бЛИЦ "Все бегут"...
4410
33
Почитав завершение темы последнего блица, решил продолжить блицевать...хотя вроде бы и зарекался.е
Предлагаю посостязаться в раскрытии темы "Все бегут"... О чем это? В первую очередь о суете большого города. Так что слово "бег" в данном контексте не стоит воспринимать буквально как некое спортивное действо. Понимаю, что преимущество будет у коллеги Мыха, ибо с сумасшествием Москвы мало какой город сравнится, но все же и у нас этой самой суеты хоть отбавляй. По количеству снимков ограничения нет. Творим до последнего дня апреля. Церемониал чествования победителя предлагается провести сообща... (решим как и где)
А пока: "На старт, внимание, побежали!!!"
Korz
даа вот так у нас тут бегают на лыжах:улыб: :appl:
Мых
даа вот так у нас тут бегают на лыжах:улыб: :appl:
Стою на асфальте я в лыжи обутый! :ха-ха!:
Korz
Коллеги, напоминаю, сей блиц до конца апреля... Поднапрягитесь.
Korz
Не знаю,можно ли в блиц выкладывать ранее сделанные фото,но одну выложу-больно уж по теме подходит:)
  • Бабуля-камикадзе

Korz
В суете и спешке:)Снято на телефон практически на Красном проспекте:)
  • В суете и спешке:)

Korz
Смешались в кучу люди машины...
Schturm
В суете и спешке:)Снято на телефон практически на Красном проспекте:)
Что он покупает : пиво, сигареты или проивозачаточное?))))
Korz
Чем ближе финиш, тем выше активность! Все верно, при забеге на любую дистанцию нужен финишный спурт! Поднажмем!!
Korz
вне блица, просто так.
  • когда полил апрельский пятничный дождик / 2012.04.

  • на тему к/ф "кто подставил кролика Роджера" / 2012

  • эНск - город креативных людей / 2012.04.20

Korz
Небольшие 5 копеек
  • Бег иноходца

Korz
бегали все
  • надо всем бежать !

  • все бегут !

  • а всем бежать надо ?

Korz
Ну что ж, коллеги, Блиц состоялся. И это радует. Пора подводить итоги. Голосуем и определяем наиболее точное попадание в цель. Думаю, до вечера 3 мая времени будет достаточно, что бы высказать ваши предпочтения. Свой голос отдаю за снимок коллеги Kenny, который запечатлел весьма неординарное событие во время футбольного матча. Признаться, очень интересна работа автора с ником "Такое уже есть".
Korz
за Leonmos фото с тележкой молодежь вышла прикольно :respect:
Korz
Может успел еще фото?:улыб:
"Бегу и тапочки теряю (да и не только тапочки)"
Lugaid
Хотя нет, не надо ее в конкурс - она очень древняя. Пусть будет просто в тему и для улыбки:улыб:
Korz
"Все бегут и смеются" от коллеги Lugaid

очень понравился снимок "на тему к/ф "кто подставил кролика Роджера" от коллеги space_r
это искаженное отражение дома напротив, чел в капюшоне и неожиданный этот кролик
прям сюжет фильма
поставил бы на первое если бы не тема блица
Korz
за Leonmos. Фото молодежи с тележкой. :rofl:
Korz
Проголосую за kenny2007, фото с футбола. Понравились два персонажа в центре, бегущие в ногу.:улыб:
Korz
Фото с тележкой конечно хорошее,но оно было в прошлом блице.

Мой голос за kenny2007,фото с матча с симетричными бегунами:)
Korz
Цветные человечки от Такое уже есть.
Korz
В результате ( очень вялого от чего - то) обсуждения, победителем объявляется коллега Kenny со снимком на котором действительно все бегут: футболисты за мячом, болельщики за футболистами, стражи порядка за болельщиками. Как мне думается, этот момент был самым ярким и запоминающимся из того матча!
О награждении и церемонии награждения чуть позже, когда вернусь с Алтая... Всем отличных и наполненных до краев выходных!
Korz
Спасибо всем проголосовавшим:хехе:
Но буду честен - фотка 2010 года.
kenny2007
какая разница
"Все бегут..." каждый год и никак добежать не могут......, может это и хорошо
alladin
а я мииииилаю узнаю дддда ппппо пппоохооодке!... /слова народные/
Korz
Ну раз конкурс кончился то вне конкурса.