Сколько стоит.
3974
16
Вопрос, возможно ли купить бу объектив "KIT" 18-55 для Canon, не более чем за 1000т.р..Или 17-85 не более 4000т.р.
Giwork
Наверно, возможно. Но мы за такие деньги решили не заморачиваться и оставить кит себе, очень пригодится на момент продажи фотоаппарата.
Ramilla
Знакомый фотограф сказал, что свои китовые объективы выбросил по причине не надобности. Но говорит, можешь купить его рублей за 500, но что-то мои поиски на протяжении 2 дней необревенчались успехом :dnknow:
Giwork
Посмотрите AVITO.RU Там много оптики продается в том числе и эти киты. Правда, дешевле 2000 я не видел.
Victor-885
AVITO, NGS смотрел. Как вы и говорили, меньше чем 1800 обнаружено не было. Вот и встает вопрос о целесообразности, данной мне информации.
Giwork
А торговаться не пробовали?
Giwork
Когда ваш знакомый надумает выкидывать китовый 15-85, пусть даст координаты помойки:смущ:

Я уже написала, что нецелесообразно нам за 500 рублей продавать, лучше себе оставим и если что с ним камеру продадим, а не тушку.
Giwork
Вопрос, возможно ли купить бу объектив "KIT" 18-55 для Canon, не более чем за 1000т.р..Или 17-85 не более 4000т.р.
Нереально. Это уже если совсем убитые вещи или хозяин-алкаш на бутылку готов менять) Но в среде фотограферов вроде таких нема
Ramilla
что нецелесообразно нам за 500 рублей продавать, лучше себе оставим и если что с ним камеру продадим, а не тушку.
Так и есть. По бросовой цене продавать - самих себя не уважать
Окуляр
Тут не в уважении, скорее в целесообразности дело.
Ramilla
Когда ваш знакомый надумает выкидывать китовый 15-85, пусть даст координаты помойки:смущ:
Я подозреваю, он запечатлел процесс выкидывания на камеру, что должно было дать достаточно интересный и оригинальный сюжет:улыб:
Anomander
Угу, видела в сети подобное что-то. Правда, не думаю, что он спецом такое с небюджетными китовыми объективами проделывал, после продажи 15-85 можно для кучи дублей гору 18-55 купить.
Giwork
Конечно, рассказывайте. что бы фотограф даже кит, из-за ненадобности ан помойку вынес. ну ну )))
Giwork
2000р это совсем не много за 18-55, новый он не меньше 4х стоит. 17-85, конечно заметно похуже 15-85 но тем не менее один из самых хороших кроп объективов, его обычно за 7-10 продают. Купить дешевле можно либо у знакомых либо у тех кому они вообще не нужны и кому не хочется возиться из за пары тысяч рублей.
Esper
Эспэр, СПАСИБО за полезную информацию я уже приобрел объектив 18-55 со стабилизатором за 1.500 в хорошем состоянии бу. и объектив 50мм 1,8 за 1,800р.