Разбитую чашку не склеишь...
4275
25
Как думаете, имеет ли смысл возвращаться к отношениям после разрыва? Ситуация в двух словах такова - прожили несколько лет, в итоге девушка ушла к маме... уйти-то ушла, но встречи продолжаются ежедневно... есть ли смысл их продолжать и дальше?
Infinity
*отчаянно фальшивя*
Ты не грусти, и слез не лей,
На свете есть волшебный клей,
И в Новый год и в Новый год,
Срастется все и заживееет....

Уже сто раз обсуждали. Есть силы и умение клеить - клейте, но не жалуйтесь потом, что от резко налитого кипятка чашка треснет.... Нет сил и желания - не клейте. Черепки в мусорку и за новой чашкой в магазин.
Infinity
блин..как все запущено..такой шанс выпал..девушка живет с мамой..ты свободен! делай что хочешь..надоело..девушка всегда рядом..(раз каждый день приходит), да и ей наверно по кайфу..хочет с тобой..хочет с другим..прогресс! современные отношения!!!
Infinity
Смотря как ушла и зачем ушла. А вообще, в одну реку дважды не войти, ИМХО
Infinity
Радуйтесь, что ушла, оставьте ее в покое и живите далее спокойно
даже если вы и опять-таки сойдетесь (непонятно от чего...от привычки, от скуки, в конце то концов), некоторое время еще будете делать вид, что у вас все отлично.

но через некоторое время все равно разойдетесь и уде с большим чувством обиды, с неприятным осадком, которого сейчас, возможно, нет.....


ИМХО есессно
Infinity
Ты ошибся адресом. Здесь тебя проверят на достоверность, будут ловить на нестыковках, посветят лампой в глаза, клон не клон.
Потом скажут: такое уже было, поищи, и вообще забей.
Иди на БЗ или на ЦФ. :dnknow:
Азиат
лучше на СФ..там народ добрее..
Азиат
Да ладно уже... всё здеся намано... и люди теже самые тусуются
Infinity
пробовать можно, если очень хочется.
гарантий счастливой жизни никаких.
но у меня получилось
Juliy Caesar
аффтор жжот ржунимагу :agree:
Это весь номальный креатифф, п. 5 Правил простые как 5 копеек
Infinity
Такое часть бывает: когда рядом - бежать хочется, когда нет рядом - скучает. У меня такое с моей кажный день.

...только радости от этого мало. Чашка всё одно треснутая - звенит не так.

:чмок:
LtSolo
"Чаша" - это звучит так как будто отношения были изначально созданы закалены в печи и не могут менять форму...

мне почему-то не приходило сравнивать отношения мужчины и женщины как что-то застывшее, если уж и сравнивать, то с глиной...

... глина может и засохнуть и стать твердой как каменть, на постоянном солнце например, а польешь ее водичкой, помнешь в руках и..

... и можно вылепить что-то иное...


ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗБИТИЕ ЧАШ И ЗАСТЫВШИХ ФОРМ.

жизнь она не может быть застывшей, она изменчива :ухмылка:
Infinity
Как думаете, имеет ли смысл возвращаться к отношениям после разрыва? Ситуация в двух словах такова - прожили несколько лет, в итоге девушка ушла к маме... уйти-то ушла, но встречи продолжаются ежедневно... есть ли смысл их продолжать и дальше?
А вы попробуйте ... не продолжать. Как это говорится: "Остановиться - оглянуться..." ? И тогда будет с чем сравнить. Сможете жить без этой девушки? Вот вам и ответ на вопрос. А отношения по инерции - не есть хорошо.

Но, впрочем, вы ведь уже самим названием топика ответили:миг:
MaaH
...а иногда так хочется стабильности и покоя...

:чмок:
LtSolo
будет через N-ое количество лет, ну Вы поняли :secret:
:роза:
aleksT
блин..как все запущено..такой шанс выпал..девушка живет с мамой..ты свободен! делай что хочешь..
Если от тебя ушла жена - запомни, как ты этого добился. (с)
)))))
Upjohn
блин..как все запущено..такой шанс выпал..девушка живет с мамой..ты свободен! делай что хочешь..
Если от тебя ушла жена - запомни, как ты этого добился. (с)
)))))
И раскажи всем, мож кому пригодится :agree:
LtSolo
когда рядом - бежать хочется, когда нет рядом - скучает
А вот это уже похоже на "приворот" или энергетический вампиризм. Такие ощущения бывают у жертвы. Вампир создаёт притяжение на бессознательном уровне и когда его нету рядом с жертвой, ей чего-то нехватает, но как только вампир оказывается рядом и начинает сосать энергию (причем всё это на неосознанном уровне), жертве сразу становится некомфортно и хочется бежать подальше. Вот такой замкнутый круг.
И не говорите, что это всё лабуда... проверено на себе... да и каждый может в этом убедиться понаблюдав за своими ощущениями при общении с тем или иным человеком... если конечно не толстокож, как слон.
Juliy Caesar
Хех... давайте разберём этот "вампиризм". Возможно он тут имеет место быть, но у меня-то не возникает ваще никаких проблем, если мы, например, разругаемся и, скажем, две недели не живём вместе и не видимся-не перезаваниваемся.

Она... она скучает целыми днями, звонит, пишет по аське, вечером прихожу - уже через 5 минут мне за что-то нить дастаётся и начинается ругачка... а иногда и просто с порога.

Так что я не думаю, что это приворот, какой-нить. По мне так деваха скучает по нарисованному ею образу бетмена, а когда реальный человек оказывается рядом, ему ещё и дастётся за несоответствие этому образу.

:чмок:
Infinity
Как думаете, имеет ли смысл возвращаться к отношениям после разрыва? Ситуация в двух словах такова - прожили несколько лет, в итоге девушка ушла к маме... уйти-то ушла, но встречи продолжаются ежедневно... есть ли смысл их продолжать и дальше?
А может такие отношения для вас вполне нормальные, живёте каждый в своём гнезде, друг друга бытом и раздражениями не тяготите, сами самостоятельны, ходите в гости друг к другу как на праздник. Кто знает, может через 5-10 лет будет вам легко жить вместе в одной квартире, ведь люди могут меняться с течением времени. Интересно, это нормально по нынешним временам? :улыб:
LtSolo
Ну, значит это вы и есть "вампир"... присосались к "девахе" понимаешь ли... а она то это чувствует, вот и закатывает вам скандалы:улыб:
Juliy Caesar
...вопрос: а что её держит? : ) Если что-то есть, стал быть равноценно более-менее.

...да и... я не чувствую, что много чего беру от этого всего.

:чмок:
Infinity
встречи продолжаются ежедневно... есть ли смысл их продолжать и дальше?
---------------
Так вы все продолжаете и продолжаете встречаться? Может, и вопрос этот уже не стоит? Жизнь продолжается, все идет своим чередом, без всякого философствования быть или не быть...))
Infinity
Так Вы хотите в ЗАГС побежать или что? В чем проблема-то?