Предлагаю обсудить кто и где печатает свои творения
2895
13
Обмениваемся мнениями, ценами и т.д
Sacha0410
. Никто не выставит нужные тебе параметры, поэтому лучше печатать у себя самому.
Sacha0410
Фотоленд, дурст лямбда. Есть профили на сайте под разные бумаги для этой машины, на профилированном мониторе что видишь то и печатается потом. Мне нравится, хоть и подороже чем на других машинах.
W1zzard
А я дома печатаюсь, хочу куда нить пойти крупный формат напечатать, без заморочек, просто ради большого размера.
djlab
До A3+ можно не напрягаясь печатать дома. Выходит гораздо дешевле. Да и попутно можно заламинировать, всё равно дешевле.
Виктор7200
А вот размер больше A3+ , тогда приходится выбирать.
Виктор7200
До А4 лучшие дома. Потому что процесс печати контролируешь сам.
Световит
Кстати был в комфото так если придти то печатают по 4,5 р... но можно кпить карту за 200 р тогда выходит по 3,5 р тоже самое через интернет если заказать с сайта по 3,5 р...сделали быстро буквально 10-15 мин - 100 снимков))) вот
Sacha0410
Я уже года четыре печатаю фото на сайте нетпринт.Качество хорошее и дешевле,чем в Н-ске.Из минусов:посылка идет недели три.Там же можно и фотокниги заказывать:)
nyutka
Ну фотокниги и у нас можно найти ламинированные , кто делает не дороже. Кстати, фото от 1м2 и больше можно найти от 300 р.
Виктор7200
Виктор кто книги у нас делает "недороже" ?
djlab
Ну вообще то есть такие, в том числе и мы.