Все так навалилось (проблемы с семейной жизнью-2)
10735
93
Вообщем заголовок говорит сам за себя, проблемы с работой и семьей, притом я думаю первое вытекает из второго, жена вообще меня не понимает и не хочет ничего в своей жизни менять. я хочу семью я она и ребенок, а она судя по всему нет, я ей как будто не нужен, деньги приношу да и ладно. Она просто не по человече себя ведет :cray-1:
gorlan
Ну что у Вас там опять приключилось ? Мы то уж было решили, что Вы взяли ситуацию в свои руки и добились таки позитива со стороны Вашей супруги.
Разговаривали? Объясняли свою позицию без эмоций и обвинений?
gorlan
Вас таки можно поздравить с отцовством? Теперь по теме: жесткий разговор был на тему переезда в вашу квартиру? Или сбылись наши худшие прогнозы и теперь вас шантажируют ребенком?
Wert55
Да я просто нашел решения проблем по ее учебе, после нового года, как организовать, что сделать, ей понравилось она согласилась, через неделю, говорю ей раз вот так все славно, то тогда раз с учебой проблем не будет сразу, переезжаем после зимней сессии. Ока как возмутилась, я сказал я просто предупредил, готовься, я не поменяю решения, она я не поеду. Ну и Х..Й с тобой золотая рыбка подумал я. А ребенком уже рекитируют, они всем хором поют типа ребенок все чувствует, и т д. Я им говорю если между семьей и учебой выбирать типа нужно семью, потом и доучиться можно, но я же все обдумал, как сделать так чтоб было ей нормально, а она ты обо мне не думаешь, не думаешь о нашем комфорте с малышом и так далее.
gorlan
Не ценят они меня там, брат сказал нужно все резко делать, не жалей ее она тебя не жалела. Кстати вчера сказала что я моральный урод
Wert55
И еще что мои родители такие же, сидят на сундуках с добром и даже внучку не хотят в свою квартиру прописать
gorlan
Дурдом какой-то.
gorlan
Мой брат говорит валить тебе надо валить, либо с ней и подальше от ее ИПАнутых родитлей, либо одному + 25 % от белой зарплаты алиментов, пусть думает впредь
Veneciya
вот чего хочет человек добиться? она - нашел бы себе девочку и прогнул под себя, я не буду. я не такая я Э КУЛЛ ГИРЛ
gorlan
Говорили умные люди не пробить тебе стенку башкой, специально ребенком привязала, знала что честный, и на бабосы повелась, семья вся хорошо живет
gorlan
Да уж... Вешалка. Ну если она в первую очередь о своем комфорте klevftn -b только потом о сохранении семьи - вряд ли что-то изменишь. Да не любит просто и ввсе. А если tiot родители подпевают - так вообще финишь.
Какой ребенку комфорт? да ему в первые несколько лет не надо вообще ничего, кроме любви. Прокормить ребенка - копейки, одежы, игрушек тоже много не надо. Для ребенка есть только один комфорт - чтоб мама с папой рядом были.
gorlan
Про прописку (ох как мне это знакомо) а почему ее родители к себе прописать не хотят? Про жену: ну что сказать... Пороть надо... Поговорите с ней, какое она хочет будущее для семьи, для себя, для ребенка... Про ребенка: они действительно эмоциональный фон в семье чувствуют так что поаккуратнее. Если будут вопить что она не справиться одна с малышкой всех в сад! Взрослая женщина в состоянии заниматься ребенком без посторонней помощи
Wert55
Раньше она говорила, типа мне с учебой будет не справиться я нашел выход, она не хочет, мне брат говорит так и будет мозги е...ть потом скажет работать надо сильно сильно, будем с мамой жить аллилуя
gorlan
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Пословица есть такая.

Так вот причин, поччему вы не можете жить вместе она уже много нашла, как я понял. А вот способов пока не искала... Отсюда вывод.
БИВ
родители сегодня прилетели
БИВ
сказал что ночевать сегодня у них останусь, она сказала как сегодня останешься так и завтра можешь не приходить
gorlan
а я останусь, пива водка попью. вообщем расслаблюсь)))
gorlan
кстати одна из фишек, у них машинка автомат, так вот ее мать бесит когда я на ней все вещи стираю, когда я второй раз запустил белое белье, т.е. 1 раз в субботу вотрой раз через неделю, накопилось у меня оно, она подашла и сказала, будем стирать раз в две недели
gorlan
вместе с постельным бельем. Т.е. по идеи мне на руках рубашки стирать. Гы-гы не пойти ли ей нафиг. я жене сказал, если так будет, я буду ездить к себе домой там стирать все на машинке автомат белье, сишить а когда высохнет возвращаться
gorlan
Типа они привыкли стирать по мелочи на руках, а мне чего говорить что я не привык жить с такими эгоистичными тварями
gorlan
когда я ей сказал что мать у нее вышла замуж за ее отца который намного моложе (5 лет) когда матери было 28 (я сказал коту под сраку), она сказала что у нее мама вышла как положено, с честью (я вот чего подумал может она тока к 28 поняла для чего эти прибомбасы на теле нужны) или когда уж стаало не втерпежь она взяла и вышла замуж :ха-ха!:
gorlan
Да не злись ты... Самое надежное - действительно послать. Ребенка только жалко. Он-то тут при чем?
БИВ
Он рычаг в руках жены и тещи.
БИВ
моя жена не знает цену денег, она даже не представляет что такое мать одиночка. по сравнению с эти муж приносящий все в дом но не убирающий домашние штаны в шкаф с утра, это цветочки
gorlan
в их семье работает только один отец. и все а мать так копейки получает
Крыска
А тесть всю жизнь с тещей прожил, ничего от него не слышу вообще, а как ребенок родился он приходит ест, моется закрывается в комнате и телек смотрит. Он тихарь редко говорит что думает, тока на свадьбе сказал синий мне ТЕТ-А-Тет что дочь воспитана херово что если бы не теща он воспитал бы ее по другому сказал что я хороший парень, и что дай бог ужиться с его дочерью. Счастья и все тд.
Крыска
я уже ей вчера сказл залезь на форум опиши ситуацию тебе скажут объективно кто прав а кто виноват, она категорично заявила нет.
Крыска
я ей сказал они тебя не знают, ты их не знаешь они объективно посоветуют. Ан нет, мама то лучше скажет, и еще скажет что муж ее кровинушку хочет под себя подмять по свему заставить жить.
gorlan
До свадьбы-то куда смотрел?
gorlan
а тут вроде как кайфово, еще сама ребенок но уже есть с кем спать и бабосы можно тянуть. А где же душа где единение? Где муж на первом плане а не теща.
БИВ
Да все говорили, даже с теткой в самолете говорил. Она мне говорила, у вас социальные различия она в корне не понимает тебя. Да как моя жена мне недавно сказала что она и в школе и в вузе таких как я не переваривала, хитро мудрых пролезающих во все щели.
gorlan
А ты откуда знаешь такие подробности про тещу?:улыб:
А , ну да, дети есть. :ухмылка:
gorlan
да уже и до свадьбы после пары ее выкидонов задумался, мне даже в москву предложили родители переехать, чтоб подальше от нее и машину купить чтоб было чем заняться. я сказал нет, я порядочный я ее люблю, я все исправлю.
БИВ
А ты откуда знаешь такие подробности про тещу?
А , ну да, дети есть.
не понял вопроса?
gorlan
Надо послушать, что твои родители посоветуют.
gorlan
как в том анекдоте я очень часто просыпаюсь ночью плачу и думаю почему бог дал жизнь гитлеру усаме бен ладену и моей теще мари ванне))))
gorlan
Да ладно, это я юморить пытался. не обращай внимания.
Крыска
все говорят вали от нее или с ней но от ее родителей, образование не важно а то нервную систему себе подорвешь, ты один тягаешься с 4-мя взрослыми людьми а она у них один ребенок, они ей все прощают тебя не видят ты им не нужен они не хотят ее от себя отпускать
БИВ
СЦУКИ они все там. да еще и меня уродом выставляют типа жадные ты и твоя семья. вот блин ага жадные сам получаю 700 баксов, и родители еще дают нам квартиру жить и 250 долларов+плюс коммунальные платежи за их счет. а ее родители 120 долларов. и то мы их не видим так как они их автоматически на еду забирают и плюс я еще даю на еду 200 долларов.
gorlan
Ну пусть предки поговорят между собой. Мож до чего и договорятся.
Сам не суйся - тебе не по зубам эта ситуация.
БИВ
долго так писал и не вышло сообщение блин жаль
Крыска
в чем проблема, они уже раз говорили, так у этих каждый раз ощущение что их на шишку натянули. Т.е. уязвленное самолюбие
gorlan
у меня родители деятельные, открытые чего думают то и говорят. Образованные, много видившие по жизни, а те....
gorlan
Слушай. ну че ты мучишься? Попил водички-собрал вещички. И ну их...
БИВ
Напомни, ребенку-то сколько?
БИВ
совсем недавно родился...
БИВ
я ей в свое время сказал, когда уводил ее перед свадьбой не возвращайся к ним по крайней мере невидься первое время вещи куплю все будет ок, только со мною будь, все решу.
gorlan
Ну так тем более. Пока привязаться не успел...
gorlan
Еще теща говорит, что я позиционирую что мы все сами что мы это семья, а они близкие родственники... это не есть хорошо считает она, а что плохого жить отдельно сами себе в своей квартире на свои деньги а жалкую помощь да еще и противодействие.