Ретрофотостудия ищет фотографа
7085
21
Фотостудия ищет сотрудничества с фотографами (можно начинающими), работающими в жанре "ретро". Студия находится в центре города (пл. Ленина). Все подробности - в ЛС.
Люлёк1981
Поскольку много вопросов возникло, поясню: требуется фотограф для фотосессий в жанре ретро-. Вот несколько фотографий имеющихся интерьеров и чужих работ, которые нравятся, хотелось бы что-то наподобие. Оплата от 1000 р/час, сразу, на руки. Дорогой товарищ фотограф, мы вас очень ждем! :agree:
Люлёк1981
На третьем снимке я вижу ретроинтерьер и ретроодежду, а ретрофото - не вижу. Не бывает на ретрофото такой резкой и "правильной" картинки, которую даёт современная оптика.
На четвертой я ретрофото тоже не вижу, а вижу кривые руки фотографа. Очень кривые. Начиная с тени на стене и заканчивая отрезанными пальцами ног и локтём.

И это лучшее?.. :dnknow:
Sokrat
Это не лучшее, а то что понравилось, читайте выше. Не всем же быть гурманами, аудиофилами и фотофилами. Нормальный человек фото. Просто фото. А уже "фотографы" видят отрезанные пальцы, культи, неправильные тени и композиции. Будьте проще.
Ф-1
Так нам, вроде, не фото на документы показывают... :umnik:
Sokrat
Нет, я не имела в виду, что это "зэ бест", наверное, в плане мастерства все можно сделать и лучше, эти фото просто иллюстрируют, какого плана хотелось бы снимки.
Sokrat
На четвертой я ретрофото тоже не вижу, а вижу кривые руки фотографа. Очень кривые. Начиная с тени на стене и заканчивая отрезанными пальцами ног и локтём.
Оффтоп: Это вы еще "Вог" не смотрели - плеваться не переплеаться:улыб:
4180
Оффтоп: Это вы еще "Вог" не смотрели - плеваться не переплеаться:улыб:
А к глянцу какие претензии? Там же главное - чтобы было видно "На модели блузка Antonio Pedrini, юбка Pedro Antonini." :beee:
Sokrat
1
  • некоторые любят цианотипию

tpi
Первый вариант :live: Как будто выцветшая с годами карточка. Второй аж глаз режет.
tpi
ну да, фотаем что угодно, хреначим плагин "сепия" или "цианотипия" -- вуаля! ретро-фотограф.

Топикстартеру: вам или надо искать конкретно человека с ретро-техникой, либо ретушера, который сможет достоверно стилизовать под ретро.
Впрочем, обычно людям достаточно того качества, которое вы показали. А так может сделать почти любой, вопрос в реквизите.
Kitsen
вуаля! ретро-фотограф
Прям КО
tpi
ну вы же сами все понимаете:миг:
Люлёк1981
Если еще октуально, то я занялся бы. Есть свой фотоаппарат и фотошоп знаю на очень высоком уровне.
Дин
Вы, возможно, неправильно поняли автора топика. Вам не работу фотографа предлагают, а предлагают в аренду для ваших съемок интерьерную фотостудию. Ну, как впрочем, во всех других студиях.
Victor-885
Понятно. Ну если, понадобится фотограф, то пишите!!!
Victor-885
оффтопик.

Интерьерных студий все больше и больше, а вроде кризис. Неужели окупается? Или как с соляриями, 1-2 окупается остальные в убытке...
tpi
Поддержу офф :1:

Тут недавно темка была, в которой есть ответ на этот вопрос:улыб:

Тут в июне у меня была свадьба и попросила меня новоиспеченная жена подарить ей возможность открыть студию интерьерную для фотографов
Люлёк1981
Здравствуйте вакансия ретро фотографа еще актуальна?
ДенисТопор
Да, актуальна. Чем больше фотографов - тем лучше.