Какого вам надо...мужика?
10112
78
Ява
Угу... Когда я слышу в свой адрес "Издеваешься?", то у меня в голове раздается тревожный звонок - этот человек перестал меня понимать. Да и понимал ли когда-нибудь вообще?..
Trinity
ну да... именно по поводу внешности...
Signature
вопрос поставил меня в тупик :eek:
Ну если честно, то есть, конечно, тип, который предпочтителен - высокий крупный мужчина, но что-то последнее время это стало не очень обязательным условием:миг:То есть если раньше я не представляла себя радом с мужчиной худощавого телосложения, то теперь - легко:улыб:Просто есть, конечно же, мужчины, которые привлекают сразу яркой внешностью, но пообщавшись чуть детальнее, часто выясняется, что это типичное "не то", как и наоборот :tease:
Опять же я для себя разделяю "красоту лица" и "красоту тела или фигуры"... первое для меня действительно совсем не имеет никакого значения - хоть, пардон, одноглазый :ха-ха!: а второе - видимо, все-таки, имеет, но со временем всё меньше:бебе:
Trinity
В таких делах, наверное, проще отталкиваться не от "красоты", а от "уродства"... : )

Конечно, иногда сложно себе представить, больше ли тебе подходят поджарые энергичные зеленоглазые брюнеты или мускулистые хладнокровные голубоглазые блондины... зато можно легко понять, что лысые толстые коротышки с тощими кривыми ногами, гнилыми зубами и дурным запахом изо рта тебе совершенно точно не подходят, несмотря на имеющийся ум, чувство юмора или финанасовую состоятельность...

или это тоже может быть несущественно?
Signature
При ярко выраженной финансовой состоятельности - часто бывает несущественно ))
Ява
то есть когда вы мечтаете о спутнике жизни (или представляете идеальный вариант такого спутника) вы ограничиваетесь жаждой ярко выраженной финансовой состоятельности и все? ... по остальному у вас нет никаких жланий вообще?
Signature
А мне всегда нужен был мужчина с которым было бы уютно и комфортно. А то что он курит или там по особым случаям приходит домой мягко говоря навеселе. Так ну и ладно - это простить можно. С этим можно смириться. Я ведь тоже не идеал...
Кстати я его уже нашла и даже замуж вышла )))
Signature
Да я не о себе. :спок:
И мечтать об идеальном варианте спутника жизни мне нет необходимости - считающийся таковым вариант уже имеется в реальности. Правда, не как спутник, а как вариант.
Ява
А о ком тогда? О Trinity, которой я этот вопрос задавал? Или это вы просто так... "мыслью ваще" меня одарили?
Signature
зато можно легко понять, что лысые толстые коротышки с тощими кривыми ногами, гнилыми зубами и дурным запахом изо рта тебе совершенно точно не подходят, несмотря на имеющийся ум, чувство юмора или финанасовую состоятельность...

Конечно, моя, ткскть, выборка может и не быть репрезентативной... Но вот не встречалось отчего-то умных, с ч/ю и финансово состоятельных с перечисленным Вами букетом остальных признаков... не очень, скажем так, презентабельных.
gameover
Ну это же я к примеру букет сформировал... максимально выразительный... естественно, каждый может подставить сюда свой комплект...

Мы же ведь сейчас не потенциальной возможностью прекрасной новосибирки налететь на такое чудо в перьях в действительности интересуемся (во всяком случае я), а о том, насколько девушки (естественно, каждая в своем индивидуальном варианте восприятия) готовы не обращать внимания на внешность своего теоретического принца при полном соответствии оного всем остальным требованиям...
gameover
Это наверняка из личного. А "мыслями ваще" одаривают другие.
Signature
насколько девушки (естественно, каждая в своем индивидуальном варианте восприятия) готовы не обращать внимания на внешность своего теоретического принца при полном соответствии оного всем остальным требованиям...

За всех девушек не скажу, естественно. Только за себя могу:) Меня ни разу от романов... отношений, что ли... не останавливала внешность человека или конституциональные особенности. Собственно, у меня даже в голове нет некоего идеала - визуально. Ну вот как у некоторых - высокий брюнет чтобы непременно... или там сероглазый атлетически сложенный блондин. Но, может быть, действительно просто не встречались "максимально выразительные":)
А, ну еще на всякий случай добавлю: полная неразборчивость, мотивированная "безрыбьем", - это тоже не мой случай:)
gameover
> не останавливала внешность человека или конституциональные особенности.

спасибо за попытку ответа... меня тоже в общем то внешность тоже никогда не останавливала, только вот отношения почему то завязывались с женщинами со вполне определенными конституционными особенностями... прямо мистика какая-то... шайтан... : )
Signature
а у меня было даже так, что сначала человек вообще был неприятен внешне...а потом, через определенный промежуток времени, я перестала это замечать...
Так что все-таки внешность - далеко не главное...
Запахи изо рта я, конечно не рассматриваю...Это уже из другой области...
Signature
Хм-гм:) Памятуя о Вашей склонности к сарказму, а также об общей, скажем так, эрудиции... да и вообще........ *туманно* Так вот сижу я и думаю - Вы вложили какой-то... особенный смысл в свои слова, употребив именно форму "конституционный" - то есть относящийся к конституции как основному закону государства?.. и пренебрегли формой "конституциональный" - то есть относящийся к конституции как строению, структуре тела?..:)

отношения почему то завязывались с женщинами со вполне определенными конституционными особенностями...

Интуиция, конечно, уже крепко спит в такое время суток... но смею предположить, что Ваш выбор был - не гиперстеники:) Или какой смысл Вы вообще вкладываете в "конституционные особенности"?..
Trinity
А я думаю, что понятия финансовой свободы вообще не существует. Как показывает практика, чем больше финансов , тем в большую зависимость от них же попадаешь. Я бы хотела финансового комфорта, чего и всем желаю.
понятие финансовой свободы, я, согласно теориям г-на Кийосаки, могу трактовать как состояние жизни, когда ты зарабатывешь больше, чем тратишь за определенный период времени. :ухмылка:
Исправляю свою мысль !!!
Каждый из тренинг-авторов типа Кийосаки или Марка ДеЮлио и т.д. трактует понятие финансовой свободы по -своему. Однако все приходят к выводу, что финансовая свобода - есть состояние комфорта. А вот так называемая "территория комфорта" у каждого своя, вне зависимости от принадлежности к теоритическим движениям. Так вот для тебя (можно на ты ?), финансовая свобода -"состояние жизни, когда ты зарабатывешь больше, чем тратишь за определенный период ". И это твоя территория комфорта. Однако, чем больше зарабатываешь , тем больше тратишь. Для меня же финансовый комфорт заключается не в заработанных суммах, а свободе выбора. Т.е. финансовая свобода =свобода выбора. Выбора чем заниматься, куда поехать, где жить... А это не всегда напрямую связано с колличеством зарабатываемых денег. Т.е. первая мысль имела смысл: финансовая свобода не находится в прямой зависимости от колличества денег. ИМХО

P.S. Сорри за оффтоп.
Verona
поняла твою мысль :спок: прекращаем офф:хехе:
Signature
зато можно легко понять, что лысые толстые коротышки с тощими кривыми ногами, гнилыми зубами и дурным запахом изо рта тебе совершенно точно не подходят, несмотря на имеющийся ум, чувство юмора или финанасовую состоятельность...
вот если это будет просто лысый толстый коротышка с тощими кривыми ногами, но восхитительным чувством юмора, собственного достоинства, остро отточенным интеллектом и тп - то тогда это уже, пардон, в меру упитанный приятный человек:миг:и его язык не повернется назвать эпитетами, приведенными выше, Вам не кажется? :ха-ха!: А вот насчет зубов и запаха - это уже, как правильно выше заметили - из другой оперы :ухмылка:
То есть я имею в виду, что внешний образ человека во многом определяется его внутренним состоянием :tease:
Signature
А я всегда была неравнодушна к жгучим брюнетам , но серьезные отношения случались только (!) с высокими -худощавыми-светлоглазыми
И светловолосыми. Что интересно, даже рост у них один- 186см и внешне они все похожи :улыб:
Пока, как-то исключений не попадалось
gameover
ну конечно же особенности были "конституциональные"... никакого там особого дополнительного смысла не было, просто моя небрежность... благодарю за поправку... : )
Trinity
> Вам не кажется?

Какая разница в том, что мне кажется?
Мы же здесь пытались понять ваше начальное высказывание о подавляющем примате содержимого над формой. А я могу вообще быть исключительно на форму ориентирован... : )
Signature
Мы же здесь пытались понять ваше начальное высказывание о подавляющем примате содержимого над формой.
Это Вы пытались понять, нам-то все понятно :ха-ха!:
Trinity
хе... кто б сомневался... в вашем возрасте у подавляющего большинства индивидов всегда и все понятно... : )))
Signature
Хм... пожалуй, я просто приму это как комплимент :роза:
Маверик
Каким он должен быть обязательно? :а\?:
Любимым...
Маверик
Хочу понять- есть что-то общее в образе "идеального мужчины\мужа" с которым бы хотелось быть долгие годы вместе и растить замечательных детей?
А еще вопрос - вам это зачем знать? Образ идеального мужчины? Чтобы проверить соответствуете ли вы? Или...
Маверик
ответственным.
и чтоб проблемы за меня мог решать...
не сваливать всё на хрупкие плечи девушки.....
Bellka
Глуповатым и доверчивым он должен быть...
А еще - слепым глухонемым капитаном дальнего плавания