Щекотливая ситуация
4734
39
Подруга обратилась с вопросом :"Что делать"? 10 лет за мужем, ребенок, все хорошо, а тут ОН. И мужа говорит люблю и к этому тянет сильно. Всячески ищет повода не общаться даже по телефону,, а ОН настаивает на встрече. Я сколько ее знаю у нее кроме мужа другого мужчины вообще никогда не было, хотя сама темпераментная красотка. Что ей посоветовать даже не знаю?
GASMIN
пойти поколоть дрова. или еще чем-то отвлечься:).
GASMIN
сказать мужу чтобы он этому кренделю ноги узлом завязал и выкинуть хрень из головы
quaker
Кризис среднего возраста
GASMIN
Аналогичная ситуация: замужем, дома все хорошо. Но недавнее знакомство просто выбило из колеи... Хотя, наверное, по другой причине - сама виновата - знаю же, что стоит принять 100 гр. алкоголя и мое кокетство просто прет из меня... и остановитья уже не представляется возможным... :dnknow: А это такой энергетический заряд!!! Муж-то со временем перестает на флирт реагировать, или во всяком случае, реакция становится все слабее (или это только у меня такой муж?..).
Вот теперь и совесть вроде бы мучает , но сколько удовольствия от этой игры!
Понимаю, что не стоит дергать льва за хвост, но заставить себя остановиться не могу... :secret:
GASMIN
Ну и вопрос... Что делать...
Как будто есть третий вариант...
kamusek
>или еще чем-то отвлечься

или кем-то, не таким духозахватывающем. Что бы понять что свой роднее всех родных.
marko
мне кажется вашей подруге нехватает эмоций... вполне возможно, что если она крутанет что-нибудь с НИМ, и возможно это будет ярко и эмоционально, но.... через некоторое время это перегорит и выгорит, вспышка погаснет... и у нее случится матерая депрессия и чувство вины на тему того, что как же она поддалась на этот порыв, у нее такой муж, ребенок, семья... и почему все так прошло...и вообще станет и скучно, и грустно, и некому руку подать...

так что никакие советы тут неуметны...что делать - жить обычной жизнью, в которой, возможно, нехватает впечатлений и эмоций, но быть верной семье, и не страдать душевными мучениями, или все-таки пережить всплеск эмоций, ощущений, но потом, когда это рано или поздно закончится, загнать себя в жуткую депрессию....

ИМХО, есессно.....
ЧиКо
Я тоже так думаю, но мне даже ее жалко. Муж хороший, но секс 1 раз в 2 месяца, это слишком... У них большая разница в возрасте, все чинно и благородно, а хочеться ярких впечатлений.
GASMIN
Как говорится, если нельзя, но очень хочется, значит можно! Это же так здорово когда любовь, когда глаза горят... Мужа в известность не ставить и вперед... Погуляет и назад в семью. Интересно, а муж ей тоже за 10 лет ниразу не изменил?
GASMIN
В смысле?! Вот смешная ситуация... она - ищет повода не общаться, а он - настраивает на общении. Что делать? Глупость какая... : )

телефон 02 с городского или 002 с мобильного, если она не хочет, а он наставает.

:чмок:
GASMIN
"секс 1 раз в 2 месяца"

Зря ломается. Не уступит этому - скоро появится другой. Природу не обманешь :dnknow:
ВАХ
Так сидишь и думаешь, что рано или поздно эта ботва случится в твоей жизни. Живу с девахой, которая типа метит замуж, но при этом иногда промелькивает "не нагулялась".

Потом и появится такой же пост... :зло:

:чмок:
LtSolo
Если будешь трахать раз в 2 месяца, то конечно, появится...
Yanochka
Он настолько спокойный что думаю тоже нет, а хотя кто его знает?
Крыска
Да вот боюсь, что и без этого проявится. Просто из желания чего-то нового. Думается, что секс тут не единственная причина.

:чмок:
GASMIN
ну и пусть потрахается пару раз, и все пройдет...этож физиология, когда очень кушать хочется,сколько не терпи-все равно пожрать прийдется!
aleksT
В таком деле с советами сложно, поживем - увидим. Видела я сегодня этого кренделя, подруга все-таки согласилась с ним встретиться. Видный Мэн,с экстерьером, да еще и с интеллектом, наверное перед таким и я бы не устояла.
Yanochka
Как говорится, если нельзя, но очень хочется, значит можно! Это же так здорово когда любовь, когда глаза горят... Мужа в известность не ставить и вперед... Погуляет и назад в семью. Интересно, а муж ей тоже за 10 лет ниразу не изменил?
То есть Вы, вступив в брак, изначально настроились на то что муж будет гулять, да и Вы не отстанете.... :а\?: Не понимаю.....
Wert55
да нет, не настраивалась. но жизнь штука непредсказуемая. а бить себя пяткой в грудь и клясться что да я..., да никогда... и он мне никогда.... не рискнула бы.
GASMIN
...наверное перед таким и я бы не устояла
а Вы, стесняюсь спросить, образец непорочности и чистоты?
Солца
Если Вы про измену? То мужу никогда не изменяла, как бы там оно ни было.
GASMIN
"мужу никогда не изменяла, как бы там оно ни было."

Ничего, будет и на вашей улице праздник :ха-ха!:
ВАХ
Знаете, это скорее не праздник... это скорее пир во время чумы (измена)
Juliy Caesar
А Владимир Ильич, к примеру, с вами б явно не согласился :umnik:

"Каждому - по потребностям, от каждого - по возможностям" (с) :ха-ха!:
ВАХ
Вот еслиб вы сказали Владимир Владимирович, то я бы задумался ... секунд на 10... :безум:
А на Владимира Ильича - плевал я с Эйфелевой башни © (мой :безум:)
Juliy Caesar
FOR SAID IN 1 TO 1000000 ВАХ_SPEAK="Владимир Владимирович" SAID++ END FOR
:umnik:
ВАХ
Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал? :ха-ха!: :безум: :а\?:

кста... исполнительным механизмом этой проги сам и будешь... вот наспикаешься :безум:
Juliy Caesar
Предлагаю закрыть эту тему, поскольку выбор был сделан, и у подруги все ОК. Пока еще, говорит, угрызения совести не мучают, но ощущение кайфовое.
GASMIN
Ну чтож, вот вы и вступили на сколльзкую стезю греха... :безум:
просто помните, что за всё в жизни приходится платить... и иногда сполна... :хммм:
GASMIN
Расскажите, чем там у вашей подруге все закончилось?
Неужели это правда от недостатка эмоций возникает желание общаться "на стороне"?
:dnknow:
Giraffe
-=Нифига себе аватарка... рога и копыта... :ха-ха!: =-

Ага, Вам расскажи... а Вы потом Отелло изображать не станете? :ухмылка:
Juliy Caesar
Не, Отелло изображать не стану!!
Просто может возникнуть похожая ситуация, хочется знать, чем может закончиться.
Giraffe
Дак там УЖЕ всё закончилось, с мужем по крайней мере :tease:
ВАХ
Прямо таки закончилось?
А мне кажется, некий экстрим может укрепить отношения.?:)
Giraffe
Не стану говорить: "креститься пробовали?". Иллюзии - тоже ценная вещь! :ха-ха!:
LtSolo
LtSolo
Да вот боюсь, что и без этого проявится. Просто из желания чего-то нового. Думается, что секс тут не единственная причина.
:чмок:
Желание чего-то нового возникает в том случае, если твой спутник не растет духовно, стоит на месте, и с каждым годом с ним все скучнее:миг: Я никогда не изменяла своему мужу, но влюбленности были. И это так украшает жизнь, но и страданий добавляет. Слава Богу, что именно так все случалось - безобидно:)
А вообще жизнь дается один раз, нельзя обеднять ее эмоционально... Вот так зажаться в каких-то рамках-тисках...
Пишу и ухмыляюсь. Сама-то никогда не рискнула переступить. Что-то внутри срабатывало:)
vesnulia
Ну вот видите... сами не преступали.

...думаю, что многие быпросто ужаснулись бы прочитав про "но влюбленности были", но я - понимаю.

:чмок: