Как заинтересовать девушку и не разбаловать ее?
11925
68
prince of love
По поводу "блюдичка" - я не прошу мне говорить как поступать?!
_______________
какого еще "блюдичка"? :шок:
Pesik
Девушка девушке рознь. Например, мою подругу ее нынешний муж вообще не интересовал никак. Но он своим упорством и готовностью быть просто другом, чтобы быть рядом, добился того, что она (см. выше) в итоге влюбилась в него так, что вышла за него замуж.
А вот я не могу так. Если мужчина будет демонстрировать свою чрезмерную заинтересованность, я вообще не смогу с ним общаться. Мне интересно самой строить ловушки и добиваться того, чего, казалось бы, добиться невозможно. Мой муж меня даже не заметил в первую встречу. Зато я решила сразу: именно этот человек будет моим мужем... Женаты уже 4 года.
Все дело в том, что есть женщина-добыча и есть женщина-охотница. Определите сначала, к какому типу относится девушка.
Pesik
Совершенно верно! :live:
zosia
В этом и проблема, что она тоже охотница как и я - охотник:улыб:
prince of love
Мне кажется это замечательно, можете охотиться друг на друга :миг:
knata
не получается, охотимся когда не вместе :)))
Pesik
Я бы ваши оба топика объединила в один с общим заголовком - как бы поменьше дать женщине и побольше получить:хехе::ха-ха!:
При чем тут дать и получить? Зачем так втаптывать в грязь? Вопрос действительно актуальный, по крайней мере, для мужского населения. Кстати, для женского тоже. Если мне сразу предъявят: «Отвезите меня в Гималаи» - это будет последняя встреча. Сначала меня накорми, напои, спать уложи. А там посмотрим – в Гималаи, в Италию или в Анталию. И еще посмотрим – с тобой или без тебя, кстати. Если девушка кривится при приглашении ее в недорогое, но симпатичное место – реакция будет той же.
Нет, мне не жалко денег.
Нет, я не бедный человек.
Нет, я не думаю, что с милым рай и в шалаше.
Но терпеть не могу хищниц и никогда не приму женщину, для которой мужчина является приложением к кошельку.
prince of love
Господи, так в чем проблема-то тогда! Ну и станьте жертвой :ха-ха!: неприступной и необычайно интересной :ха-ха!:
Waterman
А что, женщина может быть хищницей только в плане кошелька?! Что-то мне кажется, такой вид охоты уже давно канул в лету или девушки такие исключительно в весовой категории 16-21 год...
Вектра
Так вот как???? Значит надо ждать.... еще годика 3 пройдет и над собой работать не надо.... все будет прекрасно:улыб:
Waterman
Я отношусь к этому вполне спокойно (если девушка заинтересована в материальной состоятельности партнера), но только этим не должны ограничиватся отношения....
prince of love
Так вот как???? Значит надо ждать.... еще годика 3 пройдет и над собой работать не надо.... все будет прекрасно:улыб:
Все в любом случае будет прекрасно! :respect:
только вот ждать тоже очень долго не нужно, ибо бездыханная и\или дохлая жертва для охотника интереса не представляет :tease:
Вектра
Хотелось бы услышать Ваше мнение. В каком плане, не считая кошелька, женщина может быть хищницей??? :umnik:
Veneciya
Вариантов масса! Хотя бы в плане секса :миг:в плане сбора максимального числа поклонников, охота за сердцем\рукой\прочими частями тела и духа МЧ тоже может быть азартной и активной... Вы разве так не считаете?
Вектра
А что, женщина может быть хищницей только в плане кошелька?! Что-то мне кажется, такой вид охоты уже давно канул в лету или девушки такие исключительно в весовой категории 16-21 год...
Куда там! Такое было всегда.
Кроме того, хищница – не обязательно охотница за кошельком в плане погулять-развлечься-отпуск-шуба. Есть более стратегические варианты.
Waterman
Вот именно, тема охотниц за богатым мужем и т.д. и т.п. всегда была актуальной. И чем дальше тем хуже. Сейчас этим промышляют барышни, достигшие 17,18-летнего возраста.
prince of love
Это про человека или про животное? А скорее про мебель. Флаг вам в руки, перо в зад. То, что крайне оскорбительно поставлен вопрос, Вам очевидно невдомек по простоте душевной. Простодушный мужской шовинизм, даже и в 20 веке это уже было смешно. И ведь обсуждают на полном серьезе. Просто прелесть что такое!
khelgas
Я вижу что в подобной ситуации Вы никогда не были, и слава богу.... Значит Вам этого не понять... А суть проблемы скрыта за этим вопросом, который на первый взгляд может и смотрится иронически, но это не так... Я не буду с Вами спорить, потому как у меня своя точка зрения на это, и Вам я ее навязывать не собираюсь...
prince of love
Прошу прощения за грубость. Задело за живое.
:роза: