Александр__2
Негатиф был потому, что, по моим наблюдениям, порево как универсальную терапию тут предлагают в половине случаев.

...лично я не стану отрицать, что в половине случаев это и надо. Хотя... толку-то прописывать такое лекарство здесь? Здесь обсуждаются отношения. И предлагать секс как решение проблем всё равно, что предлагать "будьте счастливы".

:чмок:
LtSolo
Да дело в том, что у Gamm'ы случай нестандартный, если кто не понял, поэтому порево и вера тут вообще не при делах.
BackLan
Да я-то понимаю... : )
В общем-то чел спрашивает совсем конкретного спеца, притом предполагается, что присутствующие здесь знают об их методиках (не диван, не профан, не гештальт). Насколько я понял из первого же сообщения, автор сам этих самых врачей вдоль и поперёк знает и опыта общения с ними может больше чем у остальных.

:чмок:
Gamma
>совсем конкретного спеца

Это значит под каждого пациента - свой спец?
И.. я все задаю вам всем вопрос, - вы в курсе в чем отличие психотерапевта от психолога?
И когда не хватает сил психолога? Или даже
в каких случаях работает психолог, а в каких психотерапевт? :umnik:
Александр__2
Нет. Это значит, что для... пример: мне надо починить ходовку на моей хонде. Кого я буду искать? Правильно: спеца по ходовке на хонду. Я не поеду в ниссан-центр, я не поеду к мотористу или электрику.

Отличия по понятиям... моё мнение: психотерапевт - врач, он лечит. психолог - не врач, учёный может быть.

:чмок: