Расскажем о жизни города фотографиями-2
169452
573
Окуляр
Сходили бы чтоль хоть на фотоленд-клуб, иль статейки бы о фото почитали - тут как бы фото-видеофорум :смущ: как бы фото должны соответствовать :dnknow:

кстати, для джуниоров поясняю - в пост можно вставлять до 5 фото, дабы не засирать топик :спок:
Дон Кихот
Кто-то что-то играет 17 июня 2012
asma de jour
Пардон, еще не разобрался что к чему на вашем фото-видеофоруме
Дон Кихот
Накануне Дня Победы в Оперном Театре происходит традиционнная встреча руководства области с ветеранами Великой Отечественной войны. Почетный караул из курсантов военных учебных заведений и кадетов встречает гостей.
Нормальные гуляющие дети, так и детский алкоголизм, наркомания, так и ребята занимающиеся спортом, неунывающие в душе пенсионеры, насекомые-зайцы, всё в одном фотовыбросе!

http://bontagraphy.livejournal.com/7063.html

Кстати очень приятно было увидеть столько русских молодых людей занимающихся спортом, потому что во дворах обычно русские молодые люди пьют пиво и курят, а приезжие молодые люди из стран СНГ висят на турниках
Надеюсь, последний кадр Вы сняли НЕ на 135 2,0L ?
Нормальные гуляющие дети, так и детский алкоголизм, наркомания, так и ребята занимающиеся спортом, неунывающие в душе пенсионеры, насекомые-зайцы, всё в одном фотовыбросе!

http://bontagraphy.livejournal.com/7063.html

Кстати очень приятно было увидеть столько русских молодых людей занимающихся спортом, потому что во дворах обычно русские молодые люди пьют пиво и курят, а приезжие молодые люди из стран СНГ висят на турниках
anna_kotova
А можно Ваш вариант этих же самых гостей с этой же свадьбы увидеть? :миг:
это ж гости с моей свадьбы!!!:улыб:
Надеюсь, последний кадр Вы сняли НЕ на 135 2,0L ?
L-ками я не пользуюсь, но таки да, я снял его на 135мм f2, а чего такое? =) все что там было на 135мм, кроме первых 2-х фоток, они на полтинник
это ж гости с моей свадьбы!!!:улыб:
вот так вот =) можете им в довесок пару этих фоток кинуть, на память =)
Дон Кихот
Файер-шоу у ГПНТБ , сегодня ночью
UGene
всего два шага вперед сделать и о чудо - нет в кадре такого количества унылой плитки и страшных проводов на небе
Мых
лично для Вас, уважаемый ) -
Дон Кихот
«Привал охотников» Или как там называлась картина?
Zhark
Обратил сегодня внимание на новую тенденцию - невесты перестали брать женихов на фотосъёмку, чтобы те картинку не портили:улыб:
Serg9k
Снежные скульптуры - повеселело в сквере у фонтана.
  • Скульптура команды г.Харьков.

  • Полёт. Команда Северска.

  • Райский сад на фоне Города-сада.

забавный такой ностальжи "совок" :biggrin: я не про фотки, а про зал...доска с занозами, ковры еще сохранились, видимо от Брежнева, ну что там еще можно проводить...только конкурс "гламуру" конечно же! :безум:
Игорь_Борисов
Ну да, есть такое дело. Когда в ДК "Родина" находишься, ощущение, что на машине времени покатался. Лет этак на тридцать в прошлое )))
VideoGraf
Про машину времени точно сказано. У меня такая дорожка в детстве в комнате была.
Конечно помощь Родине нужна и коврами и полами и с ремонтом.
Всё очень бюджетно, но понравились и звук, и свет со вкусом, и здание, и сам конкурс на достойном уровне.
Конкурс молодых дизайнеров. Часть II
Serg9k
зима на дворе, однако
  • там где проплывают параходы.ы.ы.ы.ы.

  • сща от енту фиговину тюкнем и поедет

  • подфартило

  • почти ралли Дакар

  • тест МТО-500 в качестве репортажного телевика

Serg9k
первый кадр ещё куда ни шло, но... динамики нет
Zhark
«Привал охотников»
О-о-о...Как знакомо...:yes.gif:Надо с ними что-то делать.
Serg9k
Бюст маршала Покрышкина открыт в Новосибирске
Помню в детстве, гостя у деда, зачитывался книгами про Покрышкина и Кожедуба.
Дон Кихот
Немного с концерта,посвященного 100л. А.И Покрышкина

Народу было-не сосчитать!Отлично у нас работает агитационный отдел или кто там рекламой мероприятия должен был заниматься!Ну и погода "помогла"-я дольше 45 минут не продержался и отступил с площади:)
Дон Кихот
Дорожные службы проводят мероприятия по сокращению пробок в нашем городе-"Нет выезда с парковки-нет пробок!":)
Serg9k
Монстрация под номером икс. Мы карнавалили этот город, господа офтографы)))
http://vk.com/album-38837755_173574465