Разрешают ли Ваши мужья общаться ?
3194
36
Я очень сильно люблю мужа, он у меня зайка прелесть! Вообщем все у нас чудесно. Я очень общительная ( в т.ч. много друзей и знакомых противоположного пола) - мой муж спокойно к этому относится. Так как у нас друг от друга нет секретов, но вчера пообщалась с подругой и была жутко удивлена - ее муж устраивает ей скандалы если ей кто-нить позвонит! А если не дай бог будет звонок после 10 вечера - пилить будет неделю. Очень интересно, как ваши мужчины реагируют на то, когда вы общаетесь милые девушки с противоположным полом? И как убедить мужа подруги что в этом нет ничего плохого ? Или может ей вообще не общаться в его присутствии? А где же тогда доверие ?
Oli
Я очень сильно люблю мужа, ......... ........... нас друг от друга нет секретов
Это я один такой цинично-испорченный-завистливый или все-таки показухой какой-то веет? Типа, как у меня все замечательно? :ухмылка:
Oli
Я очень сильно люблю мужа, он у меня зайка прелесть! Вообщем все у нас чудесно. Я очень общительная ( в т.ч. много друзей и знакомых противоположного пола) - мой муж спокойно к этому относится. Так как у нас друг от друга нет секретов, но вчера пообщалась с подругой и была жутко удивлена - ее муж устраивает ей скандалы если ей кто-нить позвонит! А если не дай бог будет звонок после 10 вечера - пилить будет неделю. Очень интересно, как ваши мужчины реагируют на то, когда вы общаетесь милые девушки с противоположным полом? И как убедить мужа подруги что в этом нет ничего плохого ? Или может ей вообще не общаться в его присутствии? А где же тогда доверие ?
А у вашего мужа есть подруги? И как часто они ему звонят после 10 часов вечера и как вы к этому относитесь?
А он им звонит?
Кент 8
Причем тут показуха, просто не могу же я писать что у нас все плохо - если у нас все хорошо:улыб:Может я такая счастливая потому, что мы недавно в браке! Так что не судите строго :)) Ответили бы лучше, разрешаете ли вы своей девушке общаться?
Tigrra
У моего мужа есть подруги и он общается, вот правда ему вечерами не звонят :)) И он никому вечером не звонит, или очень редко! И если бывает, то я отношусь нормально, знаю же что меня любит :))) А это так всего лишь общение получается.
Oli
если у нас все хорошо:улыб:
Сглазят. :ха-ха!:
Oli
разрешаете ли вы своей девушке общаться?
У меня сам вопрос недоумение вызывает. Женщниа это что - собака дрессированная, или ребенок несознательный? Что значит "разрешать-неразрешать"? Типа, дорогая, "Я не разрешаю что бы тебе звонили мужчины после 10 вечера". А дальше что? За нарушение тапком по носу? Или не кормить ужином? Или как?
Кент 8
Это я один такой цинично-испорченный-завистливый
Не один))) я вот тоже сижу завидую... зайке)))
Oli
У моего мужа есть подруги и он общается, вот правда ему вечерами не звонят :)) И он никому вечером не звонит, или очень редко! И если бывает, то я отношусь нормально, знаю же что меня любит :)))

А может быть муж вашей подруги не уверен, что она его любит?:улыб:
Tigrra
но вчера пообщалась с подругой и была жутко удивлена
Поверьте, вам еще много чему предстоит удивляться в семейной жизни... :))
Infinity
я вот тоже сижу завидую... зайке)))
Давайте вместе себя утешать тем, что дейсвительно счастливые люди не кричат об этом на борде на весь Новосибирск. А раз так, значит не все у автора так хорошо, но она пытается себя в этом убедить... Аутотренинг типа. "Я такой счастливый(ая). И муж(жена) у меня зайка(я)"
Кент 8
мне кажется, действительно счастливые люди вообще на борде не присутствуют))
Infinity
мне кажется, действительно счастливые люди вообще на борде не присутствуют))
Мы счастливые!
просто циничные...:)
Infinity
счастливые трусов не надевают (бородатая нетленка) - и на форму е не сидят....

хорошо - когда все хорошо и никто никого не напрягает - игра температментов: мужик домостроевец и хозяин - и девица - домохазяйка и тихоня. тогда и запрет на звонки после 10, и из дома ниногой и прочее... - и все счастливы

Протвиположное, но еще более рабочее - оба свободолюбы и независимцы - тогда - любовь, совместность - но ты не лезешь в мою жизнь - я - в твою. и тоже все счастливы

а вот всякие промежуточные варинаты несовпадения типов и темпераментов - вот тогда уже могут дти "косы на камни".
так чта у каждого своя модель счастья.
Это же как топико про из мены был - для кого-то даже легкое подозрение -уже повод к разводу, для кого-то - "у каждого должна быть личная жизнь"...
Tigrra
гыгы. как-то попадал на какую-то пошлую темку в тырнете - как совратить порядочную замужнюю женщину:улыб:- практические советы
Так там была прекрасная фраза - никогда не пытайтесь сотоврить это с девой в первый год после замужества - максимум - она медовым голосом будет умиленно болтать про своего супруга - а представляешь - он в первом классе бабушек через дорогу перводил......
- подождите годик-другой, когда она сама дозреет до состояния бешенства и немого вопроса - почему блин его прямо тогда, в дестве и не переехала машина , избавив ее от нынешних мучений :)))))))))))))))))))))))))))
byurokrat
как-то попадал на какую-то пошлую темку в тырнете - как совратить порядочную замужнюю женщину:улыб:
А что это вы на этой ветке делали, интересно. И с какими целями? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Oli
У меня муж тоже Зайка! И я Зайка! Но вот чтобы общаться с противоположным полом ...... Тут я уже фурия. а муж томашний тИран!
Кент 8
Давайте вместе себя утешать тем, что дейсвительно счастливые люди не кричат об этом на борде на весь Новосибирск. А раз так, значит не все у автора так хорошо, но она пытается себя в этом убедить... Аутотренинг типа. "Я такой счастливый(ая). И муж(жена) у меня зайка(я)"
----------------------------------------
Хм, а почему и не покричать бы, сижу вот и задумываюсь, что же может быть плохого ....эх...видно мало еще прожили вместе - может через пару годиков вылезу с каким-нибудь топиком "Help" все плохо и вы начнете меня учить уму разуму.
Oli
Хм, а почему и не покричать бы, сижу вот и задумываюсь, что же может быть плохого
-------------------------------------------------------------
Хм, вам же ясно сказали, сглазють. :ха-ха!:

Мой муж, равно как и я, спокойно относимся к телефонным звонкам. Но если ему позвонят после 10 вечера, да ещё когда мы уже в постели - пилить не стану, однозначно, сразу пополам перекушу. :спок:
Oli
У нас за 11 лет совместной жизни все друзья - подруги стали общими. А кто не стал - так и перетек в разряд просто знакомых. Ну а звонки - если не спим еще, то и ничего страшного. Ну, а если спим - то тоже ничего страшного.
Wert55
У меня муж тоже Зайка! И я Зайка! Но вот чтобы общаться с противоположным полом ...... Тут я уже фурия. а муж томашний тИран!
:ха-ха!: :respect: Аналогично...
Oli
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... (c)

Девушка, а если Вы узнаете, что муж подруги ругает Вашу подругу за то, что застал её с фаллоимитатором во время акта мастурбации, Вы создадите тему "Разрешают ли Ваши мужья заниматься мастурбацией"? :ха-ха!:
Audrey
Не в такие темки я не лезу :ха-ха!:
Oli
да уж, однозначно мало прожили еще.
Наверняка меньше года. У меня раньше было гораздо больше друзей, да и интересы другие. А когда рядом муж есть, который самый лучший друг, да еще ребенок рождается, куда вся эта толпа друзей девается, непонятно....Осталось несколько человек, самых, самых... а больше и не надо.
Платина
Интересно...
вот год - это какой-то рубеж, какой-то знаковый срок ?
через год все плохо становится, да ?
Oli
"В каждой избушке - свои игрушки".
Например, я сама считаю звонок мне от мужчины после 10 часов вечера просто недопустимым.
Могу такое представить разве что у человека что-то критическое произошло.

А у Вас, видимо, это - норма.
Тут, наверное, сравнивать, не учитывая особенности характера и воспитания, просто некорректно.
Элен и ребята
нпп
А у меня как-то странно муж реагировал первое время совместного проживания на мои знакомства. Сам меня заставлял и звонить, и писать молодым людям (он даже и не знал их), с котороми я решила порвать, и которые еще так назойливо пытались до меня докапываться. Я вообще его не понимала - ему-то зачем надо, что бы я поддерживала свои связи?
Да и сейчас у нас нет ограничений как по звонкам, так и в плане дружеских встреч. Может поэтому и живем до сих пор вместе - доверяем.
Oli
Я очень общительная ( в т.ч. много друзей и знакомых противоположного пола)
Какая ж ты общительная, солнце, если я, например, тебя уже вот больше двух месяцев не видел - не слышал? :ха-ха!:
SweTTik
нпп
А у меня как-то странно муж реагировал первое время совместного проживания на мои знакомства. Сам меня заставлял и звонить, и писать молодым людям (он даже и не знал их), с котороми я решила порвать, и которые еще так назойливо пытались до меня докапываться. Я вообще его не понимала - ему-то зачем надо, что бы я поддерживала свои связи?
А сейчас знаете, зачем ему это было нужно?
filolog
Так позвонили бы... Часов в 11 ночи.
Кент 8
Нет, я так поздно стесняюсь. :улыб:Я обычно до 10... утра звоню. :спок:
Так ведь дрыхнут!
Цветик
А сейчас знаете, зачем ему это было нужно?
-----
Я думаю,что но так тешил свое самолюбие: - мол, вот среди всех прочих я предпочитаю его. Ну, и, возможно, его возбуждало некоторое соперничество - пользуюсь успехом не только у него.
Самое поразительное это, когда в первый год работы после учебы (я имела такую неосторожность работать с ним в одной компании), он ко мне специально посылал успешных молодых клиентов. Тоже вот, зачем? И ведь не боялся - уйду или нет? Психология у него такая - чем больше нравлюсь другим, тем больше его это заводит. :ухмылка:
Oli
Лично я будучи с одной девушкой никогда не беру трубку если вижу на определителе номер другой, а если не узнаю номера - говорю что перезвоню и сразу вешаю трубку. И моя подруга ведёт себя так же вежливо по отношению ко мне:улыб:
ВАХ
хм
а меня бы вот это напрягло .:)
если бы моему мужу позвонили, он бы быстро сказал - перезвоню ,и повесил трубку...
и потом - подруга и жена - два разных человека:)
в смысле -ситуации разные:)
filolog
так сам не звонишь ни пишешь :спок:
забросил совсем
Jess
в смысле -ситуации разные:)
Да,да, и млятство с ситуацией путать не нужно:хехе:Когда женщина изменяет-это млятство, а когда мужчина-это ситуация
:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
хочу заметить, что не про млятство тема, а про общение!