Как заинтересовать девушку и не разбаловать ее?
11915
68
Хочу попытатся найти эту грань.... помогите... :secret:
prince of love
Покажи ей, что у тебя есть то, что ей нужно, но не показывай, что у неё есть то, что интересует тебя :ха-ха!:
ВАХ
Интересно, если бы было так все просто.... то есть я не должен показывать, что я к ней не равнодушен?
prince of love
Где ты видел девушку, которой нужен равнодушный мужчина? :ха-ха!:
ВАХ
Помнится, еще А.С.Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." :улыб:
Юлия
Пушкин и до сих пор девушкам нравится, но не интересует :ха-ха!:
Юлия
А если человек любвиобильный.... и не может этого скрывать, да и просто не хочет.... зачем скрывать свои чувства....
prince of love
Тогда и не скрывайте. Многим девушкам нравится, когда за ними красиво ухаживают, не скрывая своих чувств. Конечно, если эти чувства взаимны. Про Пушкина это я так, просто вспомнилось... :улыб:
prince of love
А Вы о каком баловстве говорите, материальном или в плане чувсв????
Veneciya
мне нравится термин "избаловал в плен чувств":улыб:
Veneciya
о любом... Понимаю что это разные вещи... но как правило если уделяешь ей много внимания, то и материально тоже надо быть готовым... Наверное все-таки БАЛОВАТЬ чувствами.... Когда девушка понимает ,что человек ради нее готов на все, она его начинает использовать в своих целях....
prince of love
"она его начинает использовать в своих целях...."

Собственно, этого вам и надо добиться :спок:
prince of love
Знаете, по собственному опыту могу сказать, что по большому счету, если мне мужчина не интересен, то как бы он не старался ничего из этого не выходит. Хотя, здесь еще есть ньюанс стадии отношений. Если все только начинается, то красивые ухаживания несомненно работают. У меня была ситуация, когда ну настолько молодой человек был заинтересован во мне, такие вещи творил, что...я сдалась:улыб:
prince of love
Prince of love, а какую цель Вы конкретно преследуете:
как влюбить? или отвыкнуть?
как заинтересовать? как не избаловать? :dnknow:
Вы думаете о конкретной девушке или о любой?
prince of love
о любом... Понимаю что это разные вещи... но как правило если уделяешь ей много внимания, то и материально тоже надо быть готовым... Наверное все-таки БАЛОВАТЬ чувствами.... Когда девушка понимает ,что человек ради нее готов на все, она его начинает использовать в своих целях....
Просто мы, девушки, считаем, что если человек может нам слишком много времени уделять, то значит ему больше нечем заняться. Хотя, эта ситуация и в обратном направлении работает:улыб:Надо быть самодостаточным, вот это нам нравится. Чтобы не складывалось у девушки впечатление, что она для него единственная радость в жизни, побольше увлечений, интересов, тогда и больше тем для общения будет:миг:
knata
я думаю о конкретной, но в данном контексте о любой... потому как хочу понять границы дозволеного, и правильного отношения. (я понимаю что точки зрения на это разные, хочу услышать ваши).
prince of love
о любом... Понимаю что это разные вещи... но как правило если уделяешь ей много внимания, то и материально тоже надо быть готовым... Наверное все-таки БАЛОВАТЬ чувствами.... Когда девушка понимает ,что человек ради нее готов на все, она его начинает использовать в своих целях....
Жизнь никогда не протекает равномерно, не возможно постоянно удилять много внимания, возникают какие-то неотложные дела, проблемы, командировки и т.д. и т.п. И это может быть не только у Вас, но и у девушки. Если два человека любят друг друга, они постоянно притираются к друг другу и уже по обоюдному желанию пытаются, когда есть возможность, удилять друг другу больше внимания даже в мелочах.
Вектра
понимаю что надо быть самодостаточным, но тем не менее, нужно хоть как-то проявлять свою любовь, тогда как ее выражать? :not_i:
prince of love
Все зависит от человека, а человек к хорошему привыкает очень быстро. Мне кажется надо взаимно строить отношения, например:
девушки любят звонить/разговаривать по телефону, если парень много звонит/разговаривает сейчас, а в один момент перестает отвечать на звонки девушки или говорит, что занят - разные девушки - по разному это воспринимают :tease:, некоторых это откровенно бесит, если они привыкли! Всегда и во всем должна быть мера, за исключением свободных моментов. Вот сейчас я могу говорить - я звоню и разговариваю, а потом я занят - значит я говорю, что не могу разговаривать. Это на примере. Я считаю, что так во всем.
prince of love
Ну не пользуется, а капризничает. :ха-ха!:
prince of love
понимаю что надо быть самодостаточным, но тем не менее, нужно хоть как-то проявлять свою любовь, тогда как ее выражать? :not_i:
Ну конечно же нужно! Только надо оценивать при этом как к Вам человек относится. Я вот уже вроде и девочка взрослая, а все-равно радуюсь нежным стихам по утрам и вечерам в смс... Все еще наслаждаюсь подаренными цветами или гигантской связке воздушных шаров, трогательным открыткам каждый день, которые нахожу в почтовом ящике... итд Но если бы этот человек был мне безразличен, то ей Богу, думала бы, ну какой он дурак...:) И ничего кроме досады у меня бы это не вызывало... А самое интересное "для поддержания", когда человек тебе делает такие вот сюрпризы, а при встрече довольно холоден... как же потом мучаешься :))) Несоответствие поступков и поведения нас заводит. Главное только не переборщить:улыб:эх, все секреты рассказала:улыб:
prince of love
понимаю что надо быть самодостаточным, но тем не менее, нужно хоть как-то проявлять свою любовь, тогда как ее выражать?
романтическими поступками :шок: :роза:
Вектра
Я знаю что когда мужчина занимается работой, карььерой, да и вообще всем чем можно такие вам нравятся.... это правильно, но почему когда появляется любимая девушка он должен от чего-то отказатся чтобы больше времени проводить с ней. Я прав?
Вектра
Я не смогла бы близко общаться с человеком, который при встрече ведет себя равнодушно, я бы отвечала ему тем же :beee:, не могу понять как так, я бы к нему со всех душой, а он .... равнодушен. Ну, и флаг ему .... :tease: Я очень эмоцианальный человек, хотя по поведению - спокойный.
Вектра
Спасибо.... есть что подчеркнуть, даже очень... а можно уточнить на счет того, Когда при встрече человек холоден, как это вас заводит? Что вы чувствуете?
prince of love
Я знаю что когда мужчина занимается работой, карььерой, да и вообще всем чем можно такие вам нравятся.... это правильно, но почему когда появляется любимая девушка он должен от чего-то отказатся чтобы больше времени проводить с ней. Я прав?
Не должен отказываться! Вот если он хочет сам отказаться от чего-то, это должно быть его решение! Допустим иногда на праздники - вместо мальчишников - романтический вечер с девушкой!
knata
Я не смогла бы близко общаться с человеком, который при встрече ведет себя равнодушно, я бы отвечала ему тем же :beee:, не могу понять как так, я бы к нему со всех душой, а он .... равнодушен. Ну, и флаг ему .... :tease: Я очень эмоцианальный человек, хотя по поведению - спокойный.
Да никто же не говорит, что он должен быть совершенно равнодушен... Тем более, такая схема работает только в том случае, если он вне встреч будет как раз-таки эмоционален и заботлив:улыб:И это же не схема для уже сформированных пар, я говорю про тот этап, когда отношения только завязываются. Наверное, я просто не так выразилась:улыб:
knata
Я думал что иногда на праздники вместо вечера с девушкой мальчишник... Значит не нужно много общения, сказал чуть чуть и хватит, подождал, сделал подарок, опять подождал.... Кстати на каком-то топике я читал что человек дарил розы по одной в неделю.... я бы так не смог, я бы подарил сразу штук 5:улыб:Мне кажется должно быть разнообразие... Да и на своем опыте знаю что после нескольких раз, подарков цветов, потом не так интересно их получать. Выходит надо быть активным остроумным и очаровывать разными поступками...
Вектра
Вектра, я все так и поняла, и сказала свою позицию :agree:.
prince of love
"Выходит надо быть активным остроумным и очаровывать разными поступками..."

Это только если вы в постели малоинтересны :ха-ха!:
Вектра
Да, развитие отношений можно разделить на несколько этапов, но как переходя от одного этапа к другому не потерять "изюминку в отношениях"?
ВАХ
А это не угадаешь... это уже как раз следущий этап :ха-ха!:
prince of love
Я знаю что когда мужчина занимается работой, карььерой, да и вообще всем чем можно такие вам нравятся.... это правильно, но почему когда появляется любимая девушка он должен от чего-то отказатся чтобы больше времени проводить с ней. Я прав?
А вот это вечное наше противоречие :хехе:Но потребность в том, чтобы мужчина больше времени проводил с тобой возникает не сразу, а тогда, когда мы уже "подсели на крючок". Тогда уже и будете думать, как изыскать побольше времени для любимой :хехе:
prince of love
Вот-вот, про поступки это правильно! :agree: А розы каждую неделю..... мне кажется это слишком, ведь это становится обыденно и не интересно. Вопрос ведь даже не в дорогих подарках и цветах. Можно подарить игрушку в виде сердца, можно записать кассету с поздравлением, в общем можно придумать массу приятных вещей :present:.
knata
:agree:
ВАХ
"Выходит надо быть активным остроумным и очаровывать разными поступками..."

Это только если вы в постели малоинтересны
Ну если девушка ничем кроме постели не интересуется, это тяжелый случай :cray-1:!!!
prince of love
Спасибо.... есть что подчеркнуть, даже очень... а можно уточнить на счет того, Когда при встрече человек холоден, как это вас заводит? Что вы чувствуете?
Я рада :хехе:Как меня заводит, что человек холоден при встрече? Ну во-первых нужно определиться как проявляется его холодность :ха-ха!:
Для меня это какие-то банальные вещи, типа там за ручку не взял, не приобнял вовремя, что-то наинежнейшее не сказал, не падал на колени и не говорил, что я его единственная на всю жизнь :хехе:Тогда начинаю про себя прокручивать, почему он такие поступки совершает необычайные, такие слова пишет, а в лицо ничего не говорит... Может у него сегодня что-то случилось на работе и он не в духе?! Может у него кто-то появился?! :dnknow: Может он меня разлюбил, в конце-концов?! :ха-ха!:
Но я ведь мучаюсь, думаю об этом! А вечером он мне написал, например, что просто сегодня у него был трудный день и он не хотел меня загружать своими проблемами... Уф... камень с души, но думала-то я о нем и об этой ситуации все время, моя голова была забита мыслями о НЕМ, значит цель достигнута :ухмылка:
Вектра
А если бы не написал???? Ты бы тоже мучилась... У меня есть такая проблема.... а может это не проблема.... когда человек очень нравится немогу я при личной встрече сразу ему признатся, по смс, потелевону, или через инет, пожалуйста.... а вот при личной встрече всегда веду себя холодно, я считал что это неправильно, и по сей час борюсь с собой, заставляю всячески проявлять себя.... А выходит это даже на пользу???? :tease:
prince of love
Если бы еще и не писал что-нибудь хотя бы просто приятное, тогда вообще вряд ли общалась бы :ха-ха!:
А и не надо прямо сразу все карты открывать, и ни в смс, ни в интернете, никак... Пусть твои чувства будут до конца непонятны... Да, мы любим стабильность, но интрига и сюрпризы для нас все-равно интереснее. А еще лично меня вот настораживает, когда человек на третий день знакомства проявляет такие бурные эмоции, клянется в вечной любви... тогда как Станиславский НЕ ВЕРЮ!:улыб:и большинство девушек тоже. Признание должно быть развязкой, драматургически выстроенной, но никак не началом отношений. Если ты что-то делаешь для девушки (банально там, цветочек подарить, с работы встретить, завязать глазки и в какой-нибудь уютный ресторанчик пригласить) уже будет понятно, что ты это неспроста творишь :ухмылка:
Вектра
Получается что для девушки нестабильность гораздо интереснее, и если есть человек который сможет обеспечить ее материально, и дать ей стабильность... то ее это нисколько не заинтересует..... ДА Это правда, но это только на первых этапах отношений, девушка не захочит переходить к более серьезным отношениям, если она будет уверена что он не сможет сделать ее жизнь счастливой.
Я тут попробовал поставить себя на место девушки, нет... не могу.... у меня все наоборот получается:улыб:
У меня как я ни скрываю, получается так, что девушки вият во мне только уравновешенного, спокойного и стабильного парня.... но я то не такой, когда их рядом нет я совсем другой:улыб:
Кажется, я понял в каком направлении надо работать над собой... :agree:
prince of love
Я считаю, если человек стремится к стабильности (в материальном плане) - это уже показатель, пусть на данный момент он и не добился всего, ведь жизнь идет, добиваешься и ставишь новые задачи перед собой. Сейчас разговор о душевных отношениях, первоначально стабильность уходит на второй план. Если девушка рассчитывает на твою стабильность, думаю ты это поймешь! А вот если она самостоятельный человек и хочет сама добиться в жизни чего-то, то это не зависит от твоей стабильности.
Правда в жизни люди бывают разные. Не могу понять девушек, которые без образования и профессии - находят мужчину, выходят замуж, рожают ребенка, а через 2 года, когда ребенок идет в садик, муж вкалывает, а они сидят на шее, не в состоянии пойти на работу, потому как ничего не умеют, и еще умудряются плакаться - как им плохо! Муж удиляет мало внимания!
prince of love
Получается что для девушки нестабильность гораздо интереснее, и если есть человек который сможет обеспечить ее материально, и дать ей стабильность... то ее это нисколько не заинтересует.....
в продолжение
Девушки бывают разные.......
:ухмылка:
Когда я встретилась с Любимым, я была более стабильна, мы оба самостоятельные люди, теперь идем вместе, добиваемся чего-то вместе, ставим новые цели вместе :agree:
Вектра
А еще лично меня вот настораживает, когда человек на третий день знакомства проявляет такие бурные эмоции, клянется в вечной любви... тогда как Станиславский НЕ ВЕРЮ!
Полностью согласна :agree:!
Хотя люди бывают разные. Вектра, мой Любимый признался мне в любви :heart: в первый день знакомства, конечно, не сразу, после 12 часов непрерывного общения, когда мы прощались. Конечно, я ему не поверила ;)! Вот уже седьмой год он мне это подтверждает :ха-ха!:.
knata
Это прекрасно!!!! когда так.... это так и должно быть, один должен помогать другому в трудные минуты, и радоватся с ним вместе, когда все прекрасно:улыб: :secret:
knata
Могу поспорить что сказал он о любви, но на тот момент не чувствовал ее, может была симпатия но не любовь!!! Любовь она со временем приходит...
prince of love
Могу поспорить что сказал он о любви, но на тот момент не чувствовал ее, может была симпатия но не любовь!!! Любовь она со временем приходит...
Спорить не буду, но за все время ни разу не усомнилась в его отношении ко мне :). В тот момент не придала его словам большого значения, так как не поверила, да и подумала, что молодость все это (молодо-зелено), не думала, что все это серьезно.
knata
Да, так оно и есть, вначале никто никому не верит...
ИГРА как говорится, и это правильно нужно играть...:улыб:
prince of love
НПП
Не избаловать девушку своим вниманием не так уж сложно. Если девушка бедет чувстваовать что ее любят и о ней заботятся больше чем она сама о себе заботится, и при этом МЧ любит себя больше чем ее счастью ее предела не будет. Т.е. любить ее больше чем она себя любит (показывать любовь) и любить себя больше чем ее (опять же показывать). и будет тебе щастье.
Как этого добиться? Думай сам, не все же тебе на блюдечке подносить.
prince of love
Я бы ваши оба топика объединила в один с общим заголовком - как бы поменьше дать женщине и побольше получить:хехе::ха-ха!:
Pesik
Да уж, неверное у вас представление... потому как это совсем 2-а разных вопроса, один носит более всеобщий характер, а второй конкретно в моем случае... По поводу "блюдичка" - я не прошу мне говорить как поступать?! мне хочется знать ваше мнение на эту тему, в ходе обсуждения я сам найду выход из сложившейся ситуации.