Пытаюсь уговорить одну девушку пойти седня со мной в сауну. В обед позвонил, она сначала в отказ, но потом вроде переубедил. Сказала что подумает до вечера.
Через час нужно ей перезвонить и собсно поинтересовала что она таки надумала.
Если тут все такие психологи, посоветуйте как грамотно задать вопрос так чтобы ей было сложно ответить отказом. Чтобы это не было слишком нагло типа "ну что, ты уже решила во сколько за тобой заехать. В 10 нормально?" Но при этом настоять хочется довольно жестко.

Че-та у самого голова вообще не соображает. Ниче в не приходит на ум..Бросать надо нафик такую работу.
NeGatiVe_Facktor
Уууу, блин... Наводящие вопросы в сауне еще кто-то кроме вас преполагается? Что с девушкой сотворить удумали там? И в первый ли раз это будете творить? От этого многое зависит.
NeGatiVe_Facktor
Если тут все такие психологи, посоветуйте
С чего Вы взяли, что все, кто посещает данный форум, поголовно психологи?
Кент 8
Наводящие ответы.
Творить буду в первый раз. Она девочка взрослая, Прекрасно понимает, что предполагается в сауне до утра.
Ну что, есть идеи??
NeGatiVe_Facktor
Ну, не хочет она в сауну - пригласите её в кино, например.
Или это принципиально - или в сауну или никуда? :ха-ха!:
NeGatiVe_Facktor
Но при этом настоять хочется довольно жестко.
--------------------------
Вот она первая ошибка - настоять на своем во чтобы то ни стало.
Не надо прессовать девушку, если она все-таки откажется. А что, другие места для встречи не рассматривается? Там, где было бы ей комфортно?
Или у Вас жесткий график и сегодня намечено именно посещение бани?
NeGatiVe_Facktor
Ну что, есть идеи??
Ага. Есть. В тулу со своим самоваром не зедить... :beee:
NeGatiVe_Facktor
а вы ее до этого еще куда-нить приглашали, кроме сауны. Или у вас это первое? Романтичное? :ха-ха!:
Кент 8
Нда.. Спасибо за конструктив дамы и господа.. Ваш опыт мне очень пригодится.

2 Kent Про Тулу идея простая.. но с любимым самоваром как-то оно все-таки лучше.
NeGatiVe_Facktor
не могу понять - почему именно сауна?
девушка не хочет, вы проявляете жесткость...
одни загадки...
самый лучший вариант для вас, приехать, схватить за руку и насильно увезти ее в эту сауну... этот же вариант будет - последней встречей с девушкой.
вам это надо?
NeGatiVe_Facktor
Через час нужно ей перезвонить и собсно поинтересовала что она таки надумала.

Перезвонить через 1.5 часа и спросить во сколько подъехать, без всяких "ты решила?" и т.д.
NeGatiVe_Facktor
но с любимым самоваром как-то оно все-таки лучше.
Первый раз с любимым самоваром в сауне??? Ну, я мож не так воспитан, но я бы сменил сауну на что-нибудь более подобающее...
Well
[ без всяких "ты решила?" и т.д.
Тогда уж позвонить от подъезда и сказать, "я тут, выходи"... И начать творить можно прямо в лифте... Для разминки.
Кент 8
Ну хоть с чувством юмора у вас все в порядке.
А в сауну.. В сауну потому что я я туда иду по любому. И я не хочу чтобы на ее месте был кто-то другой.
Кент 8
позвонить от подъезда и сказать, "я тут, выходи"
А потом сидеть час и ждать, пока она приведет себя в порядок? Не говоря уж о том, что это как раз и будет слишком напористо.
NeGatiVe_Facktor
И я не хочу чтобы на ее месте был кто-то другой.
Вот она... Любовь :beee:
Well
пока она приведет себя в порядок?
Ага. Накрасится. И вечернее платье оденет. В сауну. Если девочка такая же как этот мальчик, то она скорее мирамистин час искать будет. А если не такая, то ее ничем из кваритры не выкуришь.
Кент 8
Накрасится. И вечернее платье оденет. В сауну.
Именно:улыб:
Well
Высокие. Высокие отношения! :ха-ха!:
Сима
Высокие отношения!
Сауна и "не хочу, чтобы на ее месте был кто-то другой"?:улыб:
Well
а зря вы. хороший топик. ЖЫзненный. А то, любовь-морковь, депрессии, психоналатики, надуманные ситуации - а тут Жизнь...

/старчески кряхтя поплелся прочь в свою холостяцкую холодную постель...
Кент 8
пока она приведет себя в порядок?
Если девочка такая же как этот мальчик, то она скорее мирамистин час искать будет.
Если она действительно ТАКАЯ, то мирамистин и презервативы у неё всегда в сумочке:хехе::D:хехе:
Кент 8
а зря вы. хороший топик. ЖЫзненный.
Ну что вы, я ж разве против, какая любовь без ухажива..., тьфу, уламывания.:улыб:
Ловкий парень
Если она действительно ТАКАЯ, то мирамистин и презервативы у неё всегда в сумочке:хехе::D:хехе:
неа. тех у кого он в сумочке уговаривать не надо ;-)
Кент 8
Если она действительно ТАКАЯ, то мирамистин и презервативы у неё всегда в сумочке:хехе::D:хехе:
неа. тех у кого он в сумочке уговаривать не надо ;-)
Зато им надо платить:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
т.е. никакая тут не любовь, а аффтар хочет съэкомить баксов 100-150?
Кент 8
на последнего
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у пал пацтол.... долго не мог вылезти

мда, а зачем собственно это творить в сауне? :а\?:
сколько раз был в сауне с женщиной, а сексом ни разу там не занимался... наверное потому что попариться люблю, а опосля парной сил на секс несколько часов нету
вот массаж - это другое дело!

опять же, в казённой сауне никакой гигиены, да ещё на камеру записать могут... а оно тебе надо?
NeGatiVe_Facktor
Ну и как? сходили?
Попарились?
Wert55
вы думаете после такого сеанса групповой психотерапии он сюда еще вернется?
NeGatiVe_Facktor
Анекдот в тему:

"Лицо кавказской национальности" пытается познакомиться с девушкой:
- Слюшай, красавица! Давай пойдем с табой сигодня в баня, да? Пиво, парилька, бассейн, все дела...
- Ты что, с ума сошел? Не пойду я с тобой в баню.
- А, можит, поедим с табой на яхта в море кататса? Большой такой яхта, чайки, дэлфины!
- О! На яхте я хочу!
(Радостно потирая руки.) Не мытьем, так кАтанием!!!
Кент 8
вы думаете после такого сеанса групповой психотерапии он сюда еще вернется?
Как это не вернется????
У меня к нему еще столько вопросов!

1) Если девушка пошла таки в баню, то как он преодолел все её сомнения и отказы?

2) Из топика не было понятно. Из мужчин планировался только автор топика или еще его дружбаны?

3) Понравилось ли девушке в сауне?

4) Удалось ли автору раскрепостить девушку и придать их свиданию ореол романтичности?

5) Пойдет ли девушка с ним еще куда-нибудь?

6) Пойдет ли автор с девушкой еще куда-нибудь?

7) Сколько времени прошло с момента знакомства до приглашения в баню?

8) Как автору топика удается совмещать полноценное использование парной с полноценным сексом?
Wert55
и 9й вопрос-должен ли афтар на ней теперь жениться?
Кент 8
и 9й вопрос-должен ли афтар на ней теперь жениться?
Думаю, не должен. Он же её не невинности в бане лишал
Wert55
и 9й вопрос-должен ли афтар на ней теперь жениться?
Думаю, не должен. Он же её не невинности в бане лишал
Вы тут наговорите сейчас,эдак можно и многожёнцем стать
Wert55
2) Из топика не было понятно. Из мужчин планировался только автор топика или еще его дружбаны?
Я чёто сумневаюсь что он планировал "со своим самоваром" + с дружбанами. :ухмылка:. Другое дело если не "со своим самоваром", то тогда вожможны дружбаны.
EWG_DCLXVI
Да.. как много у нас в Новосибирске добрых людей )
Я никогда в ээтом не сомневался. наверное в Этом и есть сила России, что можно попросить о помощи незнакомого человека, и он тебе обязательно поможет.
Спасибо всем кто откликнулся. Надеюсь в жизни вы встретите такую же поддержку со стороны окружающих.
NeGatiVe_Facktor
Знаешь, вот у меня как-то раз обморок в бане случился. Больше я к баням даже близко не подхожу. Да и раньше особо не любила. Поэтому, например, меня, никто и никогда не уговорит, никак. Я жить хочу.
EWG_DCLXVI
Оно таки да.
Почва для воображения тут была более чем обширная и благодатная. Но как ни странно ни до чего более интересного чем "сэкономить 100 баков" и "мирамистин и презервативы у неё всегда в сумочке " почему-то не дошли.
Как то уж слишком в ограниченном направлении шел ход мыслей. Типа сауна без секса - деньги на ветер. Если кто-то не может создать романтическую обстановку в сауне.. могу только посочувствовать вашей ограниченности.
Прочитал столько интересных не на чем не основанных умозаключений по поводу меня и девушки.. хмм.. иногда действительно лучше жевать, чем говорить .. так хоть за умного можно сойти.
Да.. ни одного сообщения по топику как-то не обнаружил.. видно специфика форума такая.

2 Kwiki - отдельное спасибо и респект ) Ты знаешь за что :хехе:
NeGatiVe_Facktor
Это специфика вопроса такая. Перечитайте сами - получится так:
Как мне добится от девушки удовлетворения своих потребностей? Потребности я свои удовлетворю по-любому, но лучше получить это от нее, чем от другой, потому что я ее типа люблю.

У меня, кроме сарказма, подобные вопросы ничего не вызывают.
БИВ
Ну чтож. Тоже мнение. Хоть я с ним и не согласен.
Собственно в том то и дело, что почему-то у людей сауна ассоциируется с удовлетворением потребностей, причем исключительно мужских. Наверное отсюда и непонимание и искренне изумление: "с девушкой?? в сауну?? на свидание ?? бугага!!"
Тем не менее сауна сауне рознь.
NeGatiVe_Facktor
Собственно в том то и дело, что почему-то у людей сауна ассоциируется с удовлетворением потребностей, причем исключительно мужских. Наверное отсюда и непонимание и искренне изумление: "с девушкой?? в сауну?? на свидание ?? бугага!!"
Читаем Ваши посты на топике и делаем выводы:
1)
Творить буду в первый раз. Она девочка взрослая, Прекрасно понимает, что предполагается в сауне до утра
А что предполагается в сауне до утра? Кроссворды будете разгадывать?
2)
В сауну потому что я я туда иду по любому. И я не хочу чтобы на ее месте был кто-то другой.
Ага! Все-таки кроссворды! И Вы можете найти другую, более умную девушку, которая будет радовать Вас в сауне всю ночь своим интеллектом!
NeGatiVe_Facktor
А ты почитай сам:
Но при этом настоять хочется довольно жестко.

Отсюда - вывод о том, что в первую очередь тебя интересует удовлетворение своих потребностей, а потом уже - вмнение девушки.

Она девочка взрослая, Прекрасно понимает, что предполагается в сауне до утра.

Парится до утра в сауне вряд ли кто сможет. И что вы будете делать после? Смотреть на звезды? Отсюда и вывод относительно тех потребностей, которые ты хочешь удовлетворить.

В сауну потому что я я туда иду по любому. И я не хочу чтобы на ее месте был кто-то другой.

Т.е. удовлетворят свои потребности ты будешь по-любому, не важно с кем.

Ну вот, надеюсь, теперь тебе стало ясно, почему твой топик вызвал такую реакцию? Если ясно - надеюсь , ты пересмотришь свое отношение к девушке. Если, конечно, хочешь от нее не только секса в сауне.
Если да - надеюсь, вы пере
Wert55
И на все то у вас есть свои ответы :миг:
Wert55
Прям, почти одновременно одно и то же написали...
NeGatiVe_Facktor
Не, похоже, не пересмотрит...
БИВ
Не, похоже, не пересмотрит...
Пересмотрит. Когда повзрослеет.
БИВ
Прям, почти одновременно одно и то же написали...
При прочтений постов автора другого понимания не приходит.
Автору: расскажите на что Вы девушку сподвигнуть пытались? а то мы тут все такие испорченные.
БИВ
Я смотрю тут уже начался бесплатный массовый сенс психонализа. Кто считает что я безнадежно испорчен и исхожу слюной при одной только мысли об удовлетворении своих птребностей. Кент совсем не замораичвается, мол ребенок, что с него взять..

Ну собственно да.. На звание взрослого, по крайней мере в моем понимании этого пожалуй еще не претендую. И тащусь от удовлетворения моих и исключительно моих желаний. Наверное среди взрослых это считается дурным тоном - желание удовлетворить собственные потребности. Если так, то я лучше уж как-нить с краешку постою.

Я думаю в моих словах каждый видит что-то свое, и это моя ошибка, что не смог доести, что хотел. В сауну я шел по любому вовсе не из-за спермотоксикоза, есть пути решения подобных проблем куда как более простые, а потому что друг купил себе машину и не обмыть ее вместе было бы предательством.. да я собственно и не возражал.

А когда я говорил слова которые вы так дружно цитируете, я делал акцент на несколько других вещах, Вырваные из контеста фразы действительно выглядят ужасающе..
NeGatiVe_Facktor
В сауну я шел по любому вовсе не из-за спермотоксикоза, есть пути решения подобных проблем куда как более простые
Вы разве не в курсе, что от этих простых путей зрение портится и волосы на руках вырастают?????
Кент 8
Вай! Вай! Вай!!
Какой искрометный юмор.. мне действительно до такого еще взрослеть и взрослеть.. а желания - чета все меньше..