Как отучиться от "партизанщины" в отношениях?
21592
183
Kwiki
Жалко девочек. 1. Такое обнажение души часто имеет в последствиях полное опустошение. 2. Такое впечатление что они друг перед другом выпендриваются у кого новая жизнь круче складывается.
Wert55
:respect: :respect: :respect: Я тоже такое заметила:хехе::D :Dдаже не интересно читать топики этих двух дам :eek:
Сразу вспоминаю эпизод из "Пиратов Карибского моря":

- Это капитан Джек Воробей - самый жалкий пират из тех. кого я знаю.

- Однако вы знаете обо мне!:хехе:
Hoda
[ (Крыске - отдельное сапасибо, только она и выдала то, чего я ждала: пока не изменятся внутренние потребности, привычка не пропадет, и нет смысла с ней бороться).
Инга, не хочу Вас обидеть, но вот Вы вдумайтесь в эту Вашу мысль :миг:спасибо Крыске за то что она подтвердила Ваше мнение :ухмылка:
то есть Вы на самом деле хотели тут "индульгенцию" получить?
почему *не спасибо* тем, кто так же искренне и подробно высказал другое мнение :а\?:
Hoda
и по поводу того, что вас с Олененком теперь знают...
как не знать - вы столько тут понаписали, мы же читаем все новые топики (по крайней мере их начало :))..
но зачем вам эта дешевая популярность?
с Домом-2 не зря сравнили, душевный эксгибиционизм налицо...
и читать интересно, конечно (даже порой увлекательно, как дамские романы ;)), но вот только это не всегда вызывает позитивные эмоции...
Hoda
Популярность она разная бывает. Помниться один человечек чтобы войти в историю кислотой облил "ДАНАЮ". . . Цветку мое уважение.
Wert55
-----------------------------------------------------
В ответ на:
Жалко девочек. 1. Такое обнажение души часто имеет в последствиях полное опустошение. 2. Такое впечатление что они друг перед другом выпендриваются у кого новая жизнь круче складывается.
------------------------------
Да ну, опустошение, да ну выпендриваются... Девушки – экстраверты, для них типично публично обсуждать свои проблемы . И ничего здесь плохого нет, если это им помогает. Кстати, еще есть и такой способ решать проблемы, как круг, когда каждый по очереди высказывает то, что его мучает и все вместе ищут решение его проблемы.
Like
Наверное и правда не очень хорошо ковыряться в телефоне другого, но бывают разные случаи - у меня было такое: мне несколько месяцев парень морочил голову, говорил что кроме меня у него никого нет, как это здорово, когда серьезные отношения и.т.д. но тем не менее я понимала, что происходит что-то странное, он пропадал на неколько часов постоянно, при этом его телефон не отвечал (якобы забывался в машине, у друга), ему ночью приходили сообщения, на мои вопросы он горячо заверял меня, что его жизни есть место только мне и работе, я грызла себя, за то, что подозреваю его. Как только я заглянула в его телфон, все встало на места, абсолютно все, вы себе не представляете насколько мне стало легче, я поняла что с головой у меня все в порядке, и , как ни странно, этот момент помог наших отношениям впоследствии...
Цветок
Цветок, сможет, я как-то коряво выражаюсь? Крыске я сказала спасибо не за то, что она дала мне "индульгенцию", а за то, что с ее помощью я поняла, откуда растут ноги у этой моей проблемы (если я считаю ее проблемой). И как, соответственно, можно ее решить. Насчет - "вы обо мне знаете", - ну уж совсем смешно, нельзя же столь буквально понимать мои слова! Я ведь процитировала эпизод из фильма! А дословно - я имела ввиду:

- Фу, какой скучный и неинтересный топик, не интерсно читтать...

- Однако вы читаете его.

И все. Не думаете же вы. что моему самолюбию льстит тот факт, что кто-то незнакомый читает мой топ? Господи... Наверное, я все же коряво выражаюсь.
Hoda
Мне кажется, что все предпочли взглянуть на проблему под тем углом, как она была сформулирована изначально. А именно - Инга пыталась пожаловаться на свое патологическое любопытство, а обсуждение развернулось вокруг ее отношений с парнем, и отношений между мужчинами и женщинами вообще.

По-моему, проблема здесь гораздо шире, и если в отношениях с данным человеком на данном этапе любопытство удается подавить, нет никакой гарантии, что эта мания не проявит себя снова, возможно при совсем других обстоятельствах.
Anomander
если в отношениях с данным человеком на данном этапе любопытство удается подавить, нет никакой гарантии, что эта мания не проявит себя снова, возможно при совсем других обстоятельствах.
А если любопытство НЕ удается подавить? Тогда мания не проявится при других обстоятельствах?
Ерема
Ерема, если не секрет, что там было, в телефоне? Не в деталях, конечно, а по сути?
Hoda
Не вдаваясь в подробности, никогда не возникало желания,
заглядывать в телефон. Если тут идет разговор про поиск компромата,
то, какие тогда могут быть отношения с человеком без доверия?
Доверять человеку, это фундамент, на котором и строятся
дальнейшие отношения. А если его нет, то... «извините подвиньтесь» …
Если это обычное любопытство, (бывает такое острое желание у людей),
то уж постарайтесь, чтобы не в напряг ему было иии не часто… не к добру)))
ИМХО
Waterman
> Кстати, кстати…
А почему это у некой девушки, отвечавшей в этом топике, вообще нет телефона? Вот, оказывается, в чем дело! Ой, как много она скрывает!

Если человек не любит контроль, это не обязательно означает, что ему есть, что скрывать...
В настоящий момент, может быть, и нечего :-)
Но когда появится - не понадобится менять своих принципов или своего поведения.
Крыска
По-моему это всё же по большей части какие-то детские игры, со скрываниями. Потому что скрыть можно те или иные факты, которые по большей части и значения не имеют, а скрыть отношение имхо можно только в том случае, когда оно уже настолько до лампочки, что тоже можно и не скрывать :ха-ха!:
ВАХ
Факт может значения и не иметь, но ему могут значение придать... Поэтому лучше, чтобы его не знали. Я так рассуждаю.
Hoda
...хрена се мудрость!

С таким подходом и не замужем... :agree:

:чмок:
LtSolo
Это вы о чем?
Hoda
Это я о об этом:
Главное - что он рядом, что все эти чудесные вибрации остались моими, и еще - что я наконец-то свободный и довольный жизнью человек. А этот мальчик меня никак не напрягает, ну значит, и все отлично. Так и буду жить, не требуя от нее, жизни, сврех того, что она мне может в этом смысле дать.

...очень хорошо.

:чмок:
LtSolo
В общем, наверное, да. Хотя я всю жизнь держала в себе представление о мужчине как о патриархе - умном, добром, сильном, мудром, за которым я буду как под развесистым дубом во время грозы. Пришлось расстаться с этими мечтами. Вчера ночью, перед тем, как заснуть, я вдруг резко ощутила тоску по этому чувству. И ведь у меня были такие мужчины. Но хотелось самостоятельности, независимости, "самости" какой-то, и вот пожалуйста - пришлось распрощаться с этим чувством. Теперь вот самею сама по себе. Эх...
Олененок
таким людям можно и компромат не оставлять.
можно ехать в машине и в подробностях обсуждать проходящих мимо девушек,
можно смотреть телевизор и обсуждать актрис, певиц, ведущих, не важно кого.
для них главное показать свою заинтерессованность в представительницах женского пола.
и даже если на самом деле они при этом кристально чисты, но заставляют в себе сомневаться.


Блин... Ну если обсуждение актрис-певиц-ведущих заставляет вас сомневаться в чистоте мужчины, то... Я даже не знаю.
БИВ
Ну ведь обсуждать тоже можно по-разному. Однажды видела ситуацию, когда муж в присутствии жены с годовалым ребенком хватал официанткуза руку, называл ее лапочкой и норовил похлопать по попе. Жена в итоге расплакалась, уткнувшись в ребенка. Все это происходило на глазах у посторонних людей. У меня аж аппетит пропал. Самое интересное - жена очень интересная девушка, муж - полный отстой, тощий лысеющий коротышка с глазаками как у тарантула. Вот уж где моему возмущению не было предела.
Олененок
Представил, но у нас разные точки зрения на этот счет... Мне достаточно было вспомнить одну девушку, она так поступала, находясь в моем обществе, смотрела и обсуждала других парней... Это неуважение - раз, незаинтересованность - два, и наверное еще какое-то опустошительное чувство, даже после этого не хочется стараться.... но, тем не менее на подсознательном уровне, девушка хочет показать, что она достойна лучшего и большего....

умничка


Интересно... А "умничка" - потому, что его мнение совпало с вашим, верным по определению?
Не знаю... Я могу себе позволить пообсуждать с женой девушек на экране телевизора, или просто на улице, если данная конкретная дама чем-то привлекла внимание. Бывают и про парней подобные разговоры... Но вот лезть в ее телефон... Или прятать свой, боясь, что она туда залезет и чего-то не то найдет...
Думаю, если дойдет до такого недоверия - тут уже только разводится останется.
Крыска
Совсем другая тут мораль - мерзко и подло давать повод близкому человеку тебя подозревать.
Почему вы не стерли это сообщение? Оно вам как память дорого, что ли?.. Или специально - чтобы она прочла?

:ха-ха!: :respect: :ха-ха!:
Оценил шутку.:улыб:
Waterman
Есть основания подозревать – уйди. Нет оснований – не подозревай.

ИМХО, самое толковое, что было написано в топике... Только я бы чуть по другом усказал:

Не доверяешь - уйди, доверяешь - не подозревай.

Или ты человеку доверяешь - тогда любая СМС будет вполне допустимой и безобидной, или нет - тогда никаким отсутствием подозрительных СМСок в телефоне доверия не добавишь.
Hoda
Уточню - я сюда пришла не для того, чтобы оценивали мой целлюлит

Извиняюсь, конечно... Но у вас же, как я понял из предыдущих разговоров, его (целлюлита) нет? Так об чем речь?

Инга, я понимаю, тчо вам может не нравится, что здесь обсуждают наличие/отсутствие у вас целлюлита. Но нафига ж вы в таком случае регулярно упоминаете его в разговоре?
Hoda
Я здесь вот зачем:

Добрались.

По пунктикам:
чтобы участники форма поделились своим мнением насчет того, насколько чудовищно, на их взгляд, добывать информацию из телефона др человека, даже если она очень нужна.

Не чудовищно. Не имею ничего против того, чтобы жена посмотрела у меня в телефоне номер человека, который у меня в книжке есть, а у нее - нет. Это нормально и если ей эта информация нужна (пусть даже из простого любопытства)- пусть лезет и смотрит. Без вопросов. Чудовищно не доверять человеку, причем настолько, что лазить в его телефоне, а рвно - смотреть дневники, переписку, записные книжки. (в этом месте сначала вместо человеку написал любимому, но как-то глаза резало, посему исправил.)

2. Чтобы участники форума высказали, как лично они отнеслись бы к этому, оказавшись на месте того, чей телефон смотрят.

Ну, если она спросила, или я сам попросил ее найти что-то в моем телефоне - то какие, нафиг, прелтензии? Если не спрашивала - у меня это вызовет, как минимум, недоумение. Хотя, не могу сказать - вот не могу себе такого представить.

3. Чтобы участники форума высказали свое мнение - возможно ли побороть в себе эту привычку
Да тут не о привычке речь! А о характере! О подозрительности вашей и недоверии! Ну не бывает такой привычки - проходя мимо чужого т/ф лазить в смс-ки... Тут не любой телефон, тут конкретный, и лазите туда не по привычке, а в поисках конкретной информации. Привычкой тут и не пахнет!
Что с этим делть? Ждать. Общаться ИСКРЕННЕ с друзъями, старыми, проверенными, которым доверяете. После того, как забудете своего бывшего - пройдет само. Наверное.

4. Чтобы участники форума рассказали свои примеры из жизни, и к чему это приводило.
Пример пока один. Уже писал. Телефон бросаю где попало, ничего не боясь. В телефон жены не лажу. Приводит это... Да ни к чему не приводит. Просто мы доверяем друг другу и все.
Хм... Кстати, иногда бывают СМС-ки, которые я не хотел бы показывать жене. И она иногда заставала меня за набором/отправкой подобных смс-ок. И слышала, как они приходили. Но вот готов поспорить, что в телефон не лазила. За что ей огромное спасибо. За доверие и понимание.

Но уж никак, я вас уверяю, не для того, чтобы выслушивать критику моей фигуры, моего возраста, моего внутреннего мира и нравственности
Девушка, ну согласитесь, что у 18-летней красавицы виденье мира отличается от оного у 40-длетней старой девы! И если кто-то и упомянул тут вашу фигуру и возраст - оно дает некое представление о человеке в целом. А если это вас обидело - тут вы только выдаете то, что самим вам ваша фигура и возраст не по душе.

(Крыске - отдельное сапасибо, только она и выдала то, чего я ждала: пока не изменятся внутренние потребности, привычка не пропадет, и нет смысла с ней бороться)
Может, вместо всех 4-х пунктов, написанных выше, стоило оставить 1? Так и написать - я здесь для того, чтобы мне написали, что... далее по тексту, лень повторять.

Извините, если то, что написано выше вам не понравится. Это всего лишь мое мнение. Такое, какое есть. Это - то, что я увидел со своего места, сидя перед компом и читая ваши сообщения. Не нравится - забудьте об этом. Хотя, мне кажется, будет лучше - если вы допустите. что некому мужчине по ту сторону сети увиделось вот это. И попробуете разобраться, почему ему это увиделось. Может быть, увидите что-то новое для себя, по-новому взглянете на свою жизнь. Может быть, она покажется вам не такой красивой после этого - зато кое-что прояснится.
Желаю удачи.
БИВ
Согласна. Потому и умерила свою прыть:хехе:Просто поставила себя на его место.
БИВ
О блин, великий целлюлит... А правда, чего мы к нему прицепились? Я-то это для метафоры упомянула. Ладно, не будем отвлекаться на мелочи. Я уже гораздо лучше себя чувствую в плане полазить в телефоне, так что в любом случае форум дал мне возможность хотя бы проговорить проблему. Знаете, Бив, страх быть обманутым и получить удар ни за что - он ведь очень силен. Это как после изнасилования - сложно потом сблизиться без каких-либо комплексов. Но я считаю, что пошла по правильному пути - заметил проблему, реши ее. Многие предпочитают пускать все на самотек.

А то, что мне очень тяжело доверять людям после всего, что со мной произошло, на мой взгляд - в порядке вещей. Хотелось бы только сократить время изничтожения такого вот тотального недоверия к окружающему миру...
Hoda
А то, что мне очень тяжело доверять людям после всего, что со мной произошло, на мой взгляд - в порядке вещей. Хотелось бы только сократить время изничтожения такого вот тотального недоверия к окружающему миру...

Ну и не парьтесь, раз все понимаете. Пройдет время - все забудется.
Хорошо, по крайней мере, новый МЧ думает о вас. По крайней мере, интересуется, когда вы перестанете пялиться на его т/ф и пойдете с ним кино смотреть:улыб:А рассказать ему о своих закидонах не пробовали? По крайней мере, он бы внимательнее относился к содержимому скоего т/ф, не давая тем самым повода вашим страхам разрастаться, даже если вы и залезете в него.
Hoda
Посторонним доверять проще всего... На них не научишься.
А в близких людях, опять же, должна быть потребность. Потребность вообще, не только в доверии.
Hoda
А то, что мне очень тяжело доверять людям после всего, что со мной произошло, на мой взгляд - в порядке вещей.

Да ерунда Инга, честное слово ерунда...
Когда рядом с тобой ТВОЙ человек, такие мысли даже не посещают..
мой муж знает, все пароли асечные, почтовые и.т.д.. просто потому,
что я порой захожу с его компа, тел мой валяется по всей квартире без присмотра,
я про него знаю, ровно столько же, и поверь не у меня ни у него, не возникает, ни мыслей, не желания, куда влезть и посмотреть, просто потому, что поводов нет даже подумать...даже рядом такие мысли не пробегают, а вот если вдруг появятся, это я считаю первый повод для того, что бы начинать думать о разводе...
а если на начальной стадии такие мысли посещают…то (*развела руками*)
Джули
> Когда рядом с тобой ТВОЙ человек, такие мысли даже не посещают..

Как это можно знать?..
Джули
Никогда раньше, Джули, меня такие мысли не посещали. Один раз было даже так, что мой мужчина, поссорившись сомной, привел домой днем женщину. а меня не пустил. Специально, чтобы отомстить (хотя может там и не было никакой женщины, я ее не видела, только его в трусах, пардон). Но это было один раз. Я его знала как свои пять пальцев, знала. что он настолько импульсивный, что можеет такое сделать. Потом он просил прощения, сделал все, чтобы я забыла это - ини разу после этого у меня не мелькнула мысль, что он мне изменяет. Потому что знала - он меня любит. Я это чувствовала. И тот его фортель я поняла (откуда ноги растут).А последний мой роман тем и был ужасен, что гуляния мужчины были абсолютно НЕОБОСНОВАНЫ. Он сам не мог объяснить их. И все равно делал - и не уходил, и продолжал меня мучить. А непонимание хуже всего. Потому что когда нет его, то ситуацию невозможно пережить, завершить логически в своем сознании, сделать выводы и тп. А значит, и отпустить. Потому-то я прекрасно понимаю. что мои подозрения иррациональны, нелогичны - те это признаки душевного расстройства. Которые я надеюсь подавить самостоятельно.

Тут еще вот что плохо: моя близкая подруга, на глазах которой все это происходило, поддалась его ухаживаниям после нашего расставания, и на этой почве у нее съехала крыша и она поссорилась со мной. Хотя я всегда говорила ей - мне плевать, этот человек не стоит того, чтобы ломать ради него копья, хоть спи с гим, хоть замуж выходи... А она как будто с ума сошла. Скорее всего, он ее настрополил, но мне-то от этого не легче. Нашла какую-то бредовую причину, и все - горшок об горшок, и врозь... Умная девка ведь, так хорошо мы с ней дружили, мне ее очень не хватает. А главное - не любит он ее, и никогда не полюбит, она с ним будет страдать еще хуже. чем я с ним, но вот ведь, оказывается, какова оказалась цена нашей дружбы... Обидно до слез.
Hoda
мне кажется, что в этом виноваты ваши отношения с бывшим мужчиной, т.е. если вы привыкли раньше жить не очень доверяя своей половине, то этим и может быть объяснено ваше желание посмотреть насколько "верен " вам сейчас ваш тепершний друг.
Крыска
"Как это можно знать?.."

Ну к примеру если вы со своим мужчиной спите каждый день, то сомневаюсь что при взгляде на любую другую добивающуюся его девушку у него в глазах возникнет что-то кроме ужаса :ха-ха!:
Hoda
Когда мы с ним расставались, он мне дал понять, что "окучит" всех моих подруг. Ну что ж, одну он у меня точно отнял. На одно я только надеюсь: пройдет время, она поймет свою ошибку и вернется (в смысле, мы снова будем общаться), Тк я зла нанее совсем не держу. Мне только очень жаль, что она не сделала никаких выводов из того, что видела в моей жизни с ним. Попалась на примитивную удочку о том, что "вот со мной-то он точно изменится!" Впрочем, это было его любимым делом - развить теорию о том. что "от хорошейбабы мужик не уйдет". Все трое женщин, от которых у него дети - плохие, ну и я тоже до кучи. Один он хороший.
Крыска
Как это можно знать?.

Еще раз говорю...ТАКИЕ мысли в голову не приходят
что это твое ты просто знаешь...
Hoda
Что находится или не находится в телефоне - дело десятое.
На мой взгляд, вам в первую очередь необходимо для себя уяснить, что именно вы боитесь найти в злосчастном телефоне.
А потом уже поговорить о своих страхах с молодым человеком.
Не думаю, что стоит упоминать о своем желании заглянуть в телефон (во всяком случае до того, как вы поговорите о причинах возникновения этого желания).
БИВ
вообщем то Инга уже ответила:улыб:
обсуждать можно по разному
Джули
> что это твое ты просто знаешь...

А что делать, если интуиция не развита?
Крыска
"А что делать, если интуиция не развита?"

А мой способ не катит? Обидно :ха-ха!:
Pesik
Вот, Песик, я еще очень люблю бывать на форуме "Домашние животные". Там истории бывают - просто душу рвет. Собачка Колька из приюта до сих пор любит, просто обожает людей - несмотря на то, что люди оторвали ему лапу. Московский щенок Найд, которому бомжи лапу отрубили, чтобы милостыню эффективнее собирать, тоже предан людям. Любит их. Вот не помнят животные зла. как правило. А я - боюсь. Мне в свое время отрубили лапу, теперь меня близко фиг подманишь. Причем отрубили-то также - ни за что. Поразвлечься... И говорить о своих страхах с мальчиком, коотрый вообще наверное не поймет, о чем это я - не знаю... Недавно нашла удобный случай, и сообщила. что не доверяю, он сказал, что это неправильно, но объяснил мне это тем, что "Новосибирск - такой город, здесь людям сложно доверять". В общем, я думаю, он не потянет таких размышлений. Понимаете, он здоровый человек со здоровой психологией, ему все эти заморочки, полагаю, на фиг не нужны...
Hoda
Инга это неудивительно. вспомни себя в его возрасте. ты ведь наверняка гораздо больше доверяла миру, чем сейчас, либо не доверяла совсем в других категорях.
любовь и доверие- понятия близкие, как правило, не существует любви без доверия. как только подрывается доверие, начинает рушиться любовь.
поэтому и неприятно ощущение, когда влюбляешься, а откуда то идет необоснованное недоверие. вернее не "необоснованное", а спроецированное с прежних ошибок
Juliy Caesar
Ниче, что я с ответом запоздал маленько? Дела были, то-се.

> короче, здесь (на ПФ) пользователям нужна поддержка, а не критика!
Гм, я пожалуй соглашусь, причем по-моему мнению это справедливо не только для ПФ, а вообще везде, редко когда кто-то хочет критики. И тем не менее форум без критики станет какой редкостной. А уж моментов для критики в несколько фантасмагорийной истории, представленной Ингой78 предостаточно, согласитесь. Не, ну можно конечно горячо в нее поверить и сурово осудить того говно-человека. Но мне извините поверить в эту историю тяжело и даже просто невозможно. А после того, как я уверен, что в той истории есть ложь, мне также не верится и во все остальное.

2 Инга78:

> И последнее: я уже в десятый раз удивляюсь, что те, кому не нравится топ, скучно и неинтересно, все равно метят углы мочой - лишь бы оставить запах...

Ну Вы так забавно реагируете и выдаете иногда такие перлы, что удержаться от какого-нибудь замечания трудно :). Но Вы пишите, пишите, бумага стерпит.
Hoda
В общем, я думаю, он не потянет таких размышлений.
_________________
Если не потянет, туда ему и дорога. Пока вы будете делить с ним только радость, то ни к чему хорошему это не приведет. В конце концов он ближе вам, чем все здесь присутствующие вместе взятые. Не докопавшись до причины своих страхов и не развеяв их, тем или иным способом, вы никогда не будете душевно близка ни с одним мужчиной. Если брать на примере трехлапого щенка - он никогда не будет никому доверять, пока в полной мере не удостовериться в том, что его любят. Но щенку проще - его раны на виду, а ваши внутри. Т.е. сразу видно, что ему требуется особое отношение.
Кстати просто нечестно по отношению к человеку, который вам близок, держать такой "камень за пазухой" в виде подозрений. И перестаньте называть его мальчиком - 2 года это не разница в возрасте:улыб:
Hoda
Я вообще удивляюсь, КАК МОЖНО ХРАНИТЬ старый хлам в телефоне?
Лично я не храню старых СМС. Вне зависимости от того, есть там что криминальное или нет.Так что единственное что у меня можно прочитать, так это содержание последней отправленной СМСки...
Ловкий парень
А меня удивляет сам факт, что взрослым людям оказывается не лень строчить смс. Типа тыкать на кнопки. Я смс-ки посылала последний раз, когда боялась, что у человека последние деньги за звонок в другом городе могут снять. Ну или если надо например адрес или номер телефона сообщить.:улыб:В остальных случаях препочитаю позвонить.
Ловкий парень
"Я вообще удивляюсь, КАК МОЖНО ХРАНИТЬ старый хлам в телефоне?"

Просто вы не коллекционер по натуре. А я вот с детства всякий хлам коллекционировал - марки, значки, монеты, шлягеры... в общем всё что угодно :ха-ха!:
ВАХ
а я храню смс-ки... потому что их приятно перечитывать... поздравления с ДР и НГ, от близких мне людей или какие-нибудь забавные...
смс-ки от любимого человека - их больше 100 хранится.... когда он в командировке - греют душу ))
но это наверное чисто женское, на уровне эмоций..
Pesik
Песик, разница у нас три года. А потом, в нем действительно много детского, и я совсем не думаю, что это плохо. И пусть, должен же хоть кто-то радоваться жизни безусловно и не ждать от нее ничего плохого. Кстати, в глаза я бы его так сроду не назвала бы. Ну а насчет смс - мне они кажутся романтичными, особенно, если про любофф:хехе:Не знаю. я храню. перечитываю, когда настроение плохое. А вот мальчик этот (извините, но уж пристал к нему этот термин, из песни слова не выкинешь) не любит их писать, пишет только в самом крайнем случае, поэтому я даже и это хотела проверить - правда ли, что он только мне не пишет, а перезванивает всегда, или же врет, и не пишет только мне. Ну и дошла, собственно, до папки "отправленные" - пусто, а в "принятые" даже смотреть не стала, тк в тот день отправила ему их штук 10. Вчеры общалась по телефону с человком, которого я очень уважаю. Рассказала ему ситуацию. Реакция у него была такая: "Даже не парься, все ты правильно сделала. Что значит непорядочно? Ну а ты представь, что если бы ты НАШЛА у него то, что подозревала, что тогда? Доверяй но проверяй, после того, что было, для тебя это сейчас норма. Поглядела один раз - нету ничего, поглядишь второй раз - не найдешь ничего, ну и успокоишься. Все пройдет типа само собой". Не утверждаю, конечно, что это истина в последней инстанции, но любопытно было это услышать...
Hoda
Инга, Вы вообще думаете что пишете???
*пристал к нему термин*
и если Вы в глаза его мальчиком не называете, значит понимаете что это унизительно для него??
как же можно за глаза человека унижать??
Вы настолько пренебрежительно к нему относитесь, что просто его жалко.. честно, ни один человек не заслуживает чтобы к нему как к вещи относились...
термин... фу..
и что - что такое 3 года разницы???????? афигеть просто, действительно больше двух... смешно просто...
Вам уже писали, что Вы мужчин не уважаете.. по крайней мере этого конктретного - точно...
ну и себя похоже заодно - иначе бы не были рядом с человеком которого не уважаете..