Рюкзак: зеркалка, ноут, вещи.
2659
9
Озадачился тут выбором рюкзака. Требования: зеркалка 550Д кит + 50/1,4, ноут 14" ну и шмотки первой необходимости. Для обычного городского туризма/авиаперелетов. Посоветуйте что-нить...
ProPheSy
брал недавно сумку, видел в техносити на ленина рюкзаки.
выбор порадовал, загляните, там подскажут какой взять в зависимости от того, что хотите в нем таскать.
ProPheSy
если часто собираетесь летать, то посмотрите требования авиакомпаний к размерам ручной клади, от этого и "пляшите", кстати, Тинк-Тенк выпускает сумки под девизом "размеры наших сумок соответствуют требованиям мировых авиакомпаний к ручной клади":улыб:
ProPheSy
любой хороший не фото рюкзак
Мых
Кстати есть такое. У меня рюкзак и простой кофр для фотика. Вполне устраивает. Но вот ноутбук это вам не кокосы выращивать... Он же тяжеленный как ёлкин дрын.
ProPheSy
посчитайте вес-в разрешенные среднестатистические 5 кг уложитесь?
хотя сколько летаю-мой рюкзак никто не взвешивал.Лишь бы в размер попадал
Chuck_Norris
Тинк-Тенк выпускает сумки под девизом "размеры наших сумок соответствуют требованиям мировых авиакомпаний к ручной клади":улыб:
С одной оговоркой: Габариты соответствуют всем международным стандартам ручной клади при отсоединенном кейсе для ноутбука.:улыб:
ProPheSy
я себе выбрал для командировок вот такой Рюкзак Lowepro Fastpack 250 http://products.lowepro.com/product/Fastpack-250,2086,14.htm отдельно внизу место для фотоаппарата (у меня там лежит второй пятак с 24-105 и обычно сигма 12-24, и можно еще чего нить положить, место есть), место под ноут до 15 дюймов, и отдельно отсек для вещей. этой серии есть побольше и поменьше рюкзаки, я взял средний, в самолёт пускают без вопросов.
ProPheSy
по моему опыту, если есть возможность не таскать обычное барахло постоянно с собой, лучше разделить рюкзак для фото и для всего остального. Дело не в том, что в самолет пустят или нет, пускают с любыми. Таскать большой рюкзак оч. быстро надоедает, особенно в жару.
dimon_1970
В самолет пустят с любым габаритом если там фото/видеотехника. Им же потом проблем больше. У меня вот такой, и хоть он не во всех компаниях влазит в допустимый габарит, никто даже вопросов не задавал. И я не спрашивал. Летал S7, Уральскими авиалиниями, Нордавиа. Много летал))