странности любви
1955
5
насколько прав был тот, кто первым изрек, что человек видит то, что хочет видеть, и на на это видение порой совершенно не влияет действительность. нет, я это давно поняла, но не перестаю удивляться, ну и фантазия у меня... вот сегодня, например, нашла фото своего бывшего, которого любила в свое время, очень сильно, страдаааааала после скоропостижного расставания с ним, и долгие почти годы не могла забыть, и за долгие почти годы я думала вся правда о нем как я думала стала явью... но тут - фото, так он еще и такой урод оказался. ну правда прям очень страшненький, а я и не подозривала) смешно, и обидно, хотя за счет этого за многие, за все остальное не обидно совсем, а только смешно и радостно... знать бы, главное думать и понимать бы это тогда столько, почти лет назад......
Bonnita
видеть любимого в красивых красках - бывает, но ведь это замечательно!!
а внешность объективная вообще не имеет значения, имхо...
а вот в негативном ключе вспоминать о прошлых взаимоотношениях я не люблю... стараюсь только хорошее думать..
Bonnita
Ой, да много чего из прошлого веселит щас:улыб:
Как я маме с бабушкой заясняла, что в 14 лет любовь - это одна и на всю жизнь, соплей было:улыб:
И замуж собиралась в 16 лет - казалось всё, созрела и серьёзно отнеслась к данному вопросу ))

Самое главное относится ко всему этому с юмором ))
Bonnita
А вот представьте если бы не расстались тогда.....давно........ и не открылись бы ваши очи.......... и смеяться возможно было бы поздно :ухмылка:
Bonnita
уж мозг наш так устроен....
а еще есть такое понятие, как жизненный опыт... мы на все ( почти) свое прошлое смотрим свысока и делаем ( если ума хватает) работу над ошибками
Bonnita
Хочу рассказать такую же реальную историю которая произошла со мной лет 8 назад, тогда я только закончил школу, познакомился с девушкой но в скором времени судьба решила поиграть со мной и она (девушка) уехала из города.... я стадал очень долго, понял что люблю ее и жить без нее не могу.... прошло года 2 и я ее забыл.... и вот тут судьба сводит нас снова вместе, представляете, я даже представить не мог, как мне она может нравится.... как все-таки мировозрение меняется с годами. И вот сейчас снова, снова у меня такая же проблема, познакомился, влюбился, но у нас никак не складывались отношения, я решил добится, делал все для этого, и бесполезно. Нельзя влюбить себя человека... а когда я попытался с ней расстатся понял что не могу.... И вот тут то уже сыграл мой предыдущий опыт, я ей сказал все свои чувства, и решил исчезнуть.... Да и меня до сих пор мучает вопрос: КАК ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ДЕЛАЯ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ РАЗБАЛОВАТЬ ЕЕ!!! КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я?