как стать суше, черствее?
9069
66
BABAH !!!
А уж скоко трафика ВЫ отняли у бедных пользователей, BABAH !!!, написав такой огромный текст! Пожалели б их, а? :ха-ха!:
Слушайте, батенька, да вы зациклились на моей персоне :ха-ха!: Мне это, конечно, льстит, но не до такой же степени доходить:улыб:А по ночам мой ник не произносите, уважаемый вы наш ветеринар?

Да вы сами нарушаете правила, постоянно разводя флуд :зло:

Ну, давайте уймемся, а? Ну скоко можно про ";давность лет"? Тут и не собака Павлова уже выучила бы :ха-ха!:
Пора жить дружно :роза: Я вполне серьезно :pivo:
vesnulia
О, теперь я вижу, что топал ногами тут не зря - уже не только на даты, но и на время смотрим? Прогресс! :live:
Ладно, желаю вам осмысленных действий.

У нас тут еще один невменяемый образовался. По имени MaaH. А ведь юрист типа... Иех, как таких в юристы берут? Шутко. :спок:
vesnulia
Дорогая Веснуля! Я прошу Вас не обижаться на некоторых авторов этого форума! Прошу прилюдно! Ну, знаете, всякие ведь люди бывают! И совсем ничего плохого они Вам сделать не хотят, просто пишут свое мнение... А давайте Вы на меня будете сливать весь свой негатив, согласны? Я могу служить олицетворением всех неприятных личностей для Вас на этом форуме. Правда. Самое главное, Вы только не держите всех этих чоктуных в голове! Правда-правда, себе вредите. А как только мысля негативная зародилась, можете смело сливать ее мне! С наилучшими пожеланиями,
Мария
mper
Спасибо за поддержку и предложение :улыб:Но я его не приму. Вы никак не можете олицетворять неприятных личностей:миг: Мне всегда интересно ваше мнение, хотя я с ним не всегда согласна. Но это ведь нормально, правда?
Так что удачи и интересного общения мне и вам:улыб:
vesnulia
Черт! Никак не получается разрешить противоречие... Один выход - продолжать писать в топ...
BABAH !!!
У нас тут еще один невменяемый образовался. По имени MaaH...
..с этого места попрошу по..по..по...по.дробнеее :шок:
MaaH
Давайте сделаем повторение.
mper
Для кого???
Скотт'инка птерялась... :хммм:
serleg
Хотела написать, что давайте повторим все уже сказанное, но с новым персонажем МааНом.
mper
Скукотцищаааааа... Даже почитать нечего...

Вчера в одном из топов вопрос уперся в то, считать или нет наблюдение методом исследования. А топ вообще-то изначально был про дружбу и про женский ее вариант. Для возвращения к изначальной теме подбросила две цитаты из Кота Бегемота про женскую дружбу (и даже своих комментариев к цитатам не писала). И что? Люди по теме написали? Неа... написали их излюбленный аргумент, пригодный буквально к любому случаю - "сам дурак"...

Скукотищааааа....

Куда, правда, Скот пропал? Вот без обсуждения таких животрепещущих топов вся жизнь и замирает. Скот, ау! Сумел почерстветь?
mper
К нашим призывам вернуться тверд как камень)))
serleg
Куда вернуться? А Вы Скот? (с надеждой)
mper
На форум...думаю...
машааа? вот так встреча...)))
*считая минуты до встречи с утра*
serleg
То есть Вы категорически отказываетесь возвращаться на форум, да? Жаль, я так надеялась...
mper
Затронуло до глубины души.
Машенька, обязательно пешы ещщо :ухмылка:
Машенька я же просил... разборки оставим на завтра
сидим чай пьем... :ухмылка:
MaaH
А прочитать буквально предыдущий пост перед вашим "историческим" сообщением не судьба?
"...А то у вас одни рефлексы - увидели топик, тут же рефлекс "надо опорожниться", а то, что ваш ответ никому не нужен за давностью лет, это уже дело десятое..."
На дату топа Скота смотрим и количество его постов. И вообще по сторонам крутим шеей.:бебе:
То, что я поднял этот топ, было протестом-сарказмом на массовое засилье "вдруг откуда не возьмись" практикующих психотерапевтов-джуниоров-эксгуматоров, которые внезапно стали апать посты полугодовой и более давности. Причем не абстрактно так писать, а со всей своей серьезностью и знанием дела, обращаясь напрямую к аффтару, при это не видя и не слыша, что топ был изначально провокационным, ну прям как вы. ыыыы : )

Вот я и решил поиздеваться над людьми с ограниченными физическими возможностями таким образом - ну не бить же их ногами, мы ж гуманисты в конце концов! :ха-ха!:
serleg
Машенька, обязательно пешы ещщо
Обязательнобуду.
Машенька я же просил... разборки оставим на завтра
Якие разборки? Я просто написала, что скукотищаааааа... Хоть бы Скот вернулси...