С каких слов начать серьёзное знакомство на улице?
17728
78
ВАХ
Ну, по- вашему я ее писАть точно не буду, ... мне и своих заморочек хватит. А вообще люблю лежа писАть, когда рядом никого нет... :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот лучше скажите, с кем, по-вашему, интересней: с той, кто легче идет на контакт или (как в пошлых романах) с той, которая применяет в своих интригах некий набор элементарных приемов для своей жертвы? Или классическое "нет" более желаннее для мужчины? Что чувствует он при этом?
SweTTik
Мужчины очень разные бывают. Услышать "нет" для кого-нибудь, кто привык ухаживать месяцами - наверняка очень болезненно, а если слышишь его пачками каждый день - это уже ничего не значит, реагируешь как раз лишь на диссонанс на этом фоне :ха-ха!:
Yasya
А если у нее окажутся гнилые зубы? Или брекеты? Или вставная челюсть? Куда бежать-то от такой красоты? :ха-ха!: [/цитата

Зачем быть такой злой. Можно подумать, все должны быть идеальными...
В таких случаях мне всегда очень хочется сказать, что в чужом глазу соринку заметите, а в своем...
Yasya
Просто фраза о потрясающе красивой улыбке будет звучать скорее как издевательство, нежели как комплимент.
Если уж отвечаете на сообщение, то, пожалуйста, читайте внимательнее. Я написала фразу: "Мне кажется, вам очень идет улыбка..." Покажите, где вы нашли слова - "потрясающе красивая"???
smi
Вообще-то я не Вам это отвечала. :улыб: Соответственно, и слова "потрясающе красивая" я нашла не у Вас. :ха-ха!:
smi
НЕ стоит начинать СЕРЬЕЗНОЕ знакомство на улице
Поверьте моему опыту
kris10
Одно время тренировался- знакомился на остановках. Начинал с банального- как проехать....
Рабоает на 100% для начала контакта- а дальше- как сумеешь. Ещё вариант: "Девушка- где лучше с вами познакомится, сам понимаете на остановке толчея, шум..дайте телефон- созвонимся..
Один мой друг вообще не заморачивается- повод использует любой, начиная от "а где вы купили эти бананы" до "мне очень нравится покрой ваших брюк, сам шили?" Причём делал это с очень серьёзным лицом. Главное- уверенность, никакого хамства, вежливость. :live: :live:
Маверик
Одно время тренировался- знакомился на остановках.
_____________________
А к какому чемпионату готовились? :ха-ха!:
Yasya
нп
Я удивляюсь, граждане, как так? Пост разросся уже до 12 страниц, а никто еще не посоветовал автору освоить элементарные навыки пикапа?
Quiche
Познакомиться с будущей женой на улице, да еще как-нибудь остроумно, чтобы потом внукам было что рассказать это конечно что-то...на уровне "младших курсов университета"...хотя идея конечно красивая. Если серьезно, то знакомиться на улице (да и везде где только можно) с девушками надо обязательно. Это одна из радостей нашей жизни. Только вот для того чтобы найти себе жену таким образом, надо будет очень много с кем перезнакомиться, а от этого уже может голова закружиться.
фигню говорите , барышня, я со своей женой познакомился в поезде, а со второй в маршрутке :ха-ха!: и ни чего плохого в этом не вижу...натура у меня такая..могу знакомиться где угодно...
Ундина
нп
Я удивляюсь, граждане, как так? Пост разросся уже до 12 страниц, а никто еще не посоветовал автору освоить элементарные навыки пикапа?
Всё отлично, обо мне не беспокойтесь, здесь много что написали, более, чем достаточно, сейчас побольше написать не могу. Как будет время напишу. Всем спасибо!
kris10
Всё отлично, обо мне не беспокойтесь, здесь много что написали, более, чем достаточно, сейчас побольше написать не могу. Как будет время напишу. Всем спасибо!
_______________
Да пожалста! Тем более что мы про Вас уже немного забыли!!! :ха-ха!:
не обижайтесь - просто настроение в пятницу прекрасное! :улыб:
монро
а где места, в которых по Вашему мнению не появляются озабоченные и ущербные?
Vitalik
а где места, в которых по Вашему мнению не появляются озабоченные и ущербные?
___________________
в психушке, наверное. Во всяком случае, они там себя таковыми не чувствуют. :улыб:
Yasya
Думаю, что не правы...по одной простой причине..в чем озабоченность и ущербность? каждый ведь...не идеален..а значит ущербен..

так что...
Vitalik
а где места, в которых ...
Я думаю, кладбище спасет отца русской демократии. :umnik:
Vitalik
в чем озабоченность и ущербность?
__________________
Да я не про персонал - я про пациентов! :ха-ха!:
aleksT
>фигню говорите , барышня, я со своей женой познакомился в поезде, а со второй в маршрутке ...

С третьей/четвертой на эскалаторе вниз/вверх? :ха-ха!:

Если серьезное, то с серьезным лицом: "Это не гербайлайф и не дюрасел"
kris10
Вчера ехал на машине, случайно глянул на заднее стекло машины справа от меня и впереди. Там мелком, которым обычно пишут продам... написано: "ИЩУ ЖЕНУ" и телефон мобильный :бебе:
surg
Записали? Вдруг знакомым пригодится? :улыб:
surg
Вчера ехал на машине, случайно глянул на заднее стекло машины справа от меня и впереди. Там мелком, которым обычно пишут продам... написано: "ИЩУ ЖЕНУ" и телефон мобильный
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Я тоже редко (чрезвычайно редко)даю домашний номер, зато мобильный, часто(если не хошь говорить с человеком можно всегда сказать что забыл телефон дома, и т.д.)
EWG_DCLXVI
Опа...а если не хочешь потом общаться с человекомэ, то зачем номер давать? :dnknow:
:ха-ха!: как раз на такую фразу я отреагировала положительно, хотя терпеть не могу знакомиться на улице. Таким образом у моей мамы и появился зять :respect:
Bonbon
Опа...а если не хочешь потом общаться с человекомэ, то зачем номер давать? :dnknow:
Ну например сегодня хочу, а завтра не хочу, или просто в настоящию минуту не хочу(ведь домашний тел. аппарат не определяет инога номера, а сотовые и подавно)
kris10
Знакомиться собираюсь не просто с бухты-барахты, а после переглядываний, то есть, когда появилась взаимная симпатия.
Ну если собираетесь знакомиться только так, то не понятно , в чем проблема. При взаимной симпатии вообще не важно, ЧТО будете говорить...
монро
Считаю, что на улицах знакомятся только озабоченные или ущербные :death: ИМХО
То есть если я не боюсь и могу подойти к любой понравившейся девушке на улице , то я ущербный? :rofl: И чем улица, в плане знакомств, отличается от общественного транспорта, кафе, торговых центров и т .д.? :улыб:
DARLAD
Ой, что -то я дату создания темы не посмотрел даже
kris10
Может кого тоже волнует этот вопрос :хехе: все подробно расписано а какие цели это в голове.
Удачи :смущ: