Шалунья
Я сейчас еще шаловливей, задорней и изощренней чем раньше.
----------
Может телефончиками махнемся. Я уж точно не разочарую. :миг:
Если говорить серьезно - так как Вы не хотите "чистой физиологии" на стороне, не хотите обманывать, врать своему нынешнему... Ваши действия:
1)Пересмотреть свои отношения с МЧ в сторону упора на духовную близость>интимную близость (пусть даже и в ущерб другим сторонам отношений и радостям жизни). Вариантов тут масса. Все зависит от Вашей фантазии. При этом САМОЕ главное - психологическая разгрузка.
И помните - НИКАКОГО давления на Вашего МЧ.
2)Если п.1 не решает вопроса - искать свое счастье в ДРУГОМ.
Как тут уже говорили - дальше будет только хуже. Ком будет расти.
Шалунья
Свингом не пробовали заняться ?
Вы не читали, что здесь говорилось о сексе "на стороне"?
Вы топик подняли с обвинения ВСЕХ мужчин, простите... Если ВАШ мужчина Вас не удовлетворяет, а любовник не устраивает по причине проблемности, то думаю, если у него такой темперамент, то наибольшее чего Вы можете добиться - это пользуясь советами данными выше или аналогичными, раскрутить его на не частые горячие ночки...

Ну и про свинг - это не на стороне, это вместе:улыб:
Шалунья
Причем этот образ в последнее время изрядно потускнел! Они или устали, или хотят спать, или в командировке, или пьяные, или после стоматолога.
----------
"или после стоматолога" - моей фантазии бы точно на такую мазу не хватило :безум: и часто ОН к стоматологу ходит?
selivan
> На следующий день, встретить его с радостью в глазах, в коротенькой юбочке. В руках пусть у вас будет рюмочка коньяка и тонкий ломтик лимона (на краю). Если он не пьет - можно приготовить какой ни будь вкусный напиток, чай, сок…. Сделать такой загадочный взгляд, улыбнуться и сказать – “Дорогой, …….давай сейчас же займемся этим!”. Успех гарантирован!

Ни фига не гарантирован.
Он может точно так же сказать: "Извини, дорогая, я что-то устал сегодня".
Как обычно.
И останется только выпить коньяк, закусить лимоном и выплюнуть косточку ему в глаз.
Крыска
О! Еще один выход - алкоголизм.
Шалунья
Я искренне считаю, что имидж постоянно сексуально озабоченных мужчины создают себе сами, не знаю только зачем. Причем этот образ в последнее время изрядно потускнел! Они или устали, или хотят спать, или в командировке, или пьяные, или после стоматолога. То есть не могут, не хотят, не приставать, не кантовать. И всееее.
__________________________________________
После прочтения этих проникновенных строк создается впечатление, что вы переспали со всеми мужчинами, попавшимися на вашем пути, что и позволило вам прийти к таким обобщающим выводам...
Шалунья
я так думаю, что мужчина Ваш потому такой и, пардон, зашуганный и несостоятельный, что Вы такая активная. Будьте проще, е-мое. Нельзя так их, бедных, пугать и требовать выполнения нереальных планов. И так у них жизнь защитника-добытчика тяжелая и отвественная. В общем, расслабьтесь, взбодритесь и все будет ок! Удачи.
selivan
“Дорогой, …….давай сейчас же займемся этим!”. Успех гарантирован!
Это часто используемый метод. :спок: Похихикает, обвинит в "озабоченности", ну ущипнет. :смущ:И всееее. :хммм:
В_ХАЛАТЕ
Может телефончиками махнемся.
Ой, у меня совсем новый, он мне пока самой нужен.
1)Пересмотреть свои отношения с МЧ в сторону упора на духовную близость>интимную близость (пусть даже и в ущерб другим сторонам отношений и радостям жизни). Вариантов тут масса. Все зависит от Вашей фантазии.
КАК? :а\?: Что мне делать?
Шалунья
Тогда,.. наденьте кожаную коротенькую юбочку, кожаные сапоги и кожаные перчатки. В одной руке плетка в другой ошейник и железная цепь. Как только войдет, громко и очень уверенным голосом кричите – “На колени!!!!” – Я твоя госпожа!!! – Ты мой раб- Будешь выполнять все что я прикажу!!! Главное очень твердо это произносить, можно потренироваться предварительно в лесу. И поучится щелкать плеткой.
selivan
ах, эти мужские сексуальные фантазии... :ха-ха!: следующее, видимо, будет - школьная форма или халатик медсестры?:миг:
Причем этот образ в последнее время изрядно потускнел! :хммм:Они или устали, или хотят спать, или в командировке, или пьяные,
Ещё Барков в своем произведении "Лука Мудищев" писал:
"Мелки в наш век пошли людишки...
.уёв уж нет, одни .уишки":хехе::D:хехе:Про озабоченность тоже самое.И вообще всегда хорошо там, где нас нет:хехе::D
selivan
Главное очень твердо это произносить, можно потренироваться предварительно в лесу.
__________________________________________
И не забыть предупредить соседей, чтобы с перепугу не вызвали МЧС.
Будем проповедовать ханжество? :миг:
Нет, будем проповедовать Млятство:хехе::D
Шалунья
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Может телефончиками махнемся.
--------------------------------------------------------------------------------


Ой, у меня совсем новый, он мне пока самой нужен.
-----
А у меня раритетный "Моторола Профайл 300". А еще есть дисковый. Красного цвета. Домашний. Перемотанный изолентой. Местами.

------------
КАК? Что мне делать?
-----------
Для начала включить голову. И докопаться до причины снижения активности постельной функции Вашего МЧ (ведь раньше ж устраивал?). Мы, вфорумесидящие, не можем знать Вашу ситуацию с МЧ доскльнально (в отличие от Вас). Не знаем, что послужило причиной охлаждения к Вам со стороны Вашего МЧ и частых его визитов к стоматологу.
Возможно, дело действительно в его темпераменте, низкой сексуальной потребности (которая проявилась только сейчас, по причине длительности Ваших с ним отношений. Время идет - энтузиазм уже не тот, а склонности к альтруизму в данной ситуации он не имеет).
Возможно дело в стрессах, дозу которых Ваш МЧ с лихвой хапает, например, на работе (рабочий день до 22 часов, приползает домой, а там Вы в мини-юбке и с требованием трахнуть здесь и сейчас! Ну не может у ЗДОРОВОГО мужчины возникнуть страстного желания в такой ситуации - все мысли о том, как бы доползти до кровати и ВСЁ. Ну а если Вы еще и настаиваете и высказываете претензии в несостоятельности - психологические расстройства - штука опасная! Тупик гарантирован!)
Возможно, проблема все-таки в Вас. Если Ваша активность заключается в том, чтобы надеть мини-юбку, шепнуть "Хочу" на ушко, завалиться на кровать и притвориться поваленной сильным ветром березой (и так на протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени) - ессесно ни одна виаграёхимбе не спасет...
Короче. Копайте. Не впадайте в панику, держите спину прямо и копайте. Докопайтесь до причины. И решите ситуацию. В свою пользу.
Шалунья
Они или устали, или хотят спать, или в командировке, или пьяные, или после стоматолога. То есть не могут, не хотят, не приставать, не кантовать. И всееее.
Может Вы им просто надоели... ну, по причине не особой духовной близости....
Да, кста, такой вопрос. Вот всё что Вы сказали, относится к старым проверенным связям, или Вы ищите новых впечатлений от новых знакомств?
В_ХАЛАТЕ
Нет, ну все понятно, темперамент нормальный, но устает, приползает, не высыпается, футбол, работы пресс, командировки выматывают. :хммм:
А мне то что делать? :ухмылка: Изменять не хочу, насиловать (настаивать) себе дороже, обвинять не буду. Берегу. Но ведь хочется. :смущ:
В_ХАЛАТЕ
Короче. Копайте.
__________________________________________
А Адриано колол...
Шалунья
Девушка, сходите уже к доктору , вместе с мужчиной. Нет универсальных советов, понимаете? Вам уже здесь все что можно предложили в качестве решения. Еще могу добавить, что есть замечательный выход - мастурбация. Как раз для таких случаев подойдет, когда хочется, а он не может...
pamela
Юль, у девушки единственная потребность, и называется она "...а поговорить?", которую она тут видимо удовлетворяет. А остальное кажись в избытке.
pamela
Так он сразу вскочил и побежал к доктору...

Был тут в ПФ топик под названием "Слабый темперамент" - кто действительно интересуется, поищите поиском... там долго разговаривали...
ФиАлка
ах, эти мужские сексуальные фантазии... следующее, видимо, будет - школьная форма или халатик медсестры?
----------
Нет. Следующее, видимо, будет ВОЕННАЯ форма и халатик "клиента" Гуантанамо
:beee:
В_ХАЛАТЕ
может тогда форма стюардессы, а не военная?:миг:или лучше милицейская :ха-ха!:
а про официантку не забыли? :tease:
Ундина
А Адриано колол...
----------
И что, в итоге - заколол?
Шалунья
То есть не могут, не хотят, не приставать, не кантовать.
Стопятидесятипудово уверен, что Вы своему мужику надоели и уже неинтересны. Все силы он оставляет на стороне. А "обязательная программа" - это не что иное, как я называю "контрольная дойка" :улыб:- т.е. чисто для отмазки...
Upjohn
единственная потребность, и называется она "...а поговорить?", которую она тут видимо удовлетворяет
А Вы, Евгений, какую потребность тут удовлетворяете, если не секрет?
Doktor
Когда есть на стороне - это чувствуется. :not_i: Не надоела. Все говорит об обратном. Если бы надоела, отношение было другое. :umnik: Да и я бы, наверное, не преминула бы тогда оторваться. :смущ:
ФиАлка
Вполне может быть.
Хотя моё ИМХО - "Лучшая форма - это отсутствие формы".
Естесство госопда и дамы, естесство...
Upjohn
Ну не знаю. ... Тебе, видимо, виднее...
Шалунья
Doktor вполне может оказаться прав (в частности, командировки к ЭТОМУ весьма располагают). А чувствоваться может не всегда - забота по отношению к Вам не говорит об отсутствии связей на стороне (например, разовых).

Попробуйте разнообразить Вашу с ним совместную жизнь - смена обстановки/новые любовные игры (можно и с плеткой тоже :ха-ха!:)/побалуте его совершенным стриптизом... (уже было)Универсального рецепта, к сожалению, нет. Закусите губу - и вперед. На восхождение Эвереста.

Важно:не сидите на этом форуме. Ничего нового Вам здесь больше не скажут. Не теряте времени.
В_ХАЛАТЕ
Важно:не сидите на этом форуме. Ничего нового Вам здесь больше не скажут. Не теряте времени.
_________________
Может, найдется тот, кто решит не говорить, а делать. Вдруг найдется не обремененный моральными принципами мужчина (кобель)?:улыб:
Шалунья
Противоположный совет дам: оставьте мужика в покое.
Если ему не причиняет дискомфорта такая сексуальная жизнь, значит его и так все устраивает. Зачем лечить человека, который не жалуется? Может это его норма. Сейчас.
А ваша норома другая. Вот ею и займитесь. Лично или на стороне...
В_ХАЛАТЕ
И что, в итоге - заколол?
__________________________________________
Об этом история умалчивает, но м/б хотя бы успокоился : )
В_ХАЛАТЕ
А Адриано колол...
----------
И что, в итоге - заколол?
Не, строптивая сдалась.
Шалунья
Когда есть на стороне - это чувствуется.
Интересно, как?
Не надоела. Все говорит об обратном.
Т.е. он сам об этом говорит? :ха-ха!:
Наивно полагать, что мужик, нае*авшись на стороне, придёт домой и прямо скажет об этом...
Дэушка, Вы, видимо, ещё слишком юны либо чересчур наивны, но не в меру похотливы... :миг:
Upjohn
>>>у девушки единственная потребность, и называется она "...а поговорить?", которую она тут видимо удовлетворяет.

Групповым орально-церебральным сексом.:улыб:
А мне то что делать? :ухмылка: Изменять не хочу, насиловать (настаивать) себе дороже, обвинять не буду. Берегу. Но ведь хочется. :смущ:
Закупитесь вибратором:хехе::D:хехе:
Закупитесь вибратором
На батарейках одни убытки будут... :ха-ха!:
Doktor
Закупитесь вибратором
На батарейках одни убытки будут... :ха-ха!:
пару комплектов аккумуляторов пусть купит, пока один комплект заряжаецца она второй пользует:хехе::D:хехе:
Шалунья, а может у Вас бешенство матки? Вроде как заболевание такое есть:хехе::D:хехе:
Вообще где-то видел статистику, что уравновешенная семья занимается сексом 2 раза по 1 разу в неделю. Можно за раз два раза отстреляться и неделю свободен:хехе::D:хехе:У Вас реже?
kosta
Угу, однажды енто долго тянулось....
Когда она тему поднимала по анегдоту:
"-Дорогая, ты глаза своего мужа во время минета видела ?
- Да приходилось, стоит в двери с чемоданом, глаза бооольшущие такие голубые на бледном лице...."
где-то видел статистику, что уравновешенная семья занимается сексом 2 раза по 1 разу в неделю.
Какая-то неправильная статистика...
Либо это в семье 2 раза в неделю? :ха-ха!:
Doktor
где-то видел статистику, что уравновешенная семья занимается сексом 2 раза по 1 разу в неделю.
Какая-то неправильная статистика...
Либо это в семье 2 раза в неделю? :ха-ха!:
Нормальная статистика. После знакомства все свободное время проводится в койке, затем меньше, затем свадьба, через несколько лет уже редкая парочка каждый день да по 3 раза, может только в отпуске, да и то если отпуск будет проходить на море в жарких странах, а не в ракообразной позиции на даче:хехе::D:хехе:Отсюда и статистика про 2 раза в неделю. На практике,разумеется, все происходит с отклонениями в обе стороны.
Шалунья
А Вы, Евгений, какую потребность тут удовлетворяете, если не секрет?
Мы знакомы?
Судя по отсутствию комментов я был почти прав.
После знакомства все свободное время проводится в койке
Эт точно. :хехе::D:хехе:
Отсюда и статистика про 2 раза в неделю.
В принципе верно. Это как средняя температура в больнице - у кого-то высокая, у кого-то уже комнатная, а кто-то уже в холодильнике для лучшей сохранности. Средняя получится в норме...
через несколько лет уже редкая парочка каждый день да по 3 раза, может только в отпуске, да и то если отпуск будет проходить на море в жарких странах...
________________
ну уж нет. +49 в Испании не каждый выдержит.
И останется только выпить коньяк, закусить лимоном и выплюнуть косточку ему в глаз.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ржунимагуупалпацтол........

А что, уважаемая, это из Вашего личного опыта??? :спок:
Juliy Caesar
Да нет, сценарий для сериала пишу...