Люблю мужа а вот оральный секс не люблю
61409
235
Vaira
Не огорчайтесь! Когда встретите своего мужчину и станете набрасываться на него так, что у него уже стоять не будет, то и не только минет полюбите :ха-ха!:
Vaira
Зря вы так, вы же писали что с первым мужем было все хорошо, скорее всего ваша проблема в том, что у вас разладились отношения со вторым! Может стоит все-таки вытащить его куда-нить и поговорить по хорошему - типа того - хорошо дорогой, я буду это делать но взамен - можете попросить что угодно! Да хотя бы цветочки и ва мзато будет приятно, или поездку куда-нить - моральная компенсация. Думаю это Вас простимулирует. Может заведете любовника и проверите совсем вам ненравиться минет или все-таки только с мужем :миг:
Vaira
> эх похоже из не любительниц это делать только я одна

Да нет, полно тех, кто тоже не любит :-)
Вообще или с кем-то конкретным.

Я думаю, что это очень интимная вещь, которую далеко не с каждым партнером хочется проделывать, более интимная, чем классический секс. А у вас еще и на отношения завязано - он требует, отсюда и ощущение унизительности.
Oli
Зря вы так, вы же писали что с первым мужем было все хорошо, скорее всего ваша проблема в том, что у вас разладились отношения со вторым! Может стоит все-таки вытащить его куда-нить и поговорить по хорошему - типа того - хорошо дорогой, я буду это делать но взамен - можете попросить что угодно! Да хотя бы цветочки и ва мзато будет приятно, или поездку куда-нить - моральная компенсация. Думаю это Вас простимулирует. Может заведете любовника и проверите совсем вам ненравиться минет или все-таки только с мужем
--------
никого заводить я пока не собираюсь, люблю же....хотя, так устала от всего - что любовь "пошла отдыхать"...но еще не до такой степени чтобы любовника заводить :secret:
Крыска
Вот именно я чувствую себя как-то унизительно и поэтому не люблю это делать, если положить руку на сердце то скажу сам процесс не вызывает негативных эмоций.
Ява
Мужчинам внимания надо гораздо-гораздо помене. Они, как правило, более самодостаточны. Давай им вовремя, иногда едой какой побалуй и мозги не компосируй - в принципе, всё, что и надо...

А варианты - конечно разные. Я же не говорю, что цветок раз в неделю решает все пронблемы. Конечно надо и интересоваться жазнью и нос подтирать и выгуливать и ещё много чего ещё.

:чмок:
ВАХ
то и не только минет полюбите :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
Vaira
Вот именно я чувствую себя как-то унизительно и поэтому не люблю это делать, если положить руку на сердце то скажу сам процесс не вызывает негативных эмоций.
Вот! Вот именно! Наконец-то. Это уже ближе к правде. Не сам минет вызывает ваш протест, а отношение к вам вашего мужчины. Потребительское отношение: "хочешь-не хочешь, а ты должна", "я тут над тобой трудился, давай, отрабатывай". Тьфу.
Перечитала заодно ваш прошлый топик про семейные финансы. Не знаю, как вы в итоге ту проблему разрешили, но ИМХО взамосвязано это все. Отношения в семье какие-то несемейные...
Vaira
...зато тут отметились те, кто могут устроить мастер-класс по этому делу. :tease:

Только боюсь, что на муже не надо этого делать.

:чмок:
В поисках истины
>Вот! Вот именно! Наконец-то. Это уже ближе к правде. Не сам минет вызывает ваш протест, а отношение к вам вашего мужчины. Потребительское отношение: "хочешь-не хочешь, а ты должна", "я тут над тобой трудился, давай, отрабатывай". Тьфу.
------------
То есть сам предмет здесь не при чем получается?
Такоже же точно отвращение будет вызывать и к примеру требования готовить, гладить рубашки, мыть посуду и другие проявления домостроя? И опять-же получается что думаю найдется часть женщин, которые скажут что делают это и с удовольствием и найдется часть, которая скажет что никогда да ни в жисть лучше кастрюлю ему на голову надену! :ха-ха!:
От чего же это все зависит? :umnik:
IgorOK
найдется часть женщин, которые скажут что делают это и с удовольствием и найдется часть, которая скажет что никогда да ни в жисть
А на вторую часть женщин найдётся часть мужчин, которые без минета могут прожить?
IgorOK
От чего же это все зависит?
Если отбросить отношения, то от брезгливости, я думаю.
IgorOK
Я думаю, что минет сейчас просто моден. Это раздуто глянцевыми журналами и прочими любителями клубнички. Жили же раньше без него.
Vaira
Было у меня несколько жизненных опытов, когда девушка никогда не делала минета, ну или "не любила". А потом залюбила:улыб:Хотя девушкам в таких вопросах верить.... будь я девушкой, тоже врал бы напропалую :tease:
И, как говорится, дело в отношении - кто перед тобой и как это все происходит. Метафорфозы от полного неприятия до "только так и хочу тебе делать".
IgorOK
я с середины топика тут про это пишу что проблема не в теме топика:улыб:
От чего же это все зависит?
гы:улыб:любовь + взаимное уважение причем во всех сферах совместной жизни (вспоминая почему-то предыдущий топик автора:улыб:). Есть какое-то ощущение что там этим не пахнет и причем высокие риски что с обеих сторон. Хотя утверждать трудно.
Elizaveta
>А на вторую часть женщин найдётся часть мужчин, которые без минета могут прожить?
-----------
Думаю что да.
Но (может быть) они при этом будут (втайне) завидовать тем из них, которым достались женщины из первой части... :tease:
Elizaveta
почему не было? просто о нем не говорили... а было это всегда..
Elizaveta
>Если отбросить отношения, то от брезгливости, я думаю.
-------------
Мытье посуды и уборка? :а\?:
Elizaveta
Да, это не просто модно - это уже стиль общения.
Elizaveta
нравится мне вот это:улыб:
вспоминается диалог по данному предмету моего друга с дамами высокой творческой профессии маляры!:улыб:

заключение он из него сделал довольно печальное - пока женщины имеют такую осведомленность в подобных вопросах их мужики будут если не ходить налево, то по крайней мере испытывать такое желание. Хотя это и мужчин тоже касается в равной мере.
Elizaveta
> Жили же раньше без него.

Ну насмешили...
Крыска
блин:улыб:уважаемые женщины перестаньте, а то сейчас начнутся скабрезные подробности:улыб:
IgorOK
Мытье посуды и уборка?
Ага, сравнил божий дар с яичницей.
Acons
верить.... будь я девушкой, тоже врал бы напропалую
Уже не впервые встречаю от Вас подобное отношение.
Перестаньте. Этим Вы притягиваете к себе именно таких девушек.
Начнёте искренне доверять и у Вас появятся девушки честные и верные.
Elizaveta
Знаете, всю жизнь так считал, искрене доверял девушкам, что-то такие мне никак не попадаются :ха-ха!:
Крыска
Наверное, просто сложно представить своих родителей или бабушек, делающих это.
Elizaveta
>Начнёте искренне доверять и у Вас появятся девушки честные и верные.
-----------
Верность девушки несовместима с тем, что ей нравится делать миньет любимому мужчине? :безум:
prince of love
Какие "такие" - верные и честные? Странно. Ищите лучше - таких очень много.
Elizaveta
ну а вы не представляйте...
но это не повод считать что это мы (наше поколение) совершили сексуальную революцию и придумали феляцию :улыб:
IgorOK
Верность девушки несовместима с тем, что ей нравится делать миньет любимому мужчине?
Не поняла? Причём тут что?
Elizaveta
>Какие "такие" - верные и честные? Странно. Ищите лучше - таких очень много.
-----------
вспомнились слова одной дамочки бальзаковского (около 35) возраста, которая возмущалась:
- просто ужас что творится среди молодежи! Я теперь в каждой второй проходящей мимо девушке вижу миньетчицу! :ха-ха!:
Elizaveta
Вот вот!!! Что это еще за такое!!! Причем это ?!!!
Elizaveta
Я думаю, что минет сейчас просто моден. Это раздуто глянцевыми журналами и прочими любителями клубнички. Жили же раньше без него.
ХА три раза... и секса небыло? И размножались спорами... :death:
Elizaveta
>Не поняла? Причём тут что?
---------
я так просто понял что Вы считаете, что это вещи несовместимые...
Цветок
Наверное, вы не застали то время, когда в нашей стране "секса не было". :ха-ха!:
Как человеку словами объяснить вкус клубники?
Крыска уже надо мной смеялась, потому что я в юности многого не знала. Видимо, мы росли с ней в разных условиях.
Но на то мы и люди, что можем меняться и учиться.
IgorOK
Издревле известно, что самая лучшая жена - скромная в жизни и шлюха в постеле.
2012
А от минета тоже размножаются?
IgorOK
слова одной дамочки
Ну, она из второй половины.
IgorOK
Дама 35 лет - это бальзаковский возраст? В современном мире - это как раз молодость, а до 30 лет - это вообще юность. Посмотрите сериал "Секс в большом городе", там всем девушкам-персонажам по сценарию 37-39 лет. И кто скажет, что они не молоды? (к слову, когда была в Германии, потащилась с подругой в универмаг за одеждой. Иду по указателю в женский отдел. Подруга-немка говорит: тебя куда понесло?! Это же отдел для женщин. Я говорю: а мы кто? Мы и есть женщины. Мне в то время было 29 лет. Она отвечает: Что ты! до 30 лет - это молодежь и юноши, и одеваться таким надо в молодежном отделе, а в женский отдел - только после тридцати :))
ИМХО вам дама попалась не бальзаковская, а просто занудная и закомплексованная. Бывают такие, которые уже после школы - тетеньки, а после 35 - бабки.:улыб:
Elizaveta
А от минета тоже размножаются?
если верить научным журналам-то можно, в Германии и Америке было зафиксировано два случая непорочного зачатия, в первом-парень делал девушке удовольствие языком(оказалось в его слюне повышенное содержание спермы :ха-ха!: наверно кому то минет до этого делал) и второй случай банальный(в России так уже много раз делали), девушка делает минет, потом мчится в ванну и шприцом вводи себе во влагалище сперму..беременеет и всё-попался голубчик...
В поисках истины
>Дама 35 лет - это бальзаковский возраст?
-------
Просто мне помнится что любимый возраст дам для Бальзака был как раз около 35 лет. :tease:
IgorOK
А чего это вы мне язык показываете? :улыб:Я то вам про современность пишу, а не про времена, когда Бальзак жил.
В поисках истины
Да думаю ничего в этом плане сильно не изменилось и с ним вполне можно согласиться - отличный возраст для женщины!
IgorOK
Возраст действительно хороший. Только рамки временные сдвинулись, в 19-м веке 40 лет - это уже пожилые люди считались.
IgorOK
это сейчас бальзаковский возраст - 35..
а у Бальзака этот возраст был - 28 :бебе:
IgorOK
Чего в нем для женщины хорошего-то? Солнце привлекательности и конкурентоспособности клонится к закату...
Цветок
Неа, сейчас бальзаковский возраст скорее после сорока, а не 35.

2Ява: В том и фишка, что не надо уже ни завлекать, ни конкурировать.:улыб: Уже все есть к этим годам, как правило. Покой, комфорт, семейный уют, супружеская любовь, на работе - опыт и уважение, материальный достаток достигнут, дети подросли, - осталось радоваться жизни.
В поисках истины
и становится скучно.....
ULIKA1981
согласна .... даже раньше становится скучно...