Муж уехал в командировку
9459
59
БАЙКЕР
ключевое слово было - иногда :улыб:
Цветок
Автором было выделено слово СЧАСТЬЕ:улыб:
БАЙКЕР
мдя... вспоминается Базаров "... с тобой мне плохо, но без тебя еще хуже!":улыб:
mper
Всего лишь на месяц... даже некогда и подумать бывает, что по кому-то там скучаешь.
А мне кажется, что слово ПО КОМУ-ТО можно отнести к какому-то второстепенному в твоей жизни человеку, но никак не к своему спутнику. Но это на мой взгляд.
vesnulia
Аналогично. Мне тоже глаз резануло это "по кому-то"...такое ощущение, что речь о пятиюродном брате идет...а не о любимом муже :безум:
zosia
Одиночество - это роскошь
Анна Ахматова: *Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, одиночества бегут*. Мне кажется, мы путаем эти понятия.
Darya
И что? Обязательно муж должен быть суперлюбимым? Как правило в паре один любит, а другой принимает. Если вы своего любите больше, то вот он скорее всего с удовольствием сваливает в командировку и скучать там даже и не думает.
BackLan
Если вы своего любите больше, то вот он скорее всего с удовольствием сваливает в командировку и скучать там даже и не думает.
Ой, что ж вы делаете-то, а? Ведь сеете семена недоверия, обостряете подозрительность. Дарья явно вам за это спасибо не скажет.
vesnulia
А пусть учится жить с широко открытыми глазами, а не пребывать в иллюзиях! :спок:

Ps. Че это у вас за новомодный Лец в подписи? Уже второй раз в жизни вижу.