Студийный свет в аренду. Где?
3676
8
Прошу прощения, если такая тема уже поднималась. Нужен студийный свет в аренду. Ненадолго. Периодически. В услугах студий не обнаружила. Подскажите, буду благодарна.
Lalya
Хорошее оборудование вам, скорее всего, никто не даст. А простенькое проще купить. Для выездных съемок лучше купить вспышки с зонтами. Это недорого и удобно в работе. Комплект из 2 вспышек +2 зонта + 2 стойки можно найти тысяч за 8. В крайнем случае, софтбокс сшейте сами.
Victor-885
Спасибо за ответ. Подумывала над этим. Скорее всего, так и поступлю. Просто финансовая возможность будет только через месяц, а заказ есть сейчас... Нужен простенький. Жаль, что ни одна контора этим не занимается.
Lalya
Хм..не скажу имён, не помню, но точно встречал где то услугу аренды выездного комплекта, быть может фотобум, быть может из студий кто.
djlab
В фотобуме на сайте из света ничего нет. Завтра им позвоню - уточню.
Lalya
Нашла!
Уважаемый модератор, тему можно закрывать. Спасибо!
Lalya
Тему пришлось открыть. Народ интересуется, а где вы смогли получить эти вспышки в аренду? Видимо, не только вам эта тема интересна. Желающие сдать свой свет в аренду могут здесь написать об этом.
Victor-885
Я нашла через знакомую. Не буду без ее согласия афишировать. А вообще, присмотрела себе уже комплектик. А то жаба давит в аренду брать и еще трястись - вдруг испортишь. Свое оно душу греет.
Victor-885
Ребята если кому интересно я могу дать в аренду комплект raylab 160-kit.
Ни от кого не скрываюсь. Прошу недорого.
Вообщем если интересно звоните договоримся.

плюс аська если кому удобно будет 176527790
Для тех кто есть в контакте вот ссылка на группу http://vkontakte.ru/club30434257