Где это место?
3111
13
Всем добрый день! Может кто-нибудь из местных гуру подсказать, где такое место :смущ:

Фото Татьяна Шабалина. Сразу гворю, модель и автор держат место в секрете.
olesyaf
А вам не кажется, что вы задаете некорректный вопрос? Автор снимка сама искала это место, тратила на это время, а вы хотите за счет чужого труда на халяву воспользоваться их находками. Некрасиво как-то. Хороших мест для съемки вокруг города достаточно. Есть еще и лучше этого. Садитесь на машину и покатайтесь вокруг водоемов и будет вам счастье.
Victor-885
А мне не кажется, что я задаю не корректный вопрос. Не вижу в этом ничего такого. Я не местная и не знаю масштабов НСО и даже самого города и по мере возможности беру машину и езжу, ищу места. Соглашусь с вами, что есть еще лучше. Но мне интересно, где это место.

Заметила, что в Новосибирске все принимается в штыки, никто ни с кем не общается. Все засекречено. Капец.
olesyaf
а если не секрет - откуда Вы?
----------------
впрочем, уже нашел... в контакте )
Окуляр
кстати, само по себе место не очень, куча посторонних предметов исусственного происхождения в кадре, а вдали что-то похожее на трассу или ЛЭП.. да и лодка как-то неказисто в кадре находится... то есть по идее это любое небольшое озерцо или протока, снятая на светосильный обьектив с большим размытием фона.. найти подобное не очень сложно, а муляж лодки можно самому сваять из фанеры или картона ))
Окуляр
Г. Рубцовск. Алтайский край:улыб:

Не знаю, мне место приглянулось :хехе:По сути меня заинтересовали больше лодки, которые там находятся, чем прям само место. Мне сказали, что они просто так там лежат, старые, никому не нужные. Я думала, таких уже нет в природе :))) Тоже хочется поснимать в лодке. Муляж, думаю, как-то не айс выглядеть будет.

по идее это любое небольшое озерцо или протока
а можете подсказать, хоть в каком напралвении можно поискать эти озерца и протоки :смущ:
Окуляр
На заднем плане, похоже, девятиэтажки.
Ф-1
Да, щас пригляделся.. фотка мелкая, трудно с деталями
Окуляр
Спасибо вам большое, поеду разведывать. :flowers:
olesyaf
Это озерцо видно справа по ходу движения поезда из окна, то есть практически рядом с ЖД... Есть еще водоемы в той стороне - речка Пашинка-Мочище-Сокур-Барлак, они с автотрассы М53 достижимы.. вроде названия не перепутал )
Victor-885
Это все крайне субъективно. Мне вот например до лампочки, мне не жалко. Как и все равно снимал там кто до меня и будет ли после.:улыб:
andrew13
Я думал времена никому ничего не скажу давно канули в лету :))) детский сад.