На каком сайте фото хранить?
5127
26
Посоветуйте, на какой сайте фото хранить.
Пока я сохраняю на files.mail.ru.
Но там ограничения по времени. Продлевать приходится. Если не успеваешь-то они удаляются...
Может посоветуете удобный сайт...
bisimbu
photofile.ru
требуется регистрация. пользуюсь несколько лет. :umnik:
bisimbu
Радикал долго хранит, но там есть одно неудобство, если фото с радикала на форум какой нибудь нужно вставить, и оно часто просматривается - радикал его отключает и делает недоступным для просмотра.
Опять непонятен вопрос, для какой цели хранить? Как архив что ли? Ну тогда лучше на отдельный жесткий диск и в тумбочку.
Если для постинга и друзьям знакомым показать , то www.gallery.ru , тот же радикал, темпфайл, да их куча всяких сейчас есть.
bisimbu
А Photobucket, Flickr и Google Picasa нынче не в почёте?
vglskr
gallery.ru
flickr.com
fotoclub.ru - личные фотоальбомы.

QIP.ru позволяет хранить на халяву архивы и отдельно взятые файлы.
Посоветуйте, на какой сайте фото хранить.
Пока я сохраняю на files.mail.ru.
Но там ограничения по времени. Продлевать приходится. Если не успеваешь-то они удаляются...
Может посоветуете удобный сайт...
Храни дома и не страдай манией преследования... :respect:
bisimbu
http://www.fishup.ru/
вот тут можно хранить много фото и пользоваться как собственной страничкой
bisimbu
На яндекс.фото удобно хранить, а чтобы друзьям показывать можно dropbox.com использовать, там просмотр фотоальбомов хорошо организован. Если нужно именно хранить и много - skydrive от майкрософт, до 125Гб бесплатно доступно если объединить 5 аккаунтов по 25Гб. А вообще всяких сервисов море конечно, смотря какие потребности:улыб:
Sergey Taran
Если для постинга и друзьям знакомым показать , то www.gallery.ru ,
Спасибо за совет! :роза:
Пробую размещать здесь фото. Посмотрю, насколько удобно будет.:улыб:
Sergey Taran
Если для постинга и друзьям знакомым показать , то www.gallery.ru ,
:роза: Вняла Вашему совету-разместила фото.
П.3 Предупреждение. Ссылки на личные сайты вы можете разместить в своем профиле.
bisimbu
flickr & google, вряд ли удобнее есть.
bisimbu
Спасибо за рекомендации! :роза: :роза: :роза:
Cейчас по очереди опробую сайты:улыб:
Надеюсь найти оптимальный...
bisimbu
Можно попробовать Windows Live. 25 гигов позволяет хранить и предоставлять доступ/ссылки.
Windows Live
bisimbu
Может на http://gallery.ru КРЕСТ ПОСТАВИТЬ? Постоенно выдает инфо:
Оповещение
Тестируем новый вид обложки для профессионалов.
.... и с 10 попытки загружаются фото... Уф....
bisimbu
Хм... у меня нормально (ттт)
только вот планируют плату за пользование вводить вроде
bisimbu
Скопировал на внешний жесткий диск и отвез на хранение родителям.
bisimbu
На сайте pic4you: http://pic4you.ru/9608/ заодно можно подзаработать на просмотрах своих фоток!)
bisimbu
http://gallery.ru/ хотят денег!
Пишут: Единоразовый платеж за доступ к сервису на 6 месяцев:
250 рублей
Осталось дней бесплатного доступа: 10
По истечению этого срока вы по прежнему сможете пользоваться сайтом, но не сможете закачивать новые фотографии.
Мало того, что их сайт в поисковиках не ищется толком, они еще и денег хотят!!! :зло: :зло: :зло:
bisimbu
ежики плакали, кололись, но продолжали лопать кактус.. :tease:
andrew13
+1 жесткий диск в шкафу - наше все. раз в месяц подключам - автоматос синхрятся нужные папки. а про сайт. мне вообще пикаса нравится. особенно тем. что чего-то там заливать если надо - просто скопировал в папку нужную на жесткои и соф запустил - все само синхронизируется .
bisimbu
gallery отстой редкостный. А чем фликер не устроил? :1:
bisimbu
Я храню фотки на фотохостинге Pictator . вполне приличный хостинг
bisimbu
Хранить фото нужно, наверное, на своем личном ресурсе:миг:
P.S. + ко всему, это еще и типа "круто" (я про доменное имя второго уровня, если что...)
Aviajoker
о том и речь, что гугл с пикасой, что яху с фликером, просто и надежно, особенно учитывая, что там облако и даже при сбое железа ничего не пропадет, все остальное за исключением мелкомягких от лукавого, про мелкомягких не знаю, доверия к ним как-то меньше