Как отучиться от "партизанщины" в отношениях?
21577
183
Hoda
Понимаете, дело даже не в том порядочно это или нет. Не думаю, что основная проблема пишет он смс или нет другим. Убедились - смс не пишет. Далее возникнут другие вопросы - а не пишет ли он письма с работы, и т.д. Даже не хочу примеры приводить, чтобы вам лишний повод для подозрений не подбрасывать :). Я пытаюсь донести до вас, что если вы хотите искренних и доверительных отношений, то в первую очередь должны быть искренни и откровенны именно с ним. А потом уже подружки, "случайные попутчики" и т.п. Если бы вас МЧ узнал об этом топике. Как вы думаете что бы его больше задело? Думаю сначала то, что вы не доверились ему, во-вторых сам по себе способ проверки и уж в последнюю очередь ваши страхи. Кстати не факт, что если бы вы с ним поделились, вообще задело бы его. Может, наоборот, он стал бы относиться трепетнее.
Вы же сами пишете, что хотите быть с сильным мужчиной, а показать свои слабые стороны не хотите. Замечательно, что сейчас вы испытываете состояние влюбленности. Но рано или поздно, но оно закончится, а подлинной близости, без которой любовь невозможна, так и не будет. И тогда опять заново?
Цветок
Вовсе не чисто женское. Я вот до сих пор могу открыть альбом с марками, взглянуть к примеру на Кампучийские кораблики - и вспомнить, как выйграл деньги на них у деда с бабкой и их компании в лото, потом сразу как купил стал на улице показывать брательнику - и тут налетел ветер, и все мои марки улетели в фонтан на центральной площади в Чите, как потом мы с братом бегали по колено в чаше фонтана, вылавливали их и сушили тут же на краях, а было это четверть века назад... И подобных воспоминаний столько, что могу альбом часами рассматривать :ха-ха!:
Цветок
Цветок, ну что же вы так переживаете? Я совершенно не считаю. что называть "мальчик" - это значит не уважать. Я ведь не говорю, что он дурачок. Мальчик - это уменьшительно-ласкательный термин, в русском языке он так и зовется. Мальчик, зайчик, ключик, пальчик, дружочек... Я бы вот ни за что не обиделась, если бы меня называли - моя девочка. И называли, и я была только за. Мне ваше возмущение искренне кажется странным.

А по поводу того, что я якобы писал о неуважении к мужчинам - это где вы такое узрели? Я писала о том, что не доверяю и побаиваюсь, при чем тут "не уважаю"? С вами тяжело общаться - представляю, если бы я вас (допустим, как подругу) решила бы как-то ласково назвать, а вы бы на меня такое вылили... Нафиг надо. Добрее человек должен быть.
Hoda
вот со мной-то он точно изменится!

Мне кажется, что вы путаете понятия ЛЮБИМЫЙ человек,
и человек с которым вам приятно находится рядом...
никогда ЛЮБИМОГО человека не приходит мысль "изменять",
он сам все сделает просто для того, что бы ты была самой-самой
счастливой, что бы не дай бог тебя чем то расстроить,
и соответственно ты по отношению к нему поступаешь так же..
Крыска
А что делать, если интуиция не развита?

да может отсутствовать вообще, но уж поверьте,
не ошибетесь...:улыб:
Pesik
А меня удивляет сам факт, что взрослым людям оказывается не лень строчить смс.
Нормальная тема. Только что вернулся из Китая, дороговасто получается там звонить, минута 90руб, а СМСка 10руб.Очень кстати скучал по своему старому доброму Моторола P7389, который мог пищать на заданной секунде. Знаете ли, жаба давит когда заканчиваешь разговор и видишь таймер 2,01. Пару секунд лишних болтнул и гони за это 90р МТСу :death:
Джули
Человек знает тогда, когда он или владеет информацией, или когда он интуит - просто знает на каком-то другом уровне. Если не интуит, и не владеет информацией, то знать он никак не может. Поверьте.

Разве что надеяться или чувствовать, но это уже их другой оперы.

Впрочем, можно не доверять ни своим чувствам, ни своей интуиции, даже их и имея... И не верить фактам... Все возможно под луной...

Это так, лирическое отступление.
Hoda
Инга, прошу читать внимательнее..
не Вы говорили о неуважении, а Вам писали о том, что Вы не уважаете мужчин поэтому они Вас не уважают...
это первое..
второе.. Вы сказали *конечно, я не называю его мальчиком в лицо* эта фраза говорит о том, что Вы предполагаете, что ему это может быть неприятно...
в таком случае давать неприятные эпитеты ЗА ГЛАЗА вдвойне плохо..
против *девочек* и *зайчиков* ничего не имею... но вот *мальчик* - не факт что многим мужчинам понравится...
и какой он блин мальчик если ему 26 (25??) лет.. :безум:
и меня очень резануло Ваше *привязался к нему термин*.. термины даются предметам и явлениям.. но не Человеку..
Цветок
орогой мой Цветок, я попросила бы вас не разговаривать со мной в менторском тоне, уж правила русского языка я знаю получше вас, это точно. Это так, для сведения. Во-вторых, уж позвольте мне самой решать, как именно уменьшительно-ласкательно называть человека, который рядом со мной - ну никак не с вами я буду обсуждать эту тему. И не вам решать, что значит для меня слово "мальчик". А потому отцепитесь от меня с этими глупыми придирками. Особенно меня умилило - слово "термин, якобы, присваивают вещам"! Вы что заканчивали, можно поинтересоваться? ПТУ № 12 или только среднюю школу? Не хотела этого писать, но давно на язык просится, и вы меня-таки достали...
Цветок
и меня очень резануло Ваше *привязался к нему термин*.. термины даются предметам и явлениям.. но не Человеку..
Резануло вас. ну надо же... миленькая, если в этой жизни вас так легко "резануть", остается лишь посочувствовать...
Hoda
вы меня-таки достали...
остается только порадоваться за Вас :спок:
Цветок
Для вас это повод порадоваться? Ну и ну, как мало некоторым надо для счастья... В общем, Цветок. прелагаю прекратить нелепые склоки, напоминающие схватку у коммунальной плиты, и говорить по сущесту. Мне оченьпонравилось ваше высказывание на "Домашних животных" - думаю, вы все же не такая, какой хотите казаться. Правда, не скатывайтесь в бытовую грызню по вопросам, которые не имеют не только принципиального значения, а вообще никакого значения... Неужели нельзя говорить конструктивно?
Hoda
Инга, я боюсь того, что мое высказывание понравилось Вам только потому что я поддержала там Вашу точку зрения...
Hoda
Ну и дошла, собственно, до папки "отправленные" - пусто, а в "принятые" даже смотреть не стала,
Таки залезла, да? Ню-ню...
Цветок
Вовсе нет. Животные для меня - дело святое. В нашей стране и в наше время их можно защитить только таким способом. И я очень уважаю людей, которые способны заступиться за слабого. И таким людям я, кстати, многое готова простить, поскольку одно это уже перевешивает все остальное... ИМХО.
Hoda
Инга, зря вы так расшумелись. Человек увидаел в ваших словах то, что увидел. Я, например, согласен с Цветком в том, что раз вы стесняетесь надзывать этого МЧ "мальчиком" и в глаза (по вашему прямому утверждению), и здесь на форуме (по обилию "оправдываний") вам не совсем нравится этот термин.
Но все же вы его так называете.
А это уже повод задуматься.
Нет, конечно, вы можете не думать, а расшуметься, сказать, что вы одна права, а все остальные - соответственно, левы, но... Смысл-то от такого общения? Вам подсказку дают, повод задуматься, увидеть, узнать что-то новое... А вы огрызаетесь. И чего вы таким поведением добъетесь? Тем, что останется тут три человека, которые будут во всем вам поддакивать? Вам нужны утешения-поддакивания, или вам нужно решить свою проблему? Решитесь уже и напишите, чего вы хотите.
БИВ
Залезла. А я и говорила, что открыла телефон и полистала меню. Очень хотелось поглядеть, как я у него в телефонной книге записана. Потом придумала др способ - просто набрала его номер. И увидела: "Инга солнышко". Ну разве не прелесть? Настроение три дня отличное было.:хехе:
Hoda
Мне думается, заведи вы со своим бой-френдом треп про вашу патологию - повод потерять его...
Никто не любит быть собственностью, мужчины не любят, когда шманают их карманы...
Шманаешь, молчи об этом.

И еще тот человек вами и уважаем за то, чтго его мнение чаще совпадает с вашим, чем расходиться...
В мире столько прекрасных дел и занятий, чтобы париться как и когда заглянуть в телефон. Чистить себя надо от маразмаических привычек. Само не пройдет, останется на всегда, как и оправдание: почему я это делаю.
:миг:
БИВ
Да я же и не спорю, но в глаза я не называю его так вовсе не потому, что ему будет неприятно. А потому, что он человек достаточно сдержанный, да и я не приучена в быту свободно отпускать вербальные ласки. В интимных ситуациях, кстати, я его так называю, и ничего, не обижается. Просто он даже не думает, что я могу его как-то обидеть, не так назвать, и понимает все правильно. За что я ему весьма признательна.
Hoda
"... Он даже не думает что я могу его как-то обидеть..." - сказала Инга, рассказывая на городском форуме как она ловко обшманала его телефон. Смешно.
Hoda
Послушайте, но зачем, если Вы его называете-таки "мальчиком" в глаза, Вы утверждали и раньше, и, что самое удивительное, двумя строчками выше этой информации, что - не называете?.. :eek:
Hoda
просто набрала его номер. И увидела: "Инга солнышко". Ну разве не прелесть? Настроение три дня отличное было.:хехе:
Интересны Ваши действия, если б там было написано что-то типа "Дешовая шлюшка".....
Ничего личного, просто интересно как бы Вы себя повели если бы увидели ТАКОЕ:хехе:
Или надпись "Кошечка №3"....
Стали бы спрашивать кто такие №2 и №1?...
gameover
Еще раз: называю в интимных ситуациях. В бытовых - не называю, поскольку не привыкла к вербальным ласкам в стандартных разговорах. Слово "мальчик" считаю уменьшительно-ласкательным, в данном случае полностью соответствующим действительности: он меньше меня по возрасту (потому и уменьшительно), и я к нему отношусь с нежностью (потому - ласкательно).
Ловкий парень
Тоже ничего личного, но восхищаюсь вашим креативом, если вы именуете так своих женщин в мобильнике :ха-ха!: Я бы даже не додумалась. А можно еще - грязная тварь. Или мразь. Огласите весь список, пожалуйста:хехе:
Цветок
"Ну и дура..." (с)
Hoda
А можно еще -
Да,можно....только потом может быть неприятная ситуация, если "ИНГА-СОЛНЫШКО" вдруг полазиет по записной книжке и наткнется на "Любу-золотце", "Катю сладенькую" или "Падшую дежурную самку".....:хехе::D:хехе:Предпочитаю вести записную книжку по фамилии-имени без каких либо эпитетов, по которым можно было бы понять суть отношений, жена ли это, любовница или коллега по работе.
Ловкий парень
А это, знаете ли, каждый судит по себе. Сочувствую, если вы в списках своих "солнышек" фигурируете под порядковым номером. Но все равно, спасибо за интересную информацию - оказывается, и такое бывает. Я вот, повторюсь, даже не додумалась бы:хехе:
Hoda
читал. много букафф
НПП
короче у тех у кого есть такие привычки это постепенно проходит только в случае полного доверия к своей половине, которое достигается как я понимаю только тем, что "многое вместе пережили и ни одного раза даже мысли" и т.д. и т.п.

Если же человек по вашему утверждению вам как бы никто, или не наю как сказать ... серьезных планов у вас нет, то извините, это свинство и хамство.


ЗЫ видел реальную семью, которая распалась просто из-за того, что у девушки не хватило ума выключить хистори в ICQ. Не смог молодой человек понять, что флирт с кем-то живущим на другом конце планеты через аську его семье в общем-то ничем не угрожает:улыб:Но с другой стороны, может не фиг читать?:миг:
Hoda
Сочувствую, если вы в списках своих "солнышек" фигурируете под порядковым номером.
Ну я не знаю как я там у кого фигурирую, да и честно говоря мне это не особо и интересно....Равно как и Ваше сочувствие....Можете сочувствовать, можете не сочувствовать, Ваше право...Вообще если отойти от моей скромной персоны, то думаю для женатого мужчины не важно как его называют любовницы за глаза, главное чтоб секс был получше да ресурсов в виде нервов и денег поменьше уходило на сие предприятие:хехе::D:хехе:Расскажите лучше как там продвигается тема шпионажа, что-нить ещё отрыли?
Hoda
"Еще раз: называю в интимных ситуациях. В бытовых - не называю"

То есть обсуждение на форуме - интимная ситуация? Все ваши наспех выдумываемые истории - настолько откровенный гон, что уже даже не смешно :dnknow:
ВАХ
Вах, ну чего вы цепляетесь? Она же вроде говорила: "в глаза" не называет. А на форуме - это не в глаза. Я легко могу представить, что женщина думает о молодом любовнике ласково, как о своем милом мальчике (а он о ней - как о своей дорогой девочке). Но при этом она же не скажет ему в глаза: "Мальчик, как у тебя сегодня дела?" или "Мальчик, мне холодно, прикрой окно":улыб:Зато в интимной ситуации легко можно прошептать ему на ушко: "мальчик мой хороший".
Ну нету тут противоречий. :dnknow:
Правда, если их стараться искать, то найти можно почти во всем.
В поисках истины
У меня подругу муж называет "девочка моя" только когда собирается ругаться за что-нибудь:хехе: