Срочно нужен фотограф!
3183
8
Срочно! Нужен фотограф 1 сентября!
В День Знаний в Центральном парке мы будем вручать ноутбуки детям с ограниченными возможностями здоровья.
Очень нужны фотоволшебники, которые запечатлеют улыбки детей, чтобы сохранить этот важный момент на долгую память!
Если у Вас есть желание и возможность сделать репортаж с праздника, который организует фонд «ДетскиеДомики» и компания Samsung Electronics, обращайтесь к Екатерине Чипчеевой:
на почту kv54@detskiedomiki.ru
по телефону (913) 781 89 88
ВКонтакте http://vk.com/id20768141
Надеемся на плодотворное сотрудничество во благо детям!
kat_chipcheeva
А почему сами не желаете? у вас ведь написано что Вы фотограф.
savelevi
а кто в наше время хочет работать бесплатно? Начинающие фотографы со звездной болезнью или маститые профи?
Хотя сам был не однажды свидетелем того как организаторы выделяли немалые деньги на фото -видео- а умные исполнители привлекали за бесплатно фотографов
а умные исполнители привлекали за бесплатно фотографов
та тож были настоящие продюсеры! :biggrin:
savelevi
Сама не фотографирую потому что являюсь одним из организаторов и просто не хватит на это времени. А фото нужны детям в этот важный для них день...
Nikolaass
Так как мы Благотворительный Фонд, таких средств, к сожалению, не выделяется... Если бы они были, смысл заводить подобную тему? А к теме "Кто в наше время хочет работать бесплатно?" - поверьте мне неравнодушных, к счастью, еще много:улыб:
kat_chipcheeva
Огромное спасибо всем отозвавшимся, фотограф найден!
kat_chipcheeva
Отвечать на сообщения тоже занятость мешает?
разочаровываете своим отношением
Nikolaass
Простите, где я Вам не ответила? Я всегда стараюсь отвечать на все сообщения...