как это понять и что с этим делать?
2690
22
:dnknow: как понять человека, который с тобой заигрывает, проявляет знаки внимания, интересуется личной жизнью, даёт понять что ты ему не безразлична вродибы, и уже когда я почти влюбилась, сажает в машину почти что на твоих глазах другую девушку и увозит в неизвестном направлении! я была в шоке!!! Что это значит? или он хочет только меня на ночь? Теперь я сижу и парюсь как вести себя дальше с ним? не воспринимать его в серьёз или просто игнорить??? я веть почти влюбилась!!! :а\?:
Orchik
ключевое слово *вродибы*.
Вам примерещилось, ему на Вас начхать насамамдели.
Orchik
Ну вот, дозвалась. Хоть и не Скот пришел, но кто-то пришел. Теперь будет, что почитать.
Orchik
Дорогая Орчик! Пока никто не видит, я Вам шепну по секрету, что как только юниор начинает здесь новый топ, ему необходимо прописаться в один из уже существующих. Например, в этот
mper
Наверное, это Скот из соседнего топа зачерствел, завел машину и .... Как дальше развивались события, см. пост Orchik. :ха-ха!:
Юлия
Аха. Дожидайси... Орчика хватило только на один пост. А ВАВАН всех тут распугал, никто не хочет тему поддержать. А тема-то - песня просто...
Orchik
Придетсо самому встревать со знанием дела... Деушка, вот вы бы не обольщались, тогда бы и не было разочарований, а то накрутили себе незнамо что... Парняга находится в перманентном небезразличном состоянии КО ВСЕМ девушкам этого мира, а вы уж и уши развесили. И уж если влюбились, надо было успевать ноги-то...ой, про что это я...А! Во! успевать надо было в машину запрыгивать! Кто успел, тот и съел.

Впрочем, не все потеряно. Он возит на машине всех. По мере готовности. Дойдет и очередь до вас, главное ее занять.
Orchik
Моя машина, кого хочу, того сажаю (с)
Orchik
Относитесь ко всему проще!
Вообще, некоторым парням свойственно ухаживать и заигрывать с любой симпатичной девушкой. Им это от природы дано...
Некоторые не знают, чего хотят... Некоторые ... В общем, можно найти много причин, по которым парни заигрывают с девушками.
Главное - это распознать того, кто тебе нужен (приятель на одну ночь или серьезный чел).
P.S. Я обожаю первую группу парней, с ними не соскучишься и всегда чувствуешь себя прекрасной леди, но для жизни выбрала обычного (хотя для меня он, ясное дело, самый лучший) серьезного парня. :agree:
Vedmochka
Главное - это распознать того, кто тебе нужен (приятель на одну ночь или серьезный чел).
По-моему, РАСПОЗНАТЬ-то как раз пара пустяков. Это каждый чувствует в себе сразу. И уж если автор топика написала сюда, то явно не потому, что отнесла своего друга к первой группе(по крайней мере, на это надеюсь).
Я обожаю первую группу парней, с ними не соскучишься и всегда чувствуешь себя прекрасной леди
Леди? С тем, у кого планы на одну ночь? Ну :а\?: А вы не разыгрываете нас? (подозрительно, ибо уроки ВАВАНа усвоены намертво :ха-ха!:)
Orchik
"Теперь я сижу и парюсь"

Вот и парьтесь на здоровье :ха-ха!:
Orchik
> и уже когда я почти влюбилась, сажает в машину почти что на твоих глазах другую девушку и увозит в неизвестном направлении! я была в шоке!!! Что это значит? или он хочет только меня на ночь?

Похоже на то, что он ту девушку хочет на ночь, а вами просто интересуется :-)

А может и не просто... там видно будет... Ну а что влюбилась, так то нормально...
Orchik
А этот мужчина - бабник? Женатый?
Как он вообще - со многими заигрывает или как?
Orchik
:dnknow: как понять человека, который с тобой заигрывает, проявляет знаки внимания, интересуется личной жизнью, даёт понять что ты ему не безразлична вродибы, и уже когда я почти влюбилась, сажает в машину почти что на твоих глазах другую девушку и увозит в неизвестном направлении! я была в шоке!!! Что это значит? или он хочет только меня на ночь? Теперь я сижу и парюсь как вести себя дальше с ним? не воспринимать его в серьёз или просто игнорить??? я веть почти влюбилась!!! :а\?:
А насколько неэтичным, некрасивым, беспардонным, безнравственным, тупым будут казаться при знакомстве более прямолинейные вопросы «сколько раз был женат (замужем)», «сколько было гражданских браков», «как часто знакомишься», «как и с кем проводишь вечера, выходные», «сейчас ты со мной встречаешься, больше ни с кем, или со сколькими» и т. д., чтобы предполагать какое-то представление о претенденте(ке) на серьёзные отношения?

……….человека, который с тобой заигрывает, проявляет знаки внимания, интересуется личной жизнью, даёт понять что ты ему не безразлична(ен) вродибы, и уже когда я почти влюбилась(ся) (какая глупость :ха-ха!: )………………. А то всё после этих «Шуры-муры» многим кажется, что обязательно последуют серьёзные отношения, а оно не всегда, только нервотрёпка. :secret:
Крыска
:улыб:а может он ее так? о соседнего угла подвез?

С ужасом думаю, что могут вот так подумать мои коллеги, половину из которых я уж точно первозил от офиса до остановки транспорта. А если кого до дома отвез так вообще...:улыб:
ДИМИТР
А меня вот другое ужасает: как, в общем-то немного нужно, чтобы девушка "почти влюбилась" и начала "париться" : )
Ундина
ну бывают такие девушки, что же в этом плохого?
Ундина
ужасает: как, в общем-то немного нужно, чтобы девушка "почти влюбилась" и начала "париться" : )
А разве не бывает любви с первого взгляда? Как молнией прошьет - и все... Но вот слово париться такое практически-приземленное, что со словом любовь, влюбиться вообще не сочетается.
vesnulia
Какая любовь??? Не смешите меня перед ужином. Автор топика не по поводу отношений переживает, а по поводу что не ЕЁ В НОЧЬ УВЕЗЛИ. О как она мечтала бы оказаться на месте той, " первой попавшейся", которую закинули в машину.
vesnulia
А разве не бывает любви с первого взгляда? Как молнией прошьет - и все...
мне кажется, это как-то по-другому называлось... аааа... вот... неуправляемая химическая реакция
ПС Что-то совсем на форуме скучно становится...
mper
...это как-то по-другому называлось...

Страсть? :шок:
BABAH !!!
Страсть?
Ага. Мягкое название для буйства гормонов.