Поля с подсолнухами
33777
38
Привет всем!
Подскажите, где в этом году можно поля с подсолнухами найти или с какими-нибудь красивыми цветочками. Че-то покатался по прошлогодним местам - нифига нет.
Поможете?
Да хоть в зародыше. Пусть просто желтят в кадре, хоть и недозревшие. Надоело в городе снимать - хочу в поля!! :tease:
Знаю одно место там офигенные [strike]циркули[/strike] поля... Но, боюсь, не в кайф ехать... всего-ничего... километров 70 за Барнаулом... перспектива рульная... на километров 15-20 дальше - поля еще и с "королевой", а потом - снова с подсолнухами.... Вот-вот должны распускаться... :смущ:
Вместо того чтобы сказать где, пишут что не время, что рано.
Сказали бы уж где, а рано или не рано, про это и вопросов нет. Их всегда снимать самое время.:улыб:
Это ананасы у нас не растут :dnknow: ,а подсолнухов полно. Вот прошлогодняя фотка где-то за Толмачево.
Да и вообще,навалом полей,даже не запоминаю где.
Путешествовать надо почаще по окрестностям. :biggrin:
Dr.Loh
по дороге в Томск когда через кудряши ехать есть ближе к Томской области оооооочень много подсолнухов и оооооочень много мошкары. прошлым августом там был проездом
2 года назад было поле с подсолнухами не доезжая Белово по левую руку если ехать в Новососедово через Искитим-Евсино, поворот за Евсино налево.
Фото в начале августа.
А вот в этом году не довелось там проезжать, не могу сказать, есть ли оно теперь. Но всего около 80 км в одну сторону ;), можно даже вечером прокатиться.
А кто в этом году уже видел поля с подсолнухами?
Попугай
Я видел :dnknow:
В стандартных ареалах их обитания. :спок:
asma de jour
И где же эти стандартные ареалы располагаются?:улыб:
Попугай
юг европейской части россии ))) В Краснодарском крае ваще шикарныне...
aglow
встречаются и у нас в Мошковском, Искитимском, Тогучинском районах НСО. :спок:
в остальных еще не побывал - не скажу. :dnknow:
asma de jour
встречаются и у нас в Мошковском, Искитимском, Тогучинском районах НСО.
а можно узнать поточнее, как туда проехать? хотя бы примерно. чтобы не блуждать в поисках, а приехать на конкретное место:улыб:
Попугай
Недалече от Ордынска в сторону Петровки, море семечек
  • так было

  • так есть счас

Александр Фризе
В черте города... (нет, обманул: в 1,5 км за знаком "Конец населенного пункта")
Попугай
В Тогучинском районе - если ехать из д. Кайлы в Тогучин примерно 5 км и около д. Изынский.
В Мошковском районе - если ехать из Мошково в Успенку.
В Икитимском районе - если ехать из Искитима в Быстровку.
Короче едешь - заполыхало желтым - вот они подсолнухи. такое впечатление что везде растут :dnknow:
Видимо ширится армия потребителей семок :ха-ха!:
asma de jour
а конкретней? а то буду пытать телефонным глонассом) интересует ицкитимцкое направление.
egornsk
у меня ни одного прибора с GPS нету :cray-1: телефон - тока будильник и позвонить...
egornsk
а конкретней? а то буду пытать телефонным глонассом) интересует ицкитимцкое направление.
алтайский край:улыб:хоть подсолнухи, хоть гречиха (кстати тож красивая), хоть снопы "бочками". далекоато, да, но по мне так -- "бешеной собаке сто верст не крюк"
ФунтЦинизма
Вот еще поле почти в черте города
Nadei
Где это?? Адрес подскажите?
Девушка хочет в поле с подсолнухами пофотаться - не могу найти такое((
LeXik
мы похожие поля встречали на выезде их города, если ехать через плановую по жуковского, мимо поста гаи..
LeXik
по размеру подсолнухов, думаю, что на северном обходе за Снегирями...
SOL
по размеру подсолнухов, думаю, что на северном обходе за Снегирями...
Да, вы правы.
ехать по Мочищенскому шоссе в сторону Пашино, не доезжая поста ГАИ справа.
Александр Фризе
ребята подскажите где можно найти поля со стогами? желательно не далеко от города в направлении северный обход, м53?
SOL
а что у нас в этом году с сеном и подсолнухами? кто где видел?)
Антон89
Сено ещё неделя-две и вы опоздаете, потом только после уборки зерновых - солома.
Подсолнухи - по ордынской трассе к примеру не встречал, сена пока что много, и в тюках и в стогах.
savelevi
Как раз по Ордынской трассе есть поле с подсолнухами. Примерно 60-70км. от города. С дороги замечательно видно.
fiv1978
а поближе никто не видел? в пределах города?
Антон89
Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские
Diesel
Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские
в снегу?
Kitsen
Возле Пашино есть, но они там суровые - сибирские
в снегу?
супер! хочу !!! лето и в снегу да с подсолнухами)))

ps: интересно, а зачем рассказывать всем про интересные места?
чтобы в следующий раз приехать и застать там вытоптанное поле?
просто интересно
тааа можно все места сдавать...всё и так везде выгоревшее и хилое, а возле города еще и пыльное...вобщем всё равно засмеёт народ такие нэйчер-тревел фотки :cray-1:
за ст.Мочище есть аэродром, вдоль дороги (от МОЧИЩЕ к Северному объезду) видел подсолнухи , только они мелкие :dnknow:
Kitsen
окститесь! тепло же. снег подтаял, образовалась ледяная корка.
Осторожнее в подсолнухах, а то можно подскальзнуться