Энергетика дня...
3247
41
Что думаете? может и правда есть что-то, характерное именно для этого дня? Просто недавний пример: за один день призналось в любви трое мужчин!!! может это день был такой, любвеобильный?;)
Tayutka
типа похвастаться захотелось? :ухмылка:
Tayutka
за один день призналось в любви трое мужчин!!! может это день был такой, любвеобильный?;)
Думаю это была пятница и все трое были пьяны.
Tayutka
Хм... скажу грубовато: может просто трусики забыли одеть? :not_i:

:чмок:
LtSolo
Дурачки вы все...
Это же пруха была.
Бывают невезучие дни. Когда все одно к одному непруха...
Разве не так?
Tayutka
я уже заметила такую тенденцию, при чем ей больше подвержены мужчины. толи магнитные бури сказываются, толи еще что, но энергетика какая то есть определенно. потому что один день-у всех все плохо, жизнь прошла зря и т.д. и т.п., сплошное нытье, а другой-прям танцуют все и светятся. может конечно это мое субъективное восприятие:улыб:

могу похвастаться аналогичным случаем и не далее как сегодня:улыб:
мышь
Это ещё вопрос, пруха или нет. Ведь если признались трое - значит как минимум с первыми двумя не повезло :ха-ха!:
ВАХ
вот что сразу не повезло :спок:
сколько положительных эмоций и необязательно выбирать из троих кого-то одного
можно вообще не выбирать...
объяснение в любви, еще ничего само себе не значит... всего лишь подстреленные на охоте жертвы!:улыб:
*захлопывая свой альбом, куда внесено имя очередного воздыхателя*
мышь
вот что сразу не повезло :спок:
сколько положительных эмоций и необязательно выбирать из троих кого-то одного
можно вообще не выбирать...
объяснение в любви, еще ничего само себе не значит... всего лишь подстреленные на охоте жертвы!:улыб:*захлопывая свой альбом, куда внесено имя очередного воздыхателя*
и можно поздравить себя с удачной охотой :agree:
Олененок
"и можно поздравить себя с удачной охотой"

Это не удачная охота, а рецидив воспаления самолюбия закомплексованной женщины с низкой самооценкой :ха-ха!:
ВАХ
Это не удачная охота, а рецидив воспаления самолюбия закомплексованной женщины с низкой самооценкой :ха-ха!:
почему же воспаления самолюбия. был бы рецидив, если бы совершались намеренные действия. а если это получается само собой, то при чем же здесь самолюбие?
ВАХ
так... :спок:
видели все это?:бебе:
*Это не удачная охота, а рецидив воспаления самолюбия закомплексованной женщины с низкой самооценкой*
шутит все, шутит и шутит, а сам мечтает о тайном, хоть одном свидании, но я как женщина закомлексованная с низкой самооценкой не могу себе позволить ни тайного, ни явного... оно и понятно почему...
:tease:
пройдет полгода тайных или явных свиданий и все привет... влюбиться кто-нить и что делать?
Олененок
я уже заметила такую тенденцию, при чем ей больше подвержены мужчины. толи магнитные бури сказываются, толи еще что, но энергетика какая то есть определенно. потому что один день-у всех все плохо, жизнь прошла зря и т.д. и т.п., сплошное нытье, а другой-прям танцуют все и светятся. может конечно это мое субъективное восприятие:улыб:
могу похвастаться аналогичным случаем и не далее как сегодня:улыб:
Точно! бывает! И даже независимо от того пруха или непруха. Воде обломы сплошные целый день, а все хахочут, даже над идиотской шуткой, а бывает вроде все нормально складывается, а тоска такая, чтовыть хочется...
Может бури магнитные? или там подземная активностькакая...
ВАХ
ВАХ, Вы мечтаете о тайном свидании с Мышью?
Чё творится-то... *достала попкорн*
Tigrra
Может бури магнитные? или там подземная активностькакая...
скорее всего "звезды так встали " :))
stich
о тайном свидании с Мышью?
Чё творится-то... *достала попкорн*
Дайте и мне что ли... Попкорна я имел ввиду.
Кент 8
Да берите, присаживайтесь. Счас на наших глазах свершится...
Посмотрим, свершится чего или нет.
stich
Да берите, присаживайтесь.
*Берет попкорн, присаживаясь и притираясь поближе к Stich* Эх... Жаль это не секс-форум...
Кент 8
Ух ты! У вас энергетика дня задалась? Или это у меня? (окончательно запутавшись)
Может, Вы ещё того-с, присвисните и споёте?
stich
Может, Вы ещё того-с, присвисните и споёте?
Могу даже на танец пригласить. Только мееедленный :ха-ха!:
Кент 8
Какая прелесть!
Предлагаю в ритме вальса удалиться уже из этого топика, пока нас пухлыми альбомами с пристреленными воздыхателями не закидали.
stich
*хватает Stich и неуклюже наступая ей на ноги в ритме вальса заманивает ниже и ниже....
ЗЫ Не оффтоп.
Если хочется безумства сегодня, это тоже энергетика? :безум:
stich
"Ух ты! У вас энергетика дня задалась? Или это у меня?"

У вас, у вас! Даже матом поругаться забыли :ха-ха!:
ВАХ
давай бери попкорн... усаживайся поудобнее... будем посмотреть, как Стича и Кент будут ждать тайного свидания, мы будем над ними стебаться, пока они совсем с ума не стебанутся...
ишь наивные какие... самовлюбленные все из себя :ха-ха!:
*притащив для себя и ВАХа тазик с едой*
мышь
Супер! Я даже и забыла уже, что здесь написала, случайно зашла:улыб:какое оживленное обсуждение завязалось...... Я-то не похвастаться захотела и не совета спросила, просто интересно стало, ведь правда бывают дни удачные во всех смыслах, бывают в чем-то одном, а бывают совсем неудачные. А еще, есть какая-то телепатия. точно!!! Близкие люди чувствуют и знают, когда звонить....
Все, можете дальше возвращаться к своему разговору:миг:
Tayutka
"Я-то не похвастаться захотела и не совета спросила, просто интересно стало, ведь правда бывают дни удачные во всех смыслах, бывают в чем-то одном, а бывают совсем неудачные."

Я возвращался ранней ночью с дачи
Добрался до ближайшего угла
Не ведал я, что редкая удача
За тем углом давно меня ждала
И вот теперь сижу я чуть не плача
Воров проклятых что есть сил кляня
Как хорошо, что в жизни есть удача
Как плохо, что она не у меня :not_i:
(с) Иван Роботов
мышь
Был у меня тут на прошлой неделе день... Сломалась микроволновка, разбились рюмка (выпала из шкафа) и чашка, оторвалась ручка у шкафчика. И самоме ужасное комп сдох (пишу с мобильника) и как тут в энергетику дня (биоизлучения) не поверить
Wert55
Не расстраивайтесь... комп сдох - и отлично! Сёдня пятница, так лучше бы все компы сдохли.
Микроволновка... ваще фигня. Я со своей девахой спорю какую микроволнофку купить, так уже полтора года спорим.
А шкафчик - это ваще смешно... не так давно закрыл шкафчик в кухне, так у него дверь всё целиком отвалилась.

:чмок:
LtSolo
:ха-ха!: это надо было во время к нему с отверткой подойти)))
Какой сегодня смешной день! С девяти часов во все 32 сижу :ха-ха!:, точнее все что от них осталось к этому времени)))
Wert55
а я себе все эти микроаварии объясняю так:
огорчением от первого эпизода и последующей невнимательностью, потом уже ходишь такая заряженая все крушится вокруг тебя.
Мы же все электролиты (ну что такое кровь?) на самом деле. Наш заряд увеличивается или меняется и отсюда вероятно много чего получается...
мышь
Согласна!!! Правда уж не знаю насчет электролитов, но что-то в этом есть:) бывало, что проходишь мимо вольтметра или какого-нибудь другого физического аппарата, а стрелка вдруг двигаться начинает.. Биополе все-таки существует по-видимому. а насчет дня, действительно, если с самого утра все не заладилось, то и остальные дела не идут, не получается. Мне кажется, как настроешься.. Если сможешь перебороть негатив в себе, все нормально будет....:миг:
Tayutka
Дело в том что я не виду причин почему биополе взбесилось. Еще как то надо будет объяснять мужу почему комп живет своей жизнью...
Wert55
а насчет дня, действительно, если с самого утра все не заладилось, то и остальные дела не идут, не получается. Мне кажется, как настроешься.. Если сможешь перебороть негатив в себе, все нормально будет....
Хорошо, если это только один день, а если это длиться уже второй месяц? Врод есе как обычно, но постоянно сплошные обломы, в ситуациях, которые казалось бы на 100% верные...было однажду уже такое...8 лет назад...что бы это значило? :а\?:
Wert55
А компы скоро вообще станут живыми!!!!:миг:
Tigrra
Ну а тут уж можно или попытаться разобраться в причине неудач, или попытаться уговорит себя, настроить себя на позитив. как любят говорить:миг:Человек МОЖЕТ влиять на свою судьбу, может своим насроением изменить что-то.... Надо верить в лучшее:улыб:
мышь
"Мы же все электролиты"

Меня реально гардеробщица в нашей столовке бесит. Вечно нахватает статики от одежды и как ни уворачивайся, норовит так одежду взять чтоб непременно пальцев коснуться. Шарахает током так, что я уже вслух материться начал :not_i:
ВАХ
Да... мало приятного. :хммм:
ВАХ
От души посмеялась :ха-ха!:. От чистого сердца сочувствую.
ВАХ
А Вы смените ее (одежду, разумеется), возможно проблема в Вашей одежке... :ухмылка:
Tigrra
Может Вы чем-то заболели? У меня такое бывает в период болезни, и энергия на нее тратится. Прям все из рук валится.... в этот период, в буквальном смысле.
ВАХ
Меня реально гардеробщица в нашей столовке бесит. Вечно нахватает статики от одежды и как ни уворачивайся, норовит так одежду взять чтоб непременно пальцев коснуться.
______________
Так пока не очень холодно на улице - можно до любого корпуса в свитерочке добежать. :улыб:
Tayutka
Tigrre: про цикличность неприятностей было в философии кого - то с востока (может специалисты просветят по поводу автора). Суть в том что в жизни несколько этапов равной продолжительности, на каждом из них человек решает определенные задачи, если он упускает такую возможность, то на следующем этапе возникает душевный дискомфорт (организм как-бы напоминает что пришло время действовать. Если человек опять упускает время то на следующем жизненном этапе начинается цепочка неприятностей. Проанализируйте, что вы не сделали 8 и 16 лет назад. Возможность что сделать вы упустили?