Я искренне считаю, что имидж постоянно сексуально озабоченных мужчины создают себе сами, не знаю только зачем. :dnknow: Причем этот образ в последнее время изрядно потускнел! :хммм:Они или устали, или хотят спать, или в командировке, или пьяные, или после стоматолога. :eek: То есть не могут, не хотят, не приставать, не кантовать. И всееее. :хммм: А о том, чтобы совершать подвиги я уже и не говорю. Хотя уже ничего неординарного и не ждешь. Приходится рассчитывать только на обязательную программу. :not_i:
И что остается делать? Куда деваться действительно озабоченным девушкам? :cray-1:
Шалунья
Увы, это возраст. Ваш. Прийдется смириться. Будет только хуже.
wsoroka
Как это связано с моим возрастом? :eek: Может это как раз мужской возраст влияет? :ухмылка: С какого возраста у мужчин начинает падать сексуальная активность? С 20? :not_i:
Шалунья
>Как это связано с моим возрастом?

Но это же Ваши проблемы с мужчинами. И возраст получается Ваш.
Вы были молоды, задорны, шаловливы и мужчины соответствовали Вашему настроению.
Сейчас Вы становитесь опытнее, уравновешеннее, спокойнее. А мужики, они все чувствуют, и стараются соответствовать Вашему теперешнему настроению.
wsoroka
Я сейчас еще шаловливей, задорней и изощренней :смущ:чем раньше.
Шалунья
Судя по мужикам - нет
wsoroka
Вот спасибо, одним ответом решили все мои проблемы.
Шалунья
И что остается делать? Куда деваться действительно озабоченным девушкам? :cray-1:
На панель можно. Будет не только много интересного секса, но и дополнительный или даже основной источник дохода образуется.
Шалунья
А что же мне нужно было броситься на амбразуру и личным примером доказывать, что остались еще еб****е кобели?
На этом форуме рассматриваются личные проблемы. Ваша личная проблема понятна. Попробуйте найти замену шаловливому барахтанью с мужиками. Крестиком вышивайте. Говорят захватывает.
Ява
На панель можно. Будет не только много интересного секса
думаю, это не выход.. останется вопрос о моральных обязательствах перед "своим" мужчиной.. и, при появлении чувства вины, положительный момент от удовольствия может быть смазан.. :миг:
wsoroka
А что же мне нужно было броситься на амбразуру и личным примером доказывать, что остались еще еб****е кобели?
На этом форуме обычно приводятся личные примеры. :ха-ха!:
Попробуйте найти замену шаловливому барахтанью с мужиками.
А смысл? :смущ:
Шалунья
> Куда деваться действительно озабоченным девушкам?

Искать любовника либо снижать потребности, третьего пути нет.
Крыска
Одного маловато будет, судя по потребностям и прошлым историям...
Крыска
снижать потребности
Сублимация?
aglow
Вы пытаетесь дать мне оценку?
Шалунья
Всем форумом(или во всяком случае лучшей её мужской половиной) собраться,составить график удовлетворения насущных нужд страждущей однофорумчанки
ФиАлка
останется вопрос о моральных обязательствах перед "своим" мужчиной..
По-моему, в данном конкретном случае это не более чем ваши фантазии...
Шалунья
> Сублимация?

Ну, либо осознание ненеобходимости секса и освобождение от этой зависимости.
Ява
это мои не "фантазии", а ощущения, причем, личные.. собственные, то есть.. наложила ситуацию на себя и предположила, что предложенный вами вариант может не подойти автору... ваша категоричность, как всегда, умиляет..
Крыска
Привести Вам анекдот про священослужителя и его попутчика в поезде? Финал его: "живешь ты правильно, сын мой, только зачем?" :миг:
aglow
Будем проповедовать ханжество? :миг:
ФиАлка
предложенный вами вариант может не подойти автору
Спасибо, действительно, не подходит.
Шалунья
А зачем сублимировать?

Не совсем понимаю, как можно заставить себя это делать.
Шалунья
Кто озабоченный –то? Вначале речь шла об озабоченных мужчинах закончилась озабоченной женщиной. Считаю, что надо создавать спец. зоны (курортные городки ) для всех озабоченных, что бы не мучались. Это хорошо, когда человек озабочен! Когда в глазах интерес, блеск и проч.. и плохо когда ничего этого нет! В таких зонах не будет проблем ни с мужчинами ни с женщинами. Ура!
ФиАлка
это мои не "фантазии", а ощущения, причем, личные.. собственные, то есть.. наложила ситуацию на себя и предположила, что предложенный вами вариант может не подойти автору...
Имелось (а если точнее - предполагалось) в виду несоответствие ваших фантазий реальной личности автора. Я вот даже как-то и не подозревала, что вы не в состоянии отдифференцировать ее от себя.
И что значит - "наложила ситуацию на себя"? Вы тоже страдаете от недотраханности?
Шалунья
предложенный вами вариант может не подойти автору
Спасибо, действительно, не подходит.
Почему?
selivan
озвученная тема понятна - мужчины в глазах автора выглядят как активная сторона, в постоянной боевой готовности, но в жизни бывают ситуации, когда состояние мужчины не соответствет этому образу - из-за этого автор испытывает неудовлетворенность.. можно, конечно, тоже привести анекдот про лекцию по животноводству *повторите для девушки с первого ряда - с несколькими коровами*, но это не спасет положение автора.. :ха-ха!:
Ява
я - в состоянии.. просто в мире существуют некие принципы морали и нравственности, которые вам, видимо, не знакомы.. а если знакомы, то советовать то, что вы рекомендуете, значит, что вами они неприемлимы или вам просто все равно, что говорить..
selivan
Это хорошо, когда человек озабочен! Когда в глазах интерес, блеск и проч.. и плохо когда ничего этого нет!
А вот ообщественность так не считает. :not_i: Крыска предлагает усилием воли лишать себя тяги к удовольствиям и гасить блеск в глазах. :dnknow:
Шалунья
Вот если бы был СФ, то можно было бы предложить фалоиммитатор. Но мы не ищем простых путей.
Ява
Я думаю, вы уже получили ответ на ваш вопрос. Могу дополнить: мне очень важная духовная близость. Не просто акт, процесс физического контакта, а расположение к человеку. Даже испытывая в данный момент некоторую неудовлетворенность (я не буду использовать другого слова для смягчения акцента), я не воспользуюсь вашей рекомендацией, понимая, что ничего хорошего вы посоветовать не можете.
Шалунья
первое, что я предложила, это завести любовника...
Шалунья
А вариант духовной близости с одним человеком, а физиологической с другим - не годится?
Крыска
Ну это же такой геморрой :хммм:
Прятаться, обманывать, скрывать, скрываться, врать, отключать телефон. И все ради чего?
Шалунья
Предлагаю – распечатать этот топик и показать своему мужчине. На 100% процентов должно подействовать.
Шалунья
Ну, если близость чисто духовная, неужели он не поймет? :-)
selivan
> Предлагаю – распечатать этот топик и показать своему мужчине. На 100% процентов должно подействовать.

Каким образом это подействует, вы тоже на 100% можете предсказать?
Шалунья
Да не, я не ханжа... Живите как хотите...
Только проблема Ваша надуманная и к психологии отношения не имеющая, с этой темой скорее на СФ набо было Вам...
Мужики они разные бывают, с разной секс.активностью , как и женщины... Ищите и обрящите...
Свингом не пробовали заняться ?
selivan
Он и так постоянно "обвиняет" меня в озабоченности. :смущ:А вынесение личных проблем на форум точно не будет им положительно оценено. :хммм:
Шалунья
>Прятаться, обманывать, скрывать, скрываться, врать, отключать телефон.

Вот чего я недопонимаю. Речь идет только о сексе или вообще?
Если мужик вообще не тянет, то нахрен нужны такие мужики.
Если мужик не тянет только в сексе, то ситуацию можно попытаться решить без разрыва отношений.

PS Под "сексом" я понимаю не только фрикции, а еще всякую сопутсвующую лабуду. От цветов, свеч, шампанского до интимной гигиены.
Шалунья
Вы работаете? Если да, то сколько получаете по отношению к своему мужу? Сколько вам лет? Сколько мужу?

...думаю, что для того, чтобы хоть как-то понять ситуёвину, надо больше исходных данных. А то прямые ответы на вопрос "что делать" и "куда деваться" тут дали - любовник, фалоимитатор, вышивание крестиком. И нечего пенять на ответы, когда такие вопросы.

Да... вот ещё что... сейчас плохо? Будет ещё хуже.

:чмок:
Шалунья
А ваще... больше позитива! Проблемы с мужчинами? Почитайте других - без мужчин проблемы... а с мужчинами - разве ж это проблемы?

:чмок:
aglow
Только проблема Ваша надуманная и к психологии отношения не имеющая
Для вас может и надуманная, а для меня реальная. Мне не хватает. Что делать?
Мужики они разные бывают, с разной секс.активностью , как и женщины... Ищите и обрящите...
Я уже нашла.
Свингом не пробовали заняться ?
Вы не читали, что здесь говорилось о сексе "на стороне"?
ФиАлка
существуют некие принципы морали и нравственности, которые вам, видимо, не знакомы.. а если знакомы, то советовать то, что вы рекомендуете, значит, что вами они неприемлимы или вам просто все равно, что говорить..
Да все гораздо проще - просто я допускаю, что эти "некие" принципы не универсальны и не обязательны к исполнению для всех. И что мои принципы могут расходиться с вашими, а те - с принципами Шалуньи.
LtSolo
А ваще... больше позитива! Проблемы с мужчинами? Почитайте других - без мужчин проблемы... а с мужчинами - разве ж это проблемы?
Спасибо! :agree: Улыбнули! :чмок:
Шалунья
Это будет первое. На следующий день, встретить его с радостью в глазах, в коротенькой юбочке. В руках пусть у вас будет рюмочка коньяка и тонкий ломтик лимона (на краю). Если он не пьет - можно приготовить какой ни будь вкусный напиток, чай, сок…. Сделать такой загадочный взгляд, улыбнуться и сказать – “Дорогой, …….давай сейчас же займемся этим!”. Успех гарантирован!
Шалунья
Могу дополнить: мне очень важная духовная близость. Не просто акт, процесс физического контакта, а расположение к человеку.
Удовлетворение потребности в духовной близости через количество и качество физических контактов?