ищем начинающего фотографа за символическую плату
4890
18
снимать нужно годовалого ребенка,8 февраля планируем крещение и годовасию в один день...рассмотрим ваши предложения
marija-er@yandex.ru
кулема86
А ребенку, когда подрастет, как объясните низкое качество фотографий ?
Chuck_Norris
А ребенку, когда подрастет, как объясните низкое качество фотографий ?
вот же отжег ... мама потом услышит "Эй мам какова фига мои фотки не в фокусе, что с освещение, ужасные тени без обработки, тут даже в грип не попали, балан белого не выровнен" .... ахахахаха это че реально была попытка подстебнуть ТС на найм профф обсоса?
pika4u
Ты погоди. Дальше он должен узнать, что его фотали на сапоп 1100 и китом. После этой информации дитятко берет топор и мочит всю семью к ... матери.
кулема86
А сколько хотите в итоге фотографий получить обработанных?
блиа
сразу видно. профи пришёл)
Поштучно фотографии продаёт))
savelevi
сразу видно. профи пришёл)
Поштучно фотографии продаёт))
Нет, я не профи. Подскажите тогда пожалуйста, вы ведь судя по всему в курсе что хочет ТС - как нужно будет фотать: как репортаж, отстрелять всё в жпеге и отдать как есть, или же посидеть над 10-20 фотографиями в фотошопе?
блиа
Вы не поверите, но люди над репортажем тоже в фотошопе сидят.
кулема86
гы. вообще странный вопрос, когда у всех есть друзья с ф/а. Из них наверняка можно найти чуть продвинутого, чем другие... Да и на смартфон пару-другую удачных фоток из десятка можно отобрать...
aglow
гы. вообще странный вопрос, когда у всех есть друзья с ф/а. Из них наверняка можно найти чуть продвинутого, чем другие...
Тыжфотограф (с):улыб:
Zhark
А вы видели свои детские фото когда-нибудь?
Ekaterina850
Простите за любопытство, хотелось бы узнать, что стоит за этим вопросом.
Ekaterina850
А вы видели свои детские фото когда-нибудь?
А вы что когда выросли и осознали что у родителей возможно не было средств на проф фотографа во время вашего детства и вы им предъявили что они плохие?
Ekaterina850
конечно. и мне пофигу на что они был сделаны и кем. Это память.
Игорь_Борисов
Я почему вопрос задал... на моей памяти дело было так. Одни увлекались фотографией и потому учились фотографировать. В итоге их дети имели много-много довольно интересных ч/б фотографий, сделанных ФЭДом или (позже) Зенитом.
Другие были равнодушны к фотографии, поэтому они отводили ребенка в фотоателье. У таких детей от детства осталась одна-единственная фотография, но она цветная и очень качественная: портрет девочки с куклой или мальчика с автоматом/машинкой.