Кассеты mini DV
4158
12
Есть ли сейчас какой-то выбор, а то кроме Sony не встречал? И где, собственно, приобрести-то можно?
Ostrog
Цифродом. Островского, 49.
Если цена не играет особой роли, то и в Техносити они есть. Дешевле, чем в Цифродоме нигде не видел. Но там менее 5 кассет не продают.
Ostrog
Переход метро на Красном проспекте в сторону Центрального ЗАГСА (там еще сидят продавцы картин) - ближе к выходу киоск оптовый - диски, кассеты, флешки, ДВД-боксы, батарейки АА.. там дешевле всех... Кассеты Сони, Панасоник и иногда Макселл.. но вроде по выходным не работает, так что лучше в будни
Окуляр
Спасибо! Попробую заехать, а то пришел тут в один магазинчик фирмовый, а там в наличии только одна-единственная кассета и была. Так что оптовая и розничная цены совпали. Забрал.:улыб:
Ostrog
Да, еще забыл уточнить - лучше заходить в метро от Центрального Дворца, этот киоск от входа пятый или шестой, не помню.. там в глубине в этом же ряду есть другой подобный, но цены там уже повыше
Окуляр
Еще раз спасибо! Завтра поеду туда.
Ostrog
Съездил, посмотрел - в магазинах дешевле. Ну, как-то так.
Ostrog
а конкретно по ценам? я просто давно кассеты не брал, еще с прошлого года запас есть, по летним ценам.. и именно в том киоске смотрели?
Ostrog
Вы позвоните в цифродом и узнайте цену. Это же нетрудно. Там всегда цена была на половину ниже, чем в магазинах. Телефоны в дубльГИСе есть. Я только там и брал кассеты, когда на DVD камеру снимал.
700р блок из 5 кассет, щас реально дешевле флэшку купить, поэтому считаю кассеты вчерашним днём.
Павел Сергеевич
щас реально дешевле флэшку купить, поэтому считаю кассеты вчерашним днём.
для тех, кто снимает на кассетные аппараты, это пока сегодняшний.. иначе к флешке придется прикупать соответствующую камеру тыщ за 170-200 (имеются в виду нормальные, а не наладонники размером с кулачок)... и на флешку 32 гб пишется примерно 85 минут видео... на пять кассет пишется 5 часов.. в каком месте флешка дешевле? не старые запасы, а по нынешним ценам
Павел Сергеевич
...поэтому считаю кассеты вчерашним днём.
Охотно верю, только вот камеры у меня только кассеты "едят" и на уговоры не поддаются. Да и я - тоже.