Красивые места с водоемом!!!
19918
52
Подскажите, где у нас недалеко от города есть такие места!!!Очень нужно для фотосессии! Городской пляж не предлагать! :biggrin: Спасибо!
Fifa
недалеко - понятие растяжимое :спок:
Для меня и 200 верст - недалеко :dnknow:
Есть такая замечательная штука - карта, хотя бы на гугле - там все водоемы показаны :смущ:
asma de jour
научите пользоватсья ей!!очень нужно!
aerion
понимаете найти водоем несложно, важно знать какой к нему подъезд, а также насколько это красивое место... лучше как правило из уст бывалых там..)
Fifa
Опишите что нужно :dnknow:
Девочку раздеть и в воду помакать на фоне пейзажа? :смущ:
Или заплыв на лодке-катере-серфе устроить? В водопаде поплескаться? :спок:
Их полно - с чистой водой проточной не проточной с тинами-корягами и тд
Fifa
В воду помакать - карьер на горской, разлившаяся обь в заельцовском.
Fifa
Так фотограф знает что, как и куда :смущ:
Я бы порекомендовал где народу поменьше( девочка поди стеснительная) - северный плес острова Большой на Оби, перегибы в районы Дубровино или Умревки если Обь, Стрелку на слиянии Ини и Кайлы, порог на Ине :dnknow:
Водопад на Карпысаке смотрится неплоха - дорога куда уж лучше :dnknow:
djlab
так там загоральщиков тьма!! Или нет!?
djlab
ответ - первое, то бишь пейзаж, а не город :смущ:
то есть роль нетронутости и первозданности природы немаловажна :спок:
asma de jour
Так я и фотограф!!
Вот и не знаю..
Подскажите пожалуйста ближайшее место, у нас пробная фотосессия!
Так я и фотограф!!
Вот и не знаю..
товарисч и имеет ввиду....что зовущийся "фотографом" должен знать и пристреляться заранее к локейшену, понять световые условия то се, лучшее время, ракурс, а если не знает то...что ж это за такой фотограф....лентяй поди какой-то :biggrin:

p.s. ну и молодеШь пошла, а вот в наше время... :biggrin:
Ну что за демагогии :biggrin: вам лишь бы оборжать нас, начинающих!! Вы лучше поможите! :роза:
Насчет удачного времени для съемок-я в курсе.

Напишите пожалуйста более-менее живописные места в пределах 100 км и с нормальным подъездом, без видимых на первом плане заводов и труб! :роза: Спасибо Вам!
Fifa
Так я и фотограф!!
...ля...ля... : :bad: :bad: :bad:
еще одна прафисианальный фатограф? :bad:
Фотографы ТАКИХ и ТАК вопросов не задают :death: Они пробуют и делают.
потом еще и критику попросит :death:
asma de jour
я начинающий фотограф! не будьте таким категоричным :роза: всегда нужно осталять кому то шанс
asma de jour
выложу свои работы вам на суд, как все свершится!
Fifa
Тут работами народ не подкупишь...коньяг, не иначе.
djlab
Даже места не выдадут!?:хммм:
djlab
Ну почему :dnknow:
Можно и сись... кхм... грудью :смущ:
Ну что за демагогии вам лишь бы оборжать нас, начинающих!! Вы лучше поможите!
Напишите пожалуйста более-менее живописные места в пределах 100 км и с нормальным подъездом, без видимых на первом плане заводов и труб! Спасибо Вам!
ну типа.....Вы же деньги берете за это с девчонок...а потому ....это уже совсем и не "оборжака начинающих" получается...а "ликвидация профессиональной безграмотности"... :biggrin:

а я б не парился с разъездами до 100 километров...вон, идите к Совсибири...там и лесок и вода ...хоть и техническая...и ракурс найдете без труб...сверху снимайте на Мотодром...или от забора Мотодрома через воду на Совсибирь, но делая... обрезку по деревьям не захватывая здание...будет эффект реальной дичи......ну и Тулинка там еще рядом в лесу...чем не водоем...ну правда.. пьяное быдло может подизнасиловать голых девчонак...но этого условия ведь и не было оговорено в нашем задачнике...это все само собой разумеется! (если вовремя не спрятаться!) :biggrin:
Деньги не беру!
За ваши бредни спасибо! :biggrin: :роза:
Можно и ближе :смущ:
Точнее - ближе мне :спок:
Завтра скатаюсь на пробный отстрел, посмотрю, что получиться :смущ:
Fifa
А кто-нибудь ездил к водопаду в Белово? Не подскажете, сколько по времени примерно дорога туда займет(на машине)? Заранее спасибо.
MaL1nkA
до белово часа 3
Fifa
до белово часа 3
как это 3 :eek: ??? тут же всего километров 60 наберется..... или Вы про Кемеровскую область имеете ввиду?
svs28
у нас как бы такая... несколько крупная деревенька... :смущ:
Пробки иногда из подвод бывают :спок:
asma de jour
вот с кем вы все спортие е-мое!?? :biggrin:
новосиб-белово примерно 290 км..и потом еще час-полтора и кузня
Fifa
Для особо гениальных , не умеющих почувствовать дуальность, повторяемость названий привожу ссылку на населенный пункт с водопадом.
asma de jour
да ну вас нафик)
asma de jour
а водопад вытекает из водоема )))
MaL1nkA
если без пробок, то за 2 часа на машине спокойно доберетесь.
конечно, если речь о том белово, что в НСО.
Fifa
после колывани в сторону томска есть куча красивых озер.
IMEI
Спасибо=) Да, именно про него и говорила=)2 часа ехали)))
MaL1nkA
какие 3 часа. я с Бердска за час добралась. это я еще дорогу не нашла сразу. ну и до Бердска с Новосибирска 1 час. там очень красиво. советую посетить это место :secret:
Fifa
Озеро рядом со Святым Ключом находится под Искитимом.
Как добраться: между 60 и 61 км трассы М-52 поворот на "ст. Ложок", оттуда по указателям на Святой ключ/святой источник. Проезжаем святой ключ (не перепутаете, там храм строится и все цивилизовано с крестами), он остается слева и продолжаем путь по дороге до, собственно, озера. Видим озеро, высматриваем живописное место и фотаемся. Нюанс: по выходным народ есть, но не сказать чтоб прям много, спрятаться есть где.
Под мостом рядом с городским пляжем прям красиво, на удивление. В воде гулять правда страшно, можно на стекло наступить.
В районе Северного объезда какие-то водоемы были замечены+обь. Про подъезды и возможность макаться в воду ничего не скажу.
Zmeyka
Вот местные офигевают от такого плотного интереса к их малой родине.
Похоже скоро кто-нибудь додумается там за денюжку народ пущать.
:улыб:
Kitsen
ну, собственно, вот...
Ну дык до Бердска 1 час + час до Белово..вот и получается 2 часа на дорогу.
MaL1nkA
ОФФ
такое впечатление, что модель жестоко мучили... :biggrin:
aglow
В холодную воду добровольно лезть не хотела. Кое-как затолкали.
ganymed
Ах бедные несчастные местные :tease: Там ведь еще мраморный карьер неподалеку, тоже живопИсь, только другого толку:улыб:Да и до бердских скал рукой подать оттуда.
Кстати, по пути там прям рядом с дорогой озера и озерца, да и водопад некий имеется.
Victor-885
Так и было))) Да и в сам водопад ее затолкать толком не получилось...то камни там скользкие, то холодно ей...не знаю..сама тоже там постояла..норм вроде)
Zmeyka
Ах бедные несчастные местные :tease: Там ведь еще мраморный карьер неподалеку, тоже живопИсь, только другого толку:улыб:Да и до бердских скал рукой подать оттуда.
Кстати, по пути там прям рядом с дорогой озера и озерца, да и водопад некий имеется.
А где там бердские скалы неподалеку? Расскажите, пожалуйста. Кстати, вроде бы к карьеру перегородили дорогу. Раньше просто табличка висела, что проезд запрещен, но все ехали :), а сейчас говорят шлагбаум поставили. Вы давно в тех краях были?
И про озера тоже интересно. То, что за ключом, поняла где, а остальные? И водопадик?
MaL1nkA
...то камни там скользкие, то холодно ей...
ой ой ой какие мы нежные :tease:
назвался груздем (моделью) -- полезай в лукошко (огонь/воду/медные рудники)
:улыб:
Бердские скалы в сторону Юрманки-Новососедово. Сама не была, друзья ездили.
Другие озера...ну по пути (по самой M52 попадалось одно слева точно, а чуть в глубине еще водопад был где-то, который из озера выпадал).
А вот с карьером не подскажу. Я его как-то найти пыталась, машину посадила, но не нашла :а\?:
Zmeyka
карьер - это чудное место!
завораживает..
были в том году..
Kitsen
Я тоже так считаю, тем более, что предложение поехать туда именно ее было :спок: