Эротическая фото сессия
41003
102
Интересует откровенная фото сессия на память. Где можно сделать? Примерная стоимость? как с гарантиями что фото не будут выложены в интернете.
SweetGirl
Контакты см. в профиле.
Гарантии что фото не будут выложены - без проблем.
SweetGirl
Гарантией может быть репутация фотографа, снимающего Ню.
В основном в интернет попадают фотосессии с домащних компов через файлообменики или по умыслу закомых.
SweetGirl
Можно. Работы по ссылкам в профиле. Вы платите, фотографии только у вас.
Световит
В основном в интернет попадают фотосессии с домащних компов через файлообменики или по умыслу закомых.
Полно девченок готовых сфотографироваться бесплатно, что-то вроде ТФП. А кто-то из них сами выкладывают свои ню фото в соц. сети, на фотосайты и т.д. Дальше удачные варианты воруют и они расползаются по сети. Сам выкладываю примерно на 8-ми сайтах, количество сайтов где нахожу свои работы, воры оказались честными и подписали кто автор первые 20-ть страниц в гугле если мну искать. Жо этого про эти сайты вообще не знал. И с ними ни чего не сделаешь.
SweetGirl
Рекомендую Игоря Парфенова (Яндекс Вам поможет)
SweetGirl
Я делала такую сессию у Индмана (Игорь Парфенов) - получилось великолепно, настоящие художественные фото.
Игорь_Борисов
... а вдруг там комплект килограмм на 120..150?:миг:
tolstopuz
этакое счастье необъятное :biggrin: останется одно, обнять и плакать :rofl:
andrew13
не...я таки всегда на 100% доверяю аватарам ! :rofl:
Игорь_Борисов
Вроде бы мы знакомы... ну разве я - "похож"?:миг:
tolstopuz
Господа, заканчиваем флудить.
SweetGirl
Легко можно посоветовать человек 10-12, делающих акцент на этом жанре, но лично мне нравятся работы молодого, но талантливого фотографа Кирилла Чернявского http://vk.com/zcoy_public
FotoSlava
Да, согласна, идеи у него замечательные, но увы, почти во всех девушках раздражает напряженность. И принужденность - лиц и поз. А еще то, что они почему-то часто имитируют мастурбацию - может, мне объяснит кто-нибудь, это для чего? Смотреть противно, автоматически пролистываешь фото... А, да, еще почему-то непонятно, для чего они все так жутко тянут носок на фото - ну видно же, что не балерина, что подъема все равно нет, ну расслабь ты эту свою бедную ногу - так нет же, тянет аж до хруста, может, оттого и лица такие мученические...
SweetGirl
Гарантия самая простая и надежная - Вас снимают на Вашу флеш-карту и Вы ее забираете после сьемки с рабочим материалом. Если не требуется дополнительной обработки или Вы владеете хотя бы минимально фотошопом - то проблемы не вижу.
Окуляр
а на кой их воровать-то?
- и всплывет - минус репутации
- и моделей готовых раздеться, и готовых, что где-то их фотографии опубликуют, полно (где именно обговаривается с каждой моделью индивидуально)
SweetGirl
либо Парфёнов, либо Чернявский.
FotoSlava
но талантливого фотографа Кирилла Чернявского
Как надо не уважать девушку, чтобы ий советовать этого дилетанта... :шок:
Chuck_Norris
это не мешает ему хорошо снимать :миг:
но талантливого фотографа Кирилла Чернявского
Как надо не уважать девушку, чтобы ий советовать этого дилетанта... :шок:
Посмотрел фотки в группе, ну это мэйнстрим подростковый... всё желтушное...

Уж лучше Игорь Парфёнов в милион раз круче будет результ. Причем не только улица а дорогие шикарные интерьеры!
Павел Сергеевич
мэйнстрим подростковый... всё желтушное...
А вот эти ужасные позы и выражение лиц девушек как-то зависят от фотографа?
Hoda
Да, согласна, идеи у него замечательные, но увы, почти во всех девушках раздражает напряженность. И принужденность - лиц и поз. А еще то, что они почему-то часто имитируют мастурбацию - может, мне объяснит кто-нибудь, это для чего? Смотреть противно, автоматически пролистываешь фото... А, да, еще почему-то непонятно, для чего они все так жутко тянут носок на фото - ну видно же, что не балерина, что подъема все равно нет, ну расслабь ты эту свою бедную ногу - так нет же, тянет аж до хруста, может, оттого и лица такие мученические...
Вы просто не понимаете, таких авторов, это не делает их плохими или хорошими, просто они делают не так как написано в книжках которые вы когда то читали.
andrew13
это не мешает ему хорошо снимать :миг:
имхо, слово "хорошо" неприменимо к его фотоподелкам...
Hoda
А вот эти ужасные позы и выражение лиц девушек как-то зависят от фотографа?
они всегда зависят :agree:
Chuck_Norris
это не конструктивно: "плохо", "поделки" и т.п., покажите как лучше, желательно свои :миг:
только улица а дорогие шикарные интерьеры!
Ну по интерьерам и нас в городе пока только одна студия есть...
andrew13
это не конструктивно: "плохо", "поделки" и т.п., покажите как лучше, желательно свои :миг:
Да зайдите в профиль к этому критику. там есть ссылка на портфолио ... вам сразу станет смешно)))
roccomall
он уже сам себя на первой рекомендовал :biggrin:
зы. что-то кажется мне, что это был какой-то опрос, кто в Новосибе и как ню снимает :secret:
andrew13
он уже сам себя на первой рекомендовал :biggrin:
зы. что-то кажется мне, что это был какой-то опрос, кто в Новосибе и как ню снимает :secret:
Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально, с собственным эксклюзивным стилем ... у нас все по книжкам, да по урокам, как интернет научил.
pika4u
Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально
если я к примеру, не показываю фотографии фотографам типа Вас, сэр, это не значит, что я не снимаю ню или чтото другое... я вообще почти не выкладываю в инете - не вижу смысла... последние месяцы ко мне обращаются только по рекомендациям... рекламу почти не даю... подобное могу сказать еще про несколько фотографов, которые не пиарятся в инете, а снимают очень неплохо...
pika4u
Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально, с собственным эксклюзивным стилем ... у нас все по книжкам, да по урокам, как интернет научил.
Могу только про себя сказать, мне делать в одном стиле просто скучно, не интересно, вот и делаю каждый раз по разному, экспериментирую. Подозреваю, не один такой.
andrew13
ваша :миг:а что у вас есть, лучше :улыб:
Не моя, вот ссылка, если интересно, найдёте сами ответ на свой вопрос http://vk.com/fishaistudio
andrew13
Ещё не плохой интерьер на дк Горького, там где парикмахерская в соседнем здании(справа если спуститься по лесенке)
pika4u
вот несоглашусь, Вы спорите здесь, господа уважаемые фотографы, а ведь у каждого как раз свой стиль, своё видение, свой почерк. Кому то понравится больше они работы, кому-то другие, кому-то нравится крем-брюле, кому-то коньяк. если бы все снимали одинаково, было бы скучно. А так, мне очень понравились работы у Кирилла Чернявского, понравились работы честно скажу, всех участвующих в перепалке фотомаэстро, и ещё не участвующих то же ( Ильнар Салахиев ) и ещё, тех, кого не знаю.
А девушкам посоветовал просто просмотреть работы мастеров, а интуиция сама подскажет, чей стиль ближе к душе.
Chuck_Norris
я вообще почти не выкладываю в инете - не вижу смысла... последние месяцы ко мне обращаются только по рекомендациям... рекламу почти не даю...

Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.
Отец Михаил
Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.
:agree: чисто по-человечески, даже не критикую никого, вне зависимости от того, что считаю
andrew13
разумно, критика конечно то же бывает нужна, но вести диалог, не нападая, не оскорбляя, не унижая, не всем дано. Только добрым.) А с добрыми всегда беседовать приятно.
cinetique
критика нужна когда ее просят :улыб: а если не просят, то тут все индивидуально, кому то-то нужно только "ку", мне только конструктивная :улыб: чтобы не ошибиться проще промолчать :улыб:
andrew13
Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.
:agree: чисто по-человечески, даже не критикую никого, вне зависимости от того, что считаю
По мне так, критике поддается только техническая сторона исполнения, художественная вообще не как ... это все на вкус и цвет.
pika4u
В фотографии нет критики, есть лишь мнение, мне кажется.
4180
Ну почему? Пообщайтесь на фотосайтах, изменится мнение.
Виктор7200
Здесь ее больше чем на остальных сайтах, даже на фотосайте + фото.ру, где больше всего ее видел, как-то корректнее и спокойнее. НГС единственный мне известный ресурс где правилами запрещено обуждение выкладываемых работ. :eek: Ведь в самом деле есть только мнения. :улыб: