Печать на дисках.
3629
19
Доброго времени суток! Подскажите есть ли такая организация (или человек) которая может печатать на дисках в количестве 1шт. Обзвонила много фирм, но все печатают от 10шт. Ведь где-то должно быть, фотографы же где-то оформляют сои диски
olesyaf
Купите домой принтер, если вам чисто для сэбэ, либо позвоните в такие организации как "всемайки", срочная полиграфия и т.д.
olesyaf
Некоторое время назад на Центральном рынке, со стороны Гоголя, рядом с фирменным магазином "Ирмень" в подвальчике сидел мужичок, который и на дисках рисовал, и много еще других полиграфических услуг оказывал.
Также в Печатном салоне "Центральный" делают. Следите только, чтобы поверхность лотка от пыли протирали, а то диск поцарапается.
olesyaf
Вам только печать? Т.е. дизайн наката свой.. Обращайтесь по конт тел. 286-33-48
olesyaf
djlab если бы я печатала хотябы раза 3 в неделю был бы смысл, а так не вижу необходимости покупать. А фирмы которые вы назвали это были первые куда я звонила и в еще многие другие (в тот же фотолэнд, комфото и т.д.) там нет такого вида услуг, разные сувениры да, а печать на дисках нет

VideoGraf, спасибо попробую найти и узнать

sibcinema, да мне только печать, дизайн свой. спасибо. позвоню

Всем спасибо кто ответил. :flowers:
olesyaf
Ну на крайний случай я могу Вам напечатать, мне не жалко и не сложно.
olesyaf
у меня немного другой вопрос. Есть у нас фирмы, которые делают печать на бумажных пакетах, формата а4?Печать ч/б, тираж небольшой 10-20 шт. Везде от 100 штук идет...
MaL1nkA
В графолите мы на организацию одной свадьбы заказывали 40 пакетов с печатью - сделали.
MaL1nkA
Себестоимость малотиражной услуги такова, что пакет может оказаться дороже содержимого...
VideoGraf
Себестоимость малотиражной и крупнотиражной- идентична абсолютно. На то и существуют десятки контор под общим названием "срочная полиграфия".
Речь ведь не о запуске конвеера в типографии.
savelevi
Уверены, что хорошо разбираетесь в этом вопросе?
VideoGraf
ЗАчем мне разбираться?
я лишь потребитель, который не раз уже заказывал мелкие партии различной продукции(коробки, пакеты) - и цена что за 100 что за 40 - оглашалась одинаковая, и равная прайсу. конечно от 1000 будет скидка, но и за чуть чуть - цены далеко не высокие.
savelevi
Тогда как Вы можете говорить о себестоимости?
Есть много нюансов, о которых Вам как потребителю действительно не нужно догадываться. Конкретно Ваш пакет берут в заказ? - замечательно.
Но если один пакет идет в печать без заморочек и по минимальной цене, то другой пакет (другого размера, другой формы, другого материала, с другим типом печати) может столкнуться с определенными трудностями.
VideoGraf
Да ни один потребитель не сможет судить о себестоимости.
Я лишь говорю что мои маленькие заказы - вышли той же стоимости что и цены указанные в прайсе на большие партии(если поштучно посчитать стоимость), я привёл пример и организацию которая взялась делать малую партию пакетов о которых спрашивал один из участников беседы.

А умничать и разводить пустую полемику - мы все горазды. есть что по существу? рады будем услышать, делаете сами? будем рады скидке.
savelevi
Из моих подрядчиков такой объем никому не интересен.

А заказчикам я бы порекомендовал найти более простое решение. Например, самоклейка на пакет. Если постараться, можно сделать очень изящно.
VideoGraf
Я думаю, что не надо начинать спор. Был задан вопрос - был дан конкретный ответ, причем достаточно полезный и не только автору топика. Многое можно делать самому, но иногда и на мелочи нет времени.
Victor-885
Конкретного ответа нет, потому что Графолит закрылся. Себестоимость - штука тонкая...
VideoGraf
НЕ знал даже, видимо по другому называются теперь, но находятся там же.
olesyaf
Мне даже 40 не нужно, штук 10 всего, т.к. хочу использовать под сертификаты.
Не надо ссориться=) Я просто хотела узнать. есть ли организации в городе, которые занимаются именно малотиражной печатью на пакетах и какова примерная стоимость за шт.
Сверхъестественного ничего не нужно, просто белый пакет из плотной бумаги с ручками-веревками и 2 строчки надписи черного цвета.
Организации, которую здесь озвучили и правда не нашла в 2гис..
Тоже думала уже о "наклейках", но как-то не хотелось к ним прибегать...возможно рассмотрю "ярлычки" на ручки...
Всем спасибо=)
MaL1nkA
Просто гляньте графолит в интернете, на советской, и по тому адресу-телефонам обращайтесь, те же люди всё тоже самое. просто называются видимо сейчас по другому.