Фото-блиц "Контрасты"
3094
15
Как предложили в теме предыдущего блица, называю тему нового - Контрасты.

Мне кажется, тема довольна широкая и может быть раскрыта в разных жанрах. Поэтому очень хочется призвать к участию не только любителей, но и профессионалов:улыб:

Сроки выставления фотографий с 1 по 10 октября включительно. Не более 3 фото от каждого участника. И, в качестве пожелания, чтобы фото были сделаны после даты объявления темы. Хотя, конечно, и старые тоже принимаются.

Ну что, попробуем?
Такое уже есть
Как говорится, помолясь, начнем...
Мой вариант пейзажа в черно- белых тонах...
  • Это часть большого Ак-Тру

Такое уже есть
Попробую - вот такой сегодня контраст в лесу попался.
  • На опушке.

Мдааа... Блиц не удался.

Добавлю своё фото. Но считаю, что нет смысла подводить какие-либо итоги.
Интересно, почему при загрузке на форум цвета на фото очень сильно меняются?

Это только у меня?
Такое уже есть
Потому, что фотографию для загрузки надо ужимать и корректировать самому, а не доверять программе НГС.
Victor-885
Потому, что фотографию для загрузки надо ужимать и корректировать самому, а не доверять программе НГС.
Именно это я и делаю, но уменьшенная фотография у меня в программе просмотра смотрится иначе, чем в форуме.
Но если так случается только с моими фото, то видимо проблема у меня, и попробую в будущем для форума поднимать контраст и насыщенность фото дополнительно.
Такое уже есть
Мдааа... Блиц не удался.
Не интересно это людям. Как показывают некоторые наблюдения, активность брызжет здесь тогда, когда кого-то задевают. Мол снимаешь не так, понимаешь все не так как надо и тому подобное... Иными словами, гуру, которым не до низкого в творчестве...
Korz
ниче не понял, хотя два раза прочел:улыб:
что сделать то надо? что предлагаешь?

:улыб:
Мых
ниче не понял, хотя два раза прочел:улыб:
что сделать то надо? что предлагаешь?

:улыб:
задеть кого-нибудь, чтобы активность была )
Такое уже есть
противоположности притягиваются....
Артём
у каждого своя Подушка Безопасности.
Kitsen
Задеть не сложно, но как это поможет?:улыб:

Мне кажется, нужно просто задавать тему более понятную для большинства людей (должно быть ясно, что присылать), немного описать, о чем должны быть кадры и тогда будет гораздо больше желающих участвовать.

Для примера темы – "Ночной город", "Закаты", "Человек на улице", "Портрет фотографа", "Зима в кадре", "Мир улыбок", "Самая веселая фотография" ну и так далее…

Пример описания для темы "Ночной город"
Кадры с городским пейзажем, вечером – ночью неважно, главное передать настроение города готовящегося ко сну. Основной акцент на зданиях огнях фонарей и строениях, люди и машины второстепенны.

Примерно так.:улыб:

P/S/ Хотя может я и не прав и тут просто банально уже народа нет?
Мых
если где-то народ убудет, то где он прибыл?
Мых
P/S/ Хотя может я и не прав и тут просто банально уже народа нет?
Прав, народ уже давно находится на других сайтах :спок:
Chuck_Norris
На каких?

(замечу, на всякий случай, что здесь присутствует явный запрос на информацию и т.п., по которым удаление вопроса и ответа (полностью) не подпадает под пункты правил форума)