья всем хвостатым! :present: :bday: :роза:
Я Natalka
Наташа, с Днем Рождения!
:flowers: :bday: :present:

Будь счастлива!
gutculka69
Наталья, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю всего самого яркого и вкусного!
mildsilk
Ребята, огромное сердечное спасибо всем-всем за поздравления и пожелания, очень приятно их читать и от этого настроение еще более замечательное и праздничное!!! :friends: :чмок: :heart:
Bagira_09
Очаровательнейшую девушку с добрым сердцем от всей души поздравляем с днём рождения!
Наташа, будь счастлива, здорова, живи в достатке и любви! :flowers:
Подпись: Таня, Серёжа, Мисс :улыб:
Bagira_09
Наташа, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :present: :чмок:
Bagira_09
С днем рождения, Наташа!
Исполнения желаний, счастья, благополучия и тебе, и твоим хвостатым. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Натусечка! :heart: Дорогой мой человечек!!! :heart: От всей души поздравляю тебя С Твоим Днем!!! :friends: Счастья тебе женского, здоровья сибирского, радости, улыбок, исполнения всех заветных желаний и пусть тебе всегда светит ясное солнышко! :wub1.gif: :present: :роза: :bday: :flowers: :agree: :knix: Обнимаю тебя, спасибо, что ты есть! :appl: :чмок:
Я Natalka
Натусик, с днем рождения!
Всего , всего тебе и побольше (собаки , кошки не вчет) , но только самого хорошего, того чего ты желаешь сама себе!
:flowers: :flowers: :flowers:
musi
Таня, Сережа, Олеся, Катя, Танюша, Наточка, Ленуся, спасибочки вам большущее за теплые слова и пожелания!!! :чмок: :friends:
Bagira_09
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! :flowers: :present: :bday:

Тебя я поздравляю с днем рождения,
Пусть восхищает мира красота,
Безоблачным пусть будет настроение,
И расцветает в сердце доброта.
Пусть даст судьба все, что для счастья надо,
Чтоб от любви кружилась голова,
Пусть чаще говорят вам те, кто рядом,
Хорошие, душевные слова!
Я Natalka
Наташа! С днем рождения!!!! Пусть в жизни все будет только хорошее!!! Ты очень душевный человечек! Спасибо тебе! :flowers:
Bagira_09
Наташа! Я поздравляю Тебя с прошедшим днём Рождения! :bday: :present: :flowers: Прости, только увидела

Желаю Тебе счастья, здоровья, чтоб все твои курируемые животинушки нашли любящих хозяев и твоё сердце было спокойно за них!
Пусть у Тебя всё будет клёво и всё получается, удачи!
:роза:

Я рада, что знаю тебя лично! :friends:
BarsLoy
Оля, Юля, Марина, Оксана, Саша, спасибо вам большое!!! :heart: :чмок: