Фильтры Photoshop`а
2317
8
Люди у меня такой вопрос... Подскажите пожалуйста каким именно фильтром обрабатываются все фотки с клубных вечеринок (фотоотчёты Allnight, NightOut). Либо расскажите как достигается такой эффект на фотографиях. Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл... Буду премного благодарен.
White_Devil
Ггг........вспышка в потолок или от картонки, вот и все фильтры:улыб:Ибо никакой обработки я там не вижу
White_Devil
ну может ещё clarity в лайтруме добавляют
White_Devil
еще свечение есть такой фильтр-его добавляют...а вообще обратитесь к фотографам-я думаю не делают из этого тайны вселенской :спок:
White_Devil
называется Imagenomic Portraiture, ставится в программу отдельно. ну и по плотности естественно регулировать.
....как достигается такой эффект на фотографиях.... Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл...
:secret: часто рядом работаю с ними.... вообще-то чуваки не плохо вооружены технически ...это фотеки... примерно начиная с 5d и выше ...светосильные объективы "эльки" ....топовые пыхи, а то и не одна...и все это ...задолго до какой либо работы в Фотошопе :biggrin:

поэтому...в большинстве случаев такой эффект на фотографиях... достигается...вложениями в технику! :yes.gif:
....как достигается такой эффект на фотографиях.... Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл...
:secret: часто рядом работаю с ними.... вообще-то чуваки не плохо вооружены технически ...это фотеки... примерно начиная с 5d и выше ...светосильные объективы "эльки" ....топовые пыхи, а то и не одна...и все это ...задолго до какой либо работы в Фотошопе :biggrin:

поэтому...в большинстве случаев такой эффект на фотографиях... достигается...вложениями в технику! :yes.gif:
техника важна не спорю, но главное руки из правильного места:улыб: