Блиц "Мир. Труд. Май"
4807
31
пока подводятся итоги бега, предлагаю новый "фотозабег" протяженностью на весь май. За основу темы взят доставшийся нам от прежних времен "логотип" мая: "Мир, труд, май." Но времена нынче иные, поэтому предлагается поупражняться в каждой из составных составные частей темы. А именно : отдельная тема "Мир", отдельная тема "Труд", отдельная "Май". И постараться уйти от политизриованных клише прошлого. Если "мир", то обязательное ветеран и благородный потомок. Однако,. здесь, наверное сложно, раскрывая эту тему обойти подобное стороной. Хотя "Мир" может раскрыться просто в счастливой улыбке и прочих проявлениях положительных эмоций. То же самое и с "Трудом": это может быть труд на даче, когда копаемся в грядке. Это может быть труд, когда вспотев,пытаемся накормить своего малыша и прочее.. И, наконец - "Май". Месяц, который то ли весна то ли уже лето. Это и цветение, это и весна - лето в лицах, это первый дождь и гроза.. да и много чего можно вложить в эту тему. Главное: постараться увидеть свой "май" и успеть щелкнуть затвором. Удачи!
еще одна просьба: времени для создания шедевров хоть отбавляй. Постараемся обойтись без архивов? Вот и славно!
Korz
Добавлю еще такое предложение, давайте прорекламируем Блиц в соцсетях, многие из вас там "живут" - разместите у себя ссылку на данный конкурс, может еще интересный для общения народ сюда подтянется:улыб:
Korz
Решил открыть тему фото (вне конкурса) из репортажа Монстрация
Мир
  • Мир

Korz
Канает? Мир? В принципе да. Труд? Несомненно, ну и май на дворе. Хотя по температуре не сказал бы.
Korz
пппопппопппоехали. май 2012-го
  • трое вышли из-за угла. мир, труд, май.

  • Мир-труд-май? не, не видела

  • счастья много не бывает

Korz
Подддержу:))
Блиц-это круто!:)
  • Мирный майский предрассветный сон железных коней!

  • Новосибирская гармония архитиктуры и оживающей в мае

Korz
Май. Природа просыпается.
  • Весенняя нежность (Юрга)

  • Весенние мотивы. Листочки смородины.

Световит
стрит-фото в цвете
  • "бешенный" барабанщик

  • мужик - исчезающий вид?

  • любители мягких игрушек

  • любопытный зверёк

Diesel
Андрей, супер!!!!
Коллеги, просьба не терять меня. Я сейчас на Алтае, занимаюсь мемориалом строителям Чуйского тракта. Вернусь как раз к подведению итогов. Посему вношу предложение - совместить награждение победителей за апрель и за май. Возражений нет? Вот и славно.
Мых
...
  • губит людей не Pepsi, губит людей вода

  • "хорошая жизнь"

Korz
Класс авто!
  • И мир, и труд, и в мае:)

  • Ахтунг,фсе спокойно-мы есть гости в Сибир!

Korz
Подниму тему. Опять май -листочки - цветочки....
  • Черемуха цветет

  • Цвет багульника

  • Лист рябины

  • Не знаю что, но понравился

Световит
Поддержу,ибо тоже есть.Правда я не разбираюсь так в видах
  • Елка:)

  • Не елка:)

Korz
мой Мир.Труд. Май...
  • У природы нет плохой погоды. 26 мая на Семинском..

  • Установка креста в Топучей... Непростое это дело.

  • Любовные игры коршунов в мирном небе Алтая.

Korz
коллеги, до завершения майского блица осталось совсем ничего.. Поднажмем!
Korz
Коллеги! Май ( месяц) завершен. А вместе с ним и блиц. Пришло время подводить итоги. Свой голос отдаю неутомимому мастеру жанра стрит фото space r за его снимки "Трое вышли.." , "Май? - не видела" , "Счастья много не бывает".,. Итоги подводим до вторника 5 го июня.
Korz
мой голос за две работы:)За Дизелевский живописный горный пейзаж и за философски грустную работу с крестом Коржа
Schturm
Мой голос за Korz - фото "установка креста" и конечно понравились природа от Diesel
Korz
Отдам голос за Ильнара, нравятся его карточки
Korz
Против лома нет приёма. Мыховский "Мир, труд, май".
Korz
вот и пришло время раздать каждой сестре по серьге.
Три голоса получил коллега Spase. Это наилучший показатель. И потому он объявляется победителем! ( в этом месте звучат фанфары !:улыб:
По два голоса поимели его соперники Korz и Дизель...
Отмечены так же и другие работы, что не может нет радовать.
Но вернемся к серьгам. Т.е. к церемонии вознаграждения. Как предлагал ранее, объединяем апрель и май.
В апреле лучшим стал коллега Kenny ( за снимок во время футбольного матча), ну а майский герой был озвучен ранее. Мой вариант: собраться вечерком пятницы грядущей часов так в 19.00 и наградиться - пообщаться. Причем, в этой церемонии могут принять участие все желающие...( из числа снимающих, разумеется)
Если у кого есть конкретное место, буду признателен. называйте его.
Korz
Я, наверное, не приду. Суббота рабочая (обратно ехать далеко) да и настроение не праздничное.